Школа Бойко

мы в Бойко
 
«минус» один — цена, но и то — это для кого как.
 
Если ребенок не тянет саму по себе 45 (46, 6) по уровню-то и репетиторов родители берут, это понятно. 45 началку и не любой ребенок потянет, очень большая амбициозность у школы, дети участвуют во всех олимпиадах, которые проводятся в Украине. Понятно, что кого-то из родителей вполне достаточный уровень ребенка для районной школы будет выглядеть бледно в сильной. Оттуда и репетиторы.

Я о том же. В какой бы школе ребенок не учился, не исключено, что возникнет необходимость в репетиторах. Репетиторов нанимают по разным причинам, одни для отстающих, другие наоборот, чтобы уровень поднять выше школьного.
 
репетиторы в началке...., по-моему, это бред, либо учитель не Ваш, либо ему выгодно, чтобы были репетиторы.....
 
репетиторы в началке...., по-моему, это бред, либо учитель не Ваш, либо ему выгодно, чтобы были репетиторы.....

У ребенка ниже 11 по английскому не бывает, но репетитор есть, чтобы был уровень выше. В Бойко, может, и не было бы, но 370 грн в 45 +450 репетитор-дешевле Бойко.:)
 
Умница, я тоже не понимаю смысла репетиторов в началке, если ребенок успевающий и не из семьи эмигрантов. Или вы английский в школе не изучали?
 
Умница, я тоже не понимаю смысла репетиторов в началке, если ребенок успевающий и не из семьи эмигрантов. Или вы английский в школе не изучали?

В школе-этого мало. Ребенок хочет и может намного больше. У меня тоже был репетитор. А потом-лицей ХНУ, там был суперанглийский.
 
Тем более не поверю, что после университетского лицея Вы не можете ребенку дать основы языка:) Неужели он хочет больше, чем вы знаете на данный момент;)
 
Нет, просто есть очень увлеченный человек, который занимается с ним так, как мне нравится. В игровой форме, но серьезно.
 
У ребенка ниже 11 по английскому не бывает, но репетитор есть, чтобы был уровень выше. В Бойко, может, и не было бы, но 370 грн в 45 +450 репетитор-дешевле Бойко.:)

Ну вот опять о дешевле-дороже.... Я искал для своего ребенка школу, где будут мотивировать познавать и полноценно могут дать всё, что нужно в этом возрасте.... Если Вы о «дешевле», мне возражать не чем.... просто не о чем.... В 45-ю для меня ход был открыт, но сравнение директоров было не в пользу наемного, от которого мало что зависит... Пример Романовой лишний раз это доказал...
 
В 45-ю для меня ход был открыт, но сравнение директоров было не в пользу наемного, от которого мало что зависит... Пример Романовой лишний раз это доказал...
:клас:

KIMI, а почему не Очаг?
 
Ну вот опять о дешевле-дороже.... Я искал для своего ребенка школу, где будут мотивировать познавать и полноценно могут дать всё, что нужно в этом возрасте.... Если Вы о «дешевле», мне возражать не чем.... просто не о чем.... В 45-ю для меня ход был открыт, но сравнение директоров было не в пользу наемного, от которого мало что зависит... Пример Романовой лишний раз это доказал...

:rolleyes: Ничего не имею против Бойко.:)
 
c13fbcaf57e3d5f6fb617559f5725038.jpg
 
Мой сын учился в бойко. Ушли после 5 класса исключительно по финансовой причине. Минусов я больше не нашла, хоть и пыталась. Перешли в 156 гимназию. Плюсы - дешевле, от дома на расстоянии 500 метров. Минусы - программа отстает, отношение учителей сами понимаете....., сверстники раздолбаи, английский 5 раз в неделю, но сын не понимает ничего в силу того, что половина урока уходит на восстановление дисциплины, задают домой раза в 2 меньше, а это очень расслабляет. В общем говоря, это обычная школа со стандартным безразличным отношением с учебному процесу и ученикам. Доучимся 6 класс и буду искать другую школу.
 
В АШБ отличный(супер)английский,не плохая математика,но больше предметов нет.Все остальные предметы тянутся как-попало.Начальная школа очень сильно отстает от обычной,совершенно другая программа.Упор идет на английский язык и математику.Учителя не общаются особо с родителями.У детей хорошие оценки,а те,кто не тянут программу-ходят на дополнительные уроки(платно).Гулять детям просто негде,т.к.везде грязь и ямы!Можете походить по территории и убедиться сами.
В старшей школе разброд и шатание!Никто не следит за детьми,никто не отвечает за их безопасность(можете почитать договор либо поговорить с директором).Предметы все кроме математики и англ.яз.слабые!!!!
И самое интересное-администрация школы.Поговорите с родителями возле школы.Вам расскажут много интересного.Из-за чего такая текучка учеников?Как думаете?Не из-за денег 100%!!!Да,школа опять дорожает в 2013/2014 уч.году,но не это является причиной ухода многих деток.Невозможно общаться с администрацией.Директор,например,должен быть примером и авторитетом для учеников,а не ходить в мятой грязной футболке и шортах,требуя при этом носить форму детям.Директор не должен использовать выражения "нахер","похер","тупой","истеричка"...и много других интересных выражений.Что входит в стоимость обучения?Только обучение английскому!Ни безопасность,ни сохранность вещей(а они пропадают и часто),медицинская помощь не входят в оплату!Внимательно читайте договор!!!!
 
Назад
Зверху Знизу