Шо там у магелланов? все новости по ТЦ Магелан в этой теме

Уже давно пропали всякие надежды, а не ожидания его открытия.

Напомню, по соседству был эпицентр, который снесли в грунт и построили заново, только больше и с подземным паркингом. А эту хрень уже больше десятка лет доремонтировать не могут.

Этот ТЦ видимо собрат высотки монолита там же на победе, которую уже лет 15 достраивают
Там была Kpaina, потом Караван или Ашан, кинотеатр так и не дождались.
 
Шо, так и не достроили??
Нет конечно.застройщик всех наебал и деньги спиздил.точнее деньги вкладчиков пустил на другие стройки .но кризис 2008 сделал свое дело.его схема прогарела и люди с 2005 года без квартир.
 
Там была Kpaina, потом Караван или Ашан, кинотеатр так и не дождались.
Краина себя не окупала.там гиблое место.там место ещё было рассчитано,что москали по дороге в Крым будут заезжать... это как со старой трассой на Крым через Мерефу.что было на трассе погибло.или с Белгорода будут заезжать как раньше в таргет на павлова
 
Так чия схема прогоріла, якщо без квартир - люди? Мені здається, його схема, як раз, нормально зіграла.
Так я не спорю.у него все сладко.и народ наебал и бабки украл и не сел )))
 
1712404052063.png
 
) А в Паласе была база боевиков НАТО, ага.
 
база не база, а надо быть идиотами, чтобы стать на открытой площадке даже на пол часа
Блядь, в телезі відео з кацапського дрона. Він жужжить не гірше мопеда, не почути його неможливо. Тобто, всі знали, що літає корегувальник.
 
) Мальчики, вы такие бл** умные ,
стоит поскорее поменять красные курточки на пиксель - и сделать, наконец-то, как надо, своими руками :)
 
А вообще, конечно, это прекрасно:
русня, такая: да мы чё, мы по гражданским не стреляем!!! поражены 100500 рсзв, 100500 боевиков!!!
И тут - тадааам- набегает бригада ныкающаяся от ТЦК/повесток - и хором: дадада!!! все как русня говорит!!! сплошные рсзв!!! вот и снимки!!! они сами показали!!!
а 6 погибших - так они боевики!!!
:рл:
 
тебе бы помощницей ермаку, там таких полезных идиотов любят
Нахер пшло, уебище
6 человек погибло, а оно бл** тут антимонии разводит :рл:
Ни ума ни сердца ни стыда ни совести :рл:
Чей вы клон это вообще отдельный вопрос, ага
 
) Мальчики, вы такие бл** умные ,
стоит поскорее поменять красные курточки на пиксель - и сделать, наконец-то, как надо, своими руками :)
Проблемка одна есть - армии не нужны люди, которые решают проблемы, армии к огромному сожалению нужны люди, которые не задают вопросов и молча сидят в таких машинах. Вы понимаете всю глубину этого пиздеца, который произошел? В данном случае цена вопроса 300 долларов, за анализатор спектра и инструктаж экипажа.
 
Блядь, в телезі відео з кацапського дрона. Він жужжить не гірше мопеда, не почути його неможливо. Тобто, всі знали, що літає корегувальник.
Даже если не жужжит, анализатор спектра по сравнению с машиной копейки стоит. Про то что эту фигню нужно сбивать, я уже вообще молчу
 
Проблемка одна есть - армии не нужны люди, которые решают проблемы, армии нужны люди, которые не задают вопрос и молча сидят в таких машинах. Вы понимаете всю глубину этого пиздеца, который произошел? В данном случае цена вопроса 300 долларов, за анализатор спектра и инструктаж экипажа.
Они не сидели. Они остановились на обочине и минимум три светлые точки на тепловизоре пошли через окружну в сторону заправки. Возможно их вели, возможно это было совпадение - но какое то время для того чтобы передать информацию на пусковую у орков было. Надеюсь те кто ушел на заправку - успели отойти достаточно далеко. И такие видео должны быть достоянием как общества - так и командования, чтобы таких случаев больше не было, чтобы не получилось что те кому такая информация нужна - ее получали, если бы они знали что над ними кто то летает - они бы не остановились, и такую цель в движении не поразить. И лично мне не нравится что информацию, которую невозможно скрыть - мы получаем от кацапов, а у нас рассказывают про удары по мирным. А потом прилетает видео от кацапов - и все оказываются в очень неудобной ситуации. Если нельзя сказать правду - молчите.
 
Поменяйтесь местами с одним из тех, кто уже 773 дня в однострое, и сделайте как надо своими руками
Вы похоже не поняли о чем я пишу. В армии к сожалению нет опции прийти и что-то изменить.
 
Назад
Зверху Знизу