школьный лагерь

в школе аргументируют, что не отдадут табель. Если вы внимательный родитель то и так знаете оценки, зачем вам эта бумажка. Со школы из-за этого не выгоняют.Подходите к классной, говорите что едите в теплые страны и вопрос отпадает(даже если не едите).
У школьного руководства есть бумажка," оздоровить "определенное количество детей- вот они и выполняют свою работу.
 
заканчивается учебный год и поступило недвусмысленное предложение написать заявление в школьный лагерь. Вот теперь у меня дилема. Послать нахуй тихо или под фанфары? Вариант отдать ребенка в лагерь не рассматривается в принципе.
Хотелось бы услышать, кто как решал подобную проблему.
Я сейчас в 9 классе...Мы всегда,всех посылали найух!Ето тупое вымогательство денег,а если непойдёшь в лагерь,то прийдёться на отроботку,а неприйдёшь на отроботку недадут табель.ХУЙНЯ ЕТО ВСЁ!Просто включите режим "Мороз",а прийдёт время отработки,окажеться что отрабатывать ненадо,а просто черехз 2 недели прийдите за табелем...И так каждый год....УЧИТЕЛЯ ПИДАРАСЫ!
 
Какие-то перегибы на местах...
Может кто-то чего-то недопонял.
В нашей школе летний лагерь на абсолютно добровольной основе. С удовольствием воспользуюсь данным предложением - ребенка совершенно девать некуда. Но, к сожалению лагерь не на целый день. И всего лишь на 2 недели.
 
как в других школах дело обстоит
А так и обстоит - норовят всех загнать. Идея простая - чтобы дите не шлялось по улицам.
Заставить не могут.
Если есть бабушка - это лучше всего. А по-хорошему, надо с пацаном вместе отдыхать - в поход пойти, поехать куда-то. Тогда он лето запомнит.
 
Я сейчас в 9 классе...Мы всегда,всех посылали найух!Ето тупое вымогательство денег,а если непойдёшь в лагерь,то прийдёться на отроботку,а неприйдёшь на отроботку недадут табель.ХУЙНЯ ЕТО ВСЁ!Просто включите режим "Мороз",а прийдёт время отработки,окажеться что отрабатывать ненадо,а просто черехз 2 недели прийдите за табелем..
:рл: коронный выход ученика 9го класса, плотность ошибок в сообщении которого даст нам возможность отвлечься и обсудить, хули вы там вообще в этих школах учите, ребята?!?!?!
 
у нас в школе лагерь добровольный. плати, а потом хочешь ходи, а еще лучше - не ходи. при том раньше была оплата за одноразовое питание, а сейчас родители пишут, что "покормите пожалуйста дважды". класс должен купить порядка 20 путевок. в итоге набирается человек 10 желающих, а остальные пропорциоально оплачивают. а еще зимой мы расписываем бамажку, где по месяцам пишу, где будет мой ребенок. чуть ли не адрес пиши, в какой деревне и где на море ....
Бред редкий!!!!!!!!!!!!!
но особо никто и не возмущается. проще сто гривен отдать....
 
вот, сразу видно адекватный человек. А школу такое объяснение не устраивает. Они какие-то справки с работы хотят заполучить, что у меня отпуск в это период. Бля, нонсенс какой-то

У меня мамка за такое дело судом припугнула и они отстали...Там какието 2 статьи 1) Вымогательство (В данном случае денег на лагерь)
2)А вот 2 - ю непомню ((

Учителя русского языка в твоем случае точно не надо было посылать. :eek:

Я в Украиской школе и у нас небыло Русского....И мне просто щас впадлу запятые ставить,я щяс пришол со школы и хочу отдохнуть :D

Вопросы есть?
Грамотный ты мой.

К чему ты доебался уёба?Може ми ще на Українській мові побалакаемо?!
 
Вообще то уже не первый год учебный год у учащихся 5-8 и 10 классов заканчивается не 25мая, а летней двухнедельной учебной практикой, за которую выставляется оценка в табель и журнал. По этому вопросу к министру образования. А платите вы за организованное питание. И ничего учителя на этом не зарабатывают.
 
Вообще то уже не первый год учебный год у учащихся 5-8 и 10 классов заканчивается не 25мая, а летней двухнедельной учебной практикой, за которую выставляется оценка в табель и журнал. По этому вопросу к министру образования. А платите вы за организованное питание. И ничего учителя на этом не зарабатывают.

как-то не стыкуются Ваши слова вот с этим

«Мы приглашаем родителей. Мы рекомендуем им организовать досуг ребенка в пришкольном лагере. Но если родители категорически против… Многие родители увозят детей к бабушкам-дедушкам в деревню, в другие города… Нет, это не обязательно», – отвечает Ольга Деменко на вопрос об обязательности посещения и оплаты лагеря.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ольга Деменко, директор Департамента образования: «…Это нарушение, за которое должен быть наказан учитель, который требует деньги, и директор, который покрывает… Я могу сейчас гарантировать, что кто-то из родителей обратился к учителю, а учитель не сказал ему: заплатите за производственную практику или за лагерь и едьте? Это действительно могло быть».
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот думаю, может запрос в департамент образования отправить об обязательности школьного лагеря:)
 
Лагерь не обязательно, обязательна практика. Во многих школах просто объединяют полезное с приятным. А вам от того разве плохо, что ребенок покушает горячее, а не бутерброд, чипсы и колу.
 
у нас стоимость 140 грн., длиться будет с 28 мая до 15 июня
 
вам от того разве плохо, что ребенок покушает горячее, а не бутерброд, чипсы и колу.
А чего Вы решили, что мой ребенок дома бутербродами с чипсами питается и колой запивает?

у нас стоимость 140 грн., длиться будет с 28 мая до 15 июня

аналогично
 
моя вчера целую петицию принесла, там написано, что до 13-14 часов. Может по-разному везде

я уточняла, так как работаю и до 13-14 меня не устраивает, мне тогда лучше в деревню отвезти, но дочка хочет, им там наобещали разных экскурсий и всего такого, только вот раскладушку надо в этот лагерь нести:D
 
Назад
Зверху Знизу