Шо там, гепину невестку обсуждали уже?

Независимо от роста, пупок до пупка всегда сходится:D

Это по любому!:D Как и всё остальное.:) А вот 180 см везде бы выступала (за пределы габаритов)... и туфли бы мои тырила...:eyecrazy:

Мелкие девушки - самые милые.
Однозначно!:клас: А вот мелким хлопцам почти всегда нравятся дылды! (бывает и на полторы головы выше):rolleyes: Почему интересно?:rolleyes:
 
А вот немецкая красота. ну ни как ни сравнима с костями Стар -поста!:D

RTEmagicP_MissGermany2012-02.jpg

бля, реально доярки :)
 
бля, реально доярки :)

Ты на харьковских мисок посмотри:eyecrazy:, по сравнению с ними эти немецкие "доярки" реально красавицы!!!;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ерунда. главное не рост, а другое (//////) шо именно не обсуждаетця:ги:
Кстати, тоже заметил... чем выше девушка, тем меньше сиськи! (за редким исключением):rolleyes: У высоких особ женского пола редко бывает всё пропорционально...:rolleyes:
 
Красивая девушка. И фигура класс. Жиры с возрастом где надо нарастут. Ножка правда немного ласта, но это уже так - ерунда. У меня рост 170, но нога 37. Удобно. Думаю, что у нее это тоже своего рода рода компенсация) Присоски к земле, что бы ветром не унесло.:D
 
И фигура класс. Жиры с возрастом где надо нарастут. Ножка правда немного ласта, но это уже так - ерунда. У меня рост 170, но нога 37. Удобно

Так и хоца спросить ..ето ты себя описывала:D
 
Так и хоца спросить ..ето ты себя описывала:D

Неее. Невестку. Мэрскую.
Я к тому, що ласта - это удобно! И плавать тоже. Это я уже как бывшая спортсменка-плавательница говорю! Во!
 
Ты на харьковских мисок посмотри:eyecrazy:, по сравнению с ними эти немецкие "доярки" реально красавицы!!!;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слов нет...:( Это ж каким извращенным вкусом нужно обладать, чтобы таких жабок выбрать в Мисс Харьков?:confused: А, собственно, чего удивляться: какое семя, такое и племя. Вряд ли это обычные харьковчанки, а, как всегда, доченьки и любовницы богатеньких буратин, а у них красота измеряется, у кого бабла побольше.
 
Назад
Зверху Знизу