школа № 176

добрый день!!!

у кого какие впечатления? Вот думаю своего туда в 1 класс отдать. Стоит или нет? И какие дальнейшие перспективы, в какую школу потом?

сама по себе школа очень неплохая,но из-за директора пофигиста,так как муж у нее депутат и учителей некоторых, нашим детям нечего делать!!!

ребенок учится в 176 школе из-за одной учительницы,которой наплевать на детей приходится перевести ребенка в другую школу ибо толку с ним не будет в дальнейшем,пока не поздно надо спасать маленького человечка!!!
с первого класса было понятно,что ребенок попал не в тот класс и не к той учительнице!!!
второй год учебы-учительница из-за двух лет обучения в общей сложности обучала детей совсем немного,вот отчет: каникулы-лето три месяца-в этом году месяц гриппа-потом снова карантин-и конечно е же наша учительниц очень молодая и ее сын в четвертом классе этой же школы,а она типа постоянно болеет и детям меняют преподавателей которым вообще на детей наплевать,лишь бы отсидеть свое время и все!!!
учительница до обеда отчитает свои уроки и все время убегает куда то по своим вопросам,а потом приходит вторая которая сидит с ними пол вечера,но также ей по моему побыстрее пойти домой.
короче очень сильно нам повезло с учительницами!!!!
 
Останнє редагування:
Кто-нить в этом году ведёт первоклашек в эту школу?
Инфа об учителях первых классов и мнения о них приветствуется. Если кто стесняется, можно и в личку.
 
Я Вам так скажу.Медсестра пожилая там, а дочь её в другой школе(рядом)медсестрой.Так что вопрос о детях медсестры отпадает .По поводу дисциплины- очень плохая. Бардак действительно полный.
 
Насчет медсестры могу сказать одно: когда мы пришли в школу в 2006 году, это была женщина лет до 40. Не думаю, что ее можно назвать пожилой. По крайней мере нам ее представили как медсестру и все справки и карточки были через нее.
 
Откуда такие противоположные впечатления о 176-й?! Может, все-таки, не в самой школе дело - а учитель кому-то не подошел?! Почему нет конкретных примеров у критикующих? Что значит "бардак", "нет дисциплины" в Вашем понимании? Проблемы в детском коллективе, из-за балованных деток? Учителя не справляются из-за страха перед курутыми папами-мамами, или из-за чрезмерной мягкости, что-то еще?..

Просто по описанию учебная программа, условия уж больно привлекательные. И отзывов немало хороших. Как же разобраться - что там на самом деле?!
Буду очень благодарна за поясняющие отзывы!
 
С Сев. Салтовки возить дитя аж в 176-ю школу???
Переживаю, конечно :eek:. Ну а что же делать, если у нас тут вообще глухо :(. Русских школ хороших нет. Единственный вариант 17-я, но она нас не очень устраивает из-за слабой общей программы и нездоровой атмосферы в коллективе. Есть еще альтернатива, но гораздо дороже - частная школа. Так что, тщательно взвешиваю все "ЗА" и "ПРОТИВ"...

Кстати, у Вас же дочка учится в 176-й, кажется ;)? Как Ваши впечатления, поделитесь, пожалуйста?
 
Останнє редагування:
Я ж уже писАл о своих впечатлениях. :незнаю:
Поначалу школа меня не впечатлила... мягко говоря. Ну вот так - на каком-то бессознательном уровне. А вот дочке там сразу очень понравилось, она с удовольствием туда ходит, занимается... При том, что у неё была оооочень сильная дошкольная подготовка, ей всё ещё интересно в школе.
В сравнении со 116-й, где учится мой сын, здесь "поборы" просто смехотворные.
Короче, я пока что доволен. И дочка тоже.
 
А вот дочке там сразу очень понравилось, она с удовольствием туда ходит, занимается... При том, что у неё была оооочень сильная дошкольная подготовка, ей всё ещё интересно в школе.
Ну вот, видите - здорово! Значит, и программа подошла ребенку, и учитель, и коллектив :). По крайней мере, есть надежда, что школа не загубит интерес к учебе (а это уже большое достижение в наше время).
А какие-нибудь кружки Ваша девочка дополнительно посещает на продленке - танцы, рисование?
 
Она выбрала себе английский. Ей очень нравится заниматься языками (вся в папочку!). Рисует она тоже классно. А танцами она занимается отдельно (в школе на ул. Есенина).
 
Она выбрала себе английский. Ей очень нравится заниматься языками (вся в папочку!).


Вообще там английский со 2-го класса, вроде бы? И всего два урока в неделю, как в обычной средней школе. Так что дополнительные занятия по английскому очень кстати, конечно.

Рисует она тоже классно.

А у Вас там недалеко и школа Репина, к тому же... Мы и туда поглядываем - дочка обожает рисовать :).
 
Останнє редагування:
Те, кто заканчивает 176 школу в этом году, пожалуйста поделитесь впечатлениями о вашем учительнице - стоит к ней идти или нет....
Кто набирает классы в 2011 году? Информация очень нужна - черкните хоть пару строчек....
 
Те, кто заканчивает 176 школу в этом году, пожалуйста поделитесь впечатлениями о вашем учительнице - стоит к ней идти или нет....
Кто набирает классы в 2011 году? Информация очень нужна - черкните хоть пару строчек....

сейчас ведет третий класс развивающий -русский,учительница просто СУПЕРР!!!В параллели русский класс -учительница молодая,когдато выпускала какой то класс,после была тока на продленки Чумак Е.Л.,страшно орет на детей,хотели ее даже выгонять,но Директор по типу взяла ее под свой контроль,и назначили ее классным руководителем,после того как по болезни ушла ее предшественница,которая два года вела этот класс!!!
Школа вообще супер,и кормят хорошо,но учителей очень не хватает,особенно умных и толковых!!!ну из=за того,что школа как детский садик,это в какой то мере прикольно!!!
 
Останнє редагування:
сейчасс ведет третий класс развивающий -русский,учительница просто СУПЕРР!!!В паралели руский класс -учительница молодая,когдато выпускала какойто класс,после была тока на продленки Чумак Е.Л.,страшно орет на детей,хотели ее даже выгонять,но Директор потипу взяла ее под свой контроль,и назначили ее класным руководителем,после того как по болезни ушла ее предшественница,которая два года вела этот класс!!!
Школа вообще суперр,и кормят хорошо,но учителей очень нехватает,особенно умных и толковых!!!ну из=за того,что школа как детский садик,это в какойто мере прикольно!!!
Так там же обучение 4 года, т.е суперучительница, которая сейчас ведет 3 класс будет набирать детей в 2012 году:( Или я ошибаюсь?
А нам в 2011 кто-нибудь приличный нужен. Кто ведет 4 классы?
 
А кто знает - далеко от кафе Троянда до 176-й школы пешком? Вот, подумалось, что нам удобнее будет возить от м. Гер. Труда на маршрутке (17?), которая в неотложку с Деревянко поворачивает. Может, кому-то знаком этот путь?

И еще поделитесь, пожалуйста, информацией - какие кружки есть на продленке? Особенно интересуют танцы, рисование.
 
От "Троянды" шпилить пешком будет далековато. Уж лучше на маршрутке до к-т им. Довженко доехать, а там пешком пройтись минут 5-7.

Моя дочка на продлёнку не остаётся, но из кружков выбрала английский. Именно сама выбрала, а не родители. :) Ей очень нравится.
 
От "Троянды" шпилить пешком будет далековато. Уж лучше на маршрутке до к-т им. Довженко доехать, а там пешком пройтись минут 5-7.

Моя дочка на продлёнку не остаётся, но из кружков выбрала английский. Именно сама выбрала, а не родители. :) Ей очень нравится.

Понятно! Спасибо за оперативный ответ :).
 
А нам в 2011 кто-нибудь приличный нужен. Кто ведет 4 классы?

Нашла такой отзыв в сети:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


<< Ученица выпуск 2005 г, 07.04.2010, 11:48

хорошая школа. в этой школе есть замечательная УЧИТЕЛЬНИЦА ! ! ! Тамара Александровна Михайлова . Спасибо ей большое за ее внимание , заботу , доброту , терпение , профессионализм . Требовательная и справедливая , дисциплинированная и доброжелательная , она - настоящий пример для своих учеников во всем. Побольше бы таких порядочных учителей со стойким моральным кодексом и тогда наше общество изменилось к лучшему . Желаю ей здоровья и пусть ее добрая , ясная улыбка согревает учеников долгие годы .>>
 
Останнє редагування:
Спасибо. Прочитала отзывы - прибавилось информации.
 
Назад
Зверху Знизу