Шо там у кацапов? - Part 3

Ты отрицаешь то что российская армия воюет против Украины на Донбассе?
Ничего я не отрицаю и не утверждаю. Надо там быть, чтоб понять кто, за что, против кого и зачем. Не стремлюсь. Не верю никаким СМИ. Точка.
 
Вот интересная новость:
ldD9dKW.png

BKYaQJr.png
:D



ANrtH7d.png
 
Останнє редагування:
Ничего я не отрицаю и не утверждаю. Надо там быть, чтоб понять кто, за что, против кого и зачем. Не стремлюсь. Не верю никаким СМИ. Точка.

долбоеб или как тебя назвать кацапов пално могу дать телефон с 0 поста:(
 
Кто убивает украинцев, того то же нужно убивать, но не весь народ России нам враждебен, поэтому не нужно нагнетать истерию ненависти.
Вспомнился анекдот про хорошие и плохие гробы для ментов. Случайно?:confused:
 
Надо уничтожать, считаю, что патриоты должны в магазинах выкупать российские товары и прилюдно сжигать.
Покупать - ибо они цивилизованные европейцы, сжигать - ибо они украинские патриоты.
"Это не наш метод, Шурик".
Не тяни расейское говно в Украину, жрите сами. С лопатами можем помочь.
 
Причина в том что россия - враг, захотела украсть у Украины ее землю и начать против нее войну.
Но это же версия для народа. Чисто пиндосские террористы и нац безопасность. Бабки, бабки и еще раз бабки
 
Наши пограничники и вояки на донбасских блокпостах так любят деньги
Деньги все любят. Ты глянь оплату труда, съем жилья и б/у товары и сравни еще эти показатели с продуктами питания.
 
расея объявила Ходорковского в международный розыск
 
Наши пограничники и вояки на донбасских блокпостах так любят деньги,что я уверен,ничего не поменяется.

тчы дурак если ты украинец унас и дет война иты должен понять что кажыый украинец замоет косоглазого бурята
 
"Когда нефть будет по $10, сотрудникам ФСБ разрешат стрелять в толпу ради удовольствия и забирать в счёт зарплаты вещи убитых." ©
 
Назад
Зверху Знизу