Школьник упал с канатной дороги в парке Горького

Блин я же написала в посте 74- написано. Написал это -его друг!
 
я его хороший друг....подтверждений никаких ненадо.....он действительно сегодня умер.
 
Прошу админов закрыть тему, человека больше нет, и ничего хорошего в этой теме не написано
 
....присоединяюсь....
 
пожалуйста закройте эту тему и все что связаны с ней
 
Боже мой, девушка, чем вы занимаетесь? Сходите в церковь... Оторвитесь от форума и компьютера....

вы самый умный? вы считаете что все идиоты а вы один самый лучший????
да я ходила в церьковь и не только я одна
не надо учить меня жить
сама научусь и без вашей помощи
тему прошу закрыть и удалить
 
Не учите меня жить. Лучше помогите материально... (с)
Грустно, что такое "никакое" поколение у нас растет...
 
Кстати, из раздела "Новости" темы не удаляются.
 
спасибо за информацию
материально я себе сома как-нить помогу
а за никакое поколение посмотрите на свое
 
Не учите меня жить. Лучше помогите материально... (с). Литература. "12 стульев". Ильф и Петров. Выражение-афоризм.
 
Assana, видимо предыдущие пару суток твоего пребывания на форуме и его итоги не научили тебя, что хамить не надо.
 
Да, аж как то грустно стало на душе..
подростки создали такой ажиотаж, что и впрямь поверилось что этого парня можно спасти...
когда дети погибают, всегда на душе становится очень скорбно....
какое то ощущение создаётся, что мы не сберегли его....не удержали...
мы - это наше общество...
Помните - мы в ответе за наших детей...

Мы все скорбим... Искренние соболезнования родителям, близким, друзьям.
 
плохо:(
собирался ехать завтра кровь сдавать......
 
Кстати уха из сома чудо как хороша...

:D:D:D
дефачка распиналась какая она мега-успешная в свои 17 лет, и что мы по сравнению с ней просто умственно отсталые.. а писать правильно так и не научилась.. :D
 
Никого не учат сейчас правильно писать по-русски, а самостоятельно научиться очень трудно, ибо язык непростой - не судите её строго, очень скоро и Вы и мы практически перестанем понимать язык, на котором будут говорить следующие за нами.
Жалко и парня и предков его!
 
Царство небесное, пусть этот случай хотя бы для кого-то будет уроком, Дорожите жизнью!
 
Вечная память..........
Схуяли?
Нахрен надо помнить вечно о придурке? Он что, совершил героический или хотя бы благородный поступок? Подвижничеством принес пользу народу/обществу? Всю жизнь служил какому-то делу?
Лучше бы запомнили хотя бы на ближайшие 5 лет, что запрыгивать на кабинки нельзя. Так нет же - уже через месяц-два обязательно найдутся последователи, с мотивировкой - "да я бля 15 раз подтягиваюсь и точно не ебнусь".
 
Назад
Зверху Знизу