Школа № 50 (ул. Тобольская, 46)

Может ли кто-нибудь сказать что-нибудь об учительнице первого класса Марине Владимировне?
 
Да, почитаешь так... В любом случае, у нас тоит выбор либо школа№50, либо №176. Может кто посоветует хороших учителей для начальной школы?
 
АПаю темку, живем совсем рядышком.К кому из учителей в1-й класс идти, подскажите пож-ста
 
А ваш ребенок балетом занимается, рисует, или в музыкалку ходит?
 
Здравствуйте жители этой странички))
Мучаемся выбором школы в нашем районе, голова уже кругом. Уже и в 89 ходили на подкурсы (ушли) , в 176 уже записаны, но вот почему-то не по душе она мне ((, перебираю все школы. В 45 тоже собирались на тестирование идти, теперь опять осмневаюсь. Вдруг зашла на эту страничку, и почему-то так спокойно на душе стало... даже незнаю....
Дочка у меня очень способная - занимаемся уже второй год на подготовке к школе , вижу что идет впереди других деток. Ходим в Репинку (это наше всё!!) , и в балетку , но просто для души и осанки. Хотелось бы конечно учиться в школе и не растерять знания а развить. Но в "продвинутых" школах везде такой бардак, "деньговытягивание" и жестокость. А мне хочеться чтоб мой ребенок в первую очередь был счастлив и нервно здоров :)
Подскажите кто набирает в 2015 году первые классы? Отзывы если можно. И есть ил кто-то , кто имел опыт перехода после 4 класса в другую школу с приставкой (лицей или гимназия).
Зарание спасибо и удачи всем!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте жители этой странички))
Мучаемся выбором школы в нашем районе, голова уже кругом. Уже и в 89 ходили на подкурсы (ушли) , в 176 уже записаны, но вот почему-то не по душе она мне ((, перебираю все школы. В 45 тоже собирались на тестирование идти, теперь опять осмневаюсь. Вдруг зашла на эту страничку, и почему-то так спокойно на душе стало... даже незнаю....
Дочка у меня очень способная - занимаемся уже второй год на подготовке к школе , вижу что идет впереди других деток. Ходим в Репинку (это наше всё!!) , и в балетку , но просто для души и осанки. Хотелось бы конечно учиться в школе и не растерять знания а развить. Но в "продвинутых" школах везде такой бардак, "деньговытягивание" и жестокость. А мне хочеться чтоб мой ребенок в первую очередь был счастлив и нервно здоров :)
Подскажите кто набирает в 2015 году первые классы? Отзывы если можно. И есть ил кто-то , кто имел опыт перехода после 4 класса в другую школу с приставкой (лицей или гимназия).
Зарание спасибо и удачи всем!

Здравствуйте! Мы ходим в эту школу,в балетный класс.... отношение двоякое...пошли в эту школу, только из-за желания ребенка... атмосфера и правда мягкая,ненавязчивая,мне импонирует такое эстетическое воспитание для девочки... ребенок с удовольствием ходит не смотря на физические нагрузки..но меня волновал вопрос интеллектуального развития, потому как дети сейчас умные и быстро все схватывают...а в этой школе ,это мое личное мнение, образование на троечку...поэтому мы пришли к варианту дополнительных занятий.... однозначно могу сказать, что из-за того, что их не напрягают в общеобразовательной психологическое состояние у детей намного ровнее, чем у других первоклашек..в этом возрасте главное для них учиться в удовольствие))
 
работает ли еще Диптан Н.В.? набрала ли она деток или будет выпускать? спс за информацию.
 
Здравствуйте! Мы ходим в эту школу,в балетный класс.... отношение двоякое...пошли в эту школу, только из-за желания ребенка... атмосфера и правда мягкая,ненавязчивая,мне импонирует такое эстетическое воспитание для девочки... ребенок с удовольствием ходит не смотря на физические нагрузки..но меня волновал вопрос интеллектуального развития, потому как дети сейчас умные и быстро все схватывают...а в этой школе ,это мое личное мнение, образование на троечку...поэтому мы пришли к варианту дополнительных занятий.... однозначно могу сказать, что из-за того, что их не напрягают в общеобразовательной психологическое состояние у детей намного ровнее, чем у других первоклашек..в этом возрасте главное для них учиться в удовольствие))

Добрый вечер! Действительно, если есть желание получать знания, Вам не сюда. Мы ушли из 2-го класса. Все лето занимались с репетиторами, чтобы хоть как-то достойно показать свои знания в другой школе!
вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Нормальная средняя (это ключевое слово) школа. Никаких поборов и вымогательств, ровное отношение ко всем ученикам без дискриминации по материальному положению родителей. Если хочется круто тусоваться и хвастаться знакомым мега-престижным учебным заведением, каким-то индивидуальным подходом - вам не сюда. Что касается уровня знаний, могу сказать, что кто хотел, тот их получил. А кому оно не надо было, того никто особо и не напрягал в этой школе.
Единственный момент не очень приятный произошел во время моей еще там учебы, подозреваю что и сейчас такое может быть. После 8 класса в ближайших гимназиях прошел так называемый проф. отбор. А иными словами повыгоняли они всех своих сявок и двоешников нафиг. И пришли все эти люмпены в наш милый "балетный" класс ибо школа районная и отказать им не могли т.к. они по-району. Во веселуха началась! Ну это так воспоминания)))
 
Хотелось бы услышать отзывы об учителях, набирающих в 2016 году первый класс: Гудзь Елене Вячеславовне и Вантуриновой Анне Борисовне.
 
Всем привет! может кто знает учителей набирающих 2017 год в первый класс? отзывы о школе новые есть?
 
Назад
Зверху Знизу