Шмигаль усiх заQRить

Когда я вам говорил, что 1984, с поправкой на нынешние цифровые технологи на подходе, вы кривлялись и говорили, что я луддит, а вы модные, прогрессивные, стильные и молодежные.
Ну-ну.
Цак в нос наденьте. Бегом.
 
как на дискотеке при входе печать на лапу ставили?

Я себе сделал УФ детектор валют. Естественно без соблюдения санитарных норм и ДСТУ.
Чтобы и при солнечном свете из окна бабло светилось, как фейерверк на День Незалежності.
Хороший такой, целых 1 Ватта честных 365 нм.
Питается от LiP аккума.

Естественно, пользую только с очками. На контрагентов срать.
Если введут УФ метки на людей, я их за пару метров буду распознавать. На улице. Днем.
 
Шо характерно завжди всі переживають за пенсіонерів з кнопочними мобілами.

5 років тому вони ще були з дисковими немобілами. То ж може і кнопочні якось уже залишать в минулому.

Подскажите тупой зелени, чтобы пенсионерам выписали по 5 тысяч на смартфон. Не такой, который каждую неделю чинить уже за свои придется, а качественный.
 
денег нет но вы держитесь
 
Шо характерно завжди всі переживають за пенсіонерів з кнопочними мобілами.
про учебники то же самое было
дружно несут какой-то треш про то шо не у всех есть планшеты, бо нема грошей
 
про учебники то же самое было
дружно несут какой-то треш про то шо не у всех есть планшеты, бо нема грошей

Мене в школі заставляли нести 3 руб. на книжку про Леніна. Всім видавали, за 3 руб. Потім ще "Діти-герої", за 5 руб.
 
про учебники то же самое было
дружно несут какой-то треш про то шо не у всех есть планшеты, бо нема грошей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь интерполируем ситуёвину на супермаркеты. Я не знаю, что там курят или нюхают в Кабмине, но выносить его будут весело. Гусей нельзя дразнить до бесконечности. Как и затягивать гайки сверх меры.
 
25f5cd618190d22d97e032.jpg
 
именно так поступали в Китае еще зимой, - вы будете смеяться но таки помогло.
и вот наконец-то цивилизация дошла и до нас.
 
я весной говорил чт надо хоть карту с очагами. тогда еще по 10 человек регистрировали, было бы видно.
 
Шо вы так переживаете? Нихуя не будет, потому что на это нужно туеву хучу денег. А туеву зучу дегег обычно пиздят.
Максимум посадят бабульку, которая будет "хвамилии запысувать".
 
Назад
Зверху Знизу