Шизомания с погребами в 90-ых...

это минимум 1000-1500 уе думаю

если бы еще и думать мог - цены бы тебе не было :D:D:D

погреб на Северной Салтовке в районе 5000 грн ....

штука нужная - храниться домашняя консервация, картошка, яблоки т.д. - у многих дачки есть, огороды ... :D:D:D:D


и купить по осени картохи и лопать всю зиму все так же актуально ... засыпал свою или купил осенью по 1,5-2,0 грн и лопаешь ... или зимой мороженную в супермаркете по 6 ... если учесть что семьи у многих немаленькие то за сезоне лопают по 200-300 кг и более ....

только на картохе погреб окупается за год .... :D
 
Есть у нас в стране Запад и Восток. Есть Янык и Юля. Есть закон о мове. Есть Динамо Киев и Шахтер. Есть Металлист и Днипро. Сугубо разделительные понятия. Теперь добавятся погреба...
Может, как Чехия и Словакия ,сразу нах?
Кто с погребами - налево, без погребов - направо.
Понимаю и тех и других...
Эстетически, конечно, не красят пейзаж. Трубы верх торчат, как минометы.
А кто-то любит под окном домашней барабульки с сальцом навернуть.
Так что нам больше подойдет? Демократия, диктатура? Кто хуже: Пиночет или Горбачев???
Ой, боюсь, это только начало....
 
Интересно как сейчас с этим дело?
Юзает ли кто то реально их и в чем вообще сокральный смысл сего чуда?
Судя по их внешним видам,за ними по прежнему ухаживают
Заброшенных вроде не видел
У меня есть погреб за домом - реальная тема!
Там хранится картошка, морковка, буряки, консервация и т.д. и т.п.
В квартире это хранить нереально т.к. порастёт и повянет :)
Вижу только плюсы в наличии погреба... =)
Да, и шины там хранятся ещё на авто и на велик посезонно! )))
 
У меня есть погреб за домом - реальная тема!
Там хранится картошка, морковка, буряки, консервация и т.д. и т.п.
В квартире это хранить нереально т.к. порастёт и повянет :)
Вижу только плюсы в наличии погреба... =)
Да, и шины там хранятся ещё на авто и на велик посезонно! )))

от шины зря;)
шины надо хранить правильно,иначе им песта
погреб явно не то место
 
Так надо не тетропаковский, из томат пасты восстановленный, а в 3хлитровых банках (той же "Господарочки") и смотреть на месяц изготовления (конец августа - начало сентября, Херсонская обл.). Сок реально замечательный.

Всеравно не то.
Я уже писал едиственно по вкусу "то", что я смог найти это ANI пр-ва Армения. 25 грн литр это в магазе у армян в мегамаркете он тоже есть но уже по 32.

Сравнять бы с землей все эти ваши копанки, кроты хреновы. Антураж возле домов просто ахтунг. Ладно бы на заднем дворе пару-тройку. А то ж эти упыри нарыли себе этих нор во дворах, где теперь даже при желании внутреннего благоустройства придомовой территории и насаждения детских площадок получается БОЛТ!

Такое кугуство только в Харькове в нормальных городах такого нет.
 
Да у тебя вообще нихуя нет!!! Ты посмотри - сколько ты сообщений настрочил!!! Меньше клацай по кнопкам,попробуй работать, рой погреб , хатыночку - мазанку слепи, картофана прикупи , по-осени. А потом и вспоминай про 90-е, как тебе херовенько, без компа, жилось.:) А соседи твои - ну те шо в 90-х ебанулись ,погреба рыли, тебе 100 очков вперед сейчас дадут. Надо было тебе их держаться. Было бы тебе тогда --- СЫТО - ПЬЯНО и сейчас!!! Сидишь,от нехуй делать,темы придумываешь, сам в этих темах - не соображаешь, да и некогда тебе соображать....Ты же в курсе всех событий!!! 46000 102 сообщения !!!!! По любому поводу, ДА !!! А, вообще, пардоньте - нахуя эта картошка в виртуальном мире ?

мощно и в самое яблочко:клас:

Я так и знал, что ты жрешь сухую мивину. Отсюда такое развитие

а шо ему еще жрать если бабок нету? он же не работает почти, все надееться что Димокс начнет за посты и звезды платить:іржач::іржач::іржач: бедный форумдрочер:(
 
Может кому то надоел погреб возле круглого рынка 524мкр. Куплю пока покращення не настали,естественно за вразумительную цену! тел. 0508360955 Дмитрий
 
есть погреб. Хранится в нем картошка -закупаю на всю зиму, чтобы не таскать с магазина, так дешевле и покупаешь ведь осенью, когда ее предложение велико, можно выбрать сорт получше. Солю огурцы и храню тоже в погребе, морковь, свеклу, сельдерей,капусту, разную консервацию тоже храню в погребе. Луковицы цветов храню еще. Им погреб необходим.

Вино тоже можно в погребе хранить
 
Есть у нас в стране Запад и Восток. Есть Янык и Юля. Есть закон о мове. Есть Динамо Киев и Шахтер. Есть Металлист и Днипро. Сугубо разделительные понятия. Теперь добавятся погреба...
Может, как Чехия и Словакия ,сразу нах?
Кто с погребами - налево, без погребов - направо.
Понимаю и тех и других...
Эстетически, конечно, не красят пейзаж. Трубы верх торчат, как минометы.
А кто-то любит под окном домашней барабульки с сальцом навернуть.
Так что нам больше подойдет? Демократия, диктатура? Кто хуже: Пиночет или Горбачев???
Ой, боюсь, это только начало....

А кто-то любит срать под окнами! Пусть и дальше срет, его тоже можно понять...
 
Эстетически, конечно, не красят пейзаж. Трубы верх торчат, как минометы.
честно,уж лучше погреба чем поле усеянное окурками.Потому что быдло курит,а окурок в мусорку или в пепельницу положить не кошерно!
 
Помню дето а середине 90-ых дали волю народу
разрешили хуячить погреба за домом,во дворах и т.д.

Мои соседи йобнулись почти все,началась какая то ажиотажная мания,кто быстрей захапает место и отстроит бункер

Только не середине 90х, а в конце 80х. И мания на погреба объясняется довольно просто- манией на дачи. С ухудшением экономической ситуации в стране многие кинулись "к земле", а выращенный урожай где-то надо хранить.
 
хранить ее мешками считаю припездью
ну наши старики привыкли к таким заготовкам на зиму, их уже не переделать

в нашей жизни может быть все... и война в том числе
 
Назад
Зверху Знизу