Шо там у кацапов? - Part 2

я помню, когда в школу ходила, у нас на кухне висело радио и если начинал играть гимн, то я понимала, что сейчас меня будут заставлять вставать в школу и я его тада ненавидела за это:D
По этой причине жена ненавидит гимн союза и сейчас.:D
 
я помню, когда в школу ходила, у нас на кухне висело радио и если начинал играть гимн, то я понимала, что сейчас меня будут заставлять вставать в школу и я его тада ненавидела за это

когда он играл в 00:00 я вообще пионерскую честь отдавал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1001 фотка от 90-х до настоящего времени. Мерзко. Местами совсем мерзко.
 
от ты заладил! ты не устал высчитывать сколько мне лет?:D ты еще забыл добавить про кривые ноги и это твое упущение!:D

Я уже давно всё знаю.. то так для поддержания разговора. Тебя уже слили-давно. Кто? мир тесен. Харьков это большая деревня.:D

когда он играл в 00:00 я вообще пионерскую честь отдавал

Небось галстук в шихванере лежит:D
 
1404732200-e5ba2a5e7d3dbff2b1c00d18b527bc4f.jpeg
 
Других проблем нет?:іржач:

Елку для Кремля будут искать из космоса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Доживите сначала до Нового года.
 
— Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?!
— Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял!
— Крестьянская реформа...
— Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт!
— Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше? Критическое мышление?!
— Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал, что люди летали к звездам.
— Ха! Не говори ерунду, все знают, что это невозможно. Они бы разбились о небесную твердь. Не позорь семью, ты меня понял?
— Да. Понял.
— Что ты понял?
— Что статья об отмене крепостного права ошибочна и преждевременна.

(с) Татьяна Барышникова
 
После революции у них была уже эта херня. Закончилось всё печалькой. В красной армии полками сифилитиков,из них специально формировали части, ограждая других бойцов от заразы. На улицах толпами выблядков. Среди беспризорников большая часть состояла из них. Институт брака был вообще отменён. Это у них в генетике, продажной девке империализма.:D
Кацапы есть последствия водки, сифилиса и пьяных акушерок.
О! Об это впечатляюще(для меня) показано-рассказано в этом фильме.
Оттуда же я узнала почему папки-мамки были против комсомола;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1001 фотка от 90-х до настоящего времени. Мерзко. Местами совсем мерзко.

мерзко не то слово..все фото просмотреть невозможно, бррррр
 
Останнє редагування:
в маскве - пробки
виноват - абама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. потребовал от губернаторов отказаться от иностранных сервисов Google, Yahoo и WhatsApp и потребовал от губернаторов принять меры для решения этой проблемы.
 
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. потребовал от губернаторов отказаться от иностранных сервисов Google, Yahoo и WhatsApp и потребовал от губернаторов принять меры для решения этой проблемы.

а когда всю электронику начнут выкидывать ?
 
Назад
Зверху Знизу