Шебелинка Аи92-Аи95

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Шебелинка Аи92-Аи95

Совсем шлак газоконденсатный? Или ниче и можно ездить? Щас езжу на биоэтаноле хадо Аб95Е40, но недавно менял диафрагму ЭМР, соответственно бенза немного вытекло, запашина растворителем, ппц, но никак не спиртом и бензином :ніні::незрозумію:... хочу попробовать шебелинский по 9-9.20 от Б-Сети...
 
заправляйся с 10 литровых баклашек прям на дороге - дешевле не бывает

зы или попробуй головой подумать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена тонны 92го на Шебелинском НПЗ 10600 грн , кто тебе его продаст в рознице по 9 грн при этом что то заработав ?
 
Спасибо кэп, вопрос не о придорожном бензине.
 
ы или попробуй головой подумать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена тонны 92го на Шебелинском НПЗ 10600 грн , кто тебе его продаст в рознице по 9 грн при этом что то заработав ?
От продают, странно... шо то тут не так вестимо :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зы или попробуй головой подумать
Сам подумай головой, а лучше перечитай первый пост темы, вопрос не о цене этого бензина, а его качестве, шо оно из себя представляет. Когда люди уже читать научатся, а не пердеть в лужу :рл:
 
Бензин и керосин легче воды, тонна получается значительно больше, чем 1000л...
 
бенз использую тока для прогрева, пару раз заправлялся 92м на азс укргаздобычи, авто стало заводиться с третьего раз, залил двойку на ВОГе все стало ок.
 
Сам подумай головой, а лучше перечитай первый пост темы, вопрос не о цене этого бензина, а его качестве, шо оно из себя представляет. Когда люди уже читать научатся, а не пердеть в лужу :рл:

пердун тут ты :іржач:
дешева рибка - погана юшка



С математикой надо дружить.:) 10600 гривень за тонну, это 8 гривень за литр отпускная цена.:)До завода 50 километров.:)
Наценка в 1 гривну.:yahoo:

ндс и другие издержки вас обошли стороной ? все работают за еду и электричество нахаляву ? тогда всё реально , но если нет нормальный чел может заподозрить наёб

я уже молчу про то что данный НПЗ уже не работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы 95й шебелика по 9.20 ? я конечно слабо разбираюсь , но я нигде не нашел оптовой цены 95го бенз с Шебелинки ... может потому что они его не продают ?
 
Останнє редагування:
пердун тут ты
дешева рибка - погана юшка
Я задал конкретный вопрос о впечатлениях у тех, кто на нем ездил и тд. Моей машине евро5 не евро5, нахуй не надо, карбюратор... Смысл переплачивать за евроимпорт, если и на нашем говне будет ехать так же, с тем же расходом, без опасений за катализатор, турбину и тд. До этого 2 года лил исключительно WOG Аи95, прекрасно понимая что скорее всего корч того все равно не оценит... Хотя качеством был доволен, свечи в идеале, работа и тяга в норме. Потом перешел на биоэтанол, решил попробовать - в принципе - нравится! И тягло и цена и расход в пределах. Но это таки спирт, на нем расход в любом случае выше, т.к. энергии при сгорании выделяется меньше + запашина растворителем расстроила. А если за ту же сумму можно купить нормальный бензин, пусть и украинский, то почему бы не попробовать, я никогда шебелинку не лил.
 
ты невменяемый ... нормальный бенз дешевле всех не продают
ты блять читать умеешь? :рл: бензин со спиртобензином, разницу понимаешь? видимо нет, посему дальнейшую дискуссию с тобой считаю бессмысленной, никакого конструктива ты не скажешь, только неадекватные вяки не по теме. Удачи
 
речь о том что ты думаешь купить "нормальный" бенз дешевле чем везде, а не о спирте и т.п. ... попытки наебать судьбу ?
 
речь о том что ты думаешь купить "нормальный" бенз дешевле чем везде, а не о спирте и т.п. ... попытки наебать судьбу ?

Речь о сравнении нормального (читай полноценного ну или почти) бензина и биоэтанола, только из этого сравнения я написал про НОРМАЛЬНЫЙ. Я прекрасно понимаю что там может быть газокондесат, газолин, 76 с присадками и тд... Я не пытаюсь никого наебать, я не хочу переплачивать и выбираю оптимальное топливо под свои реалии
 
то есть е40 это нормальный биоэтанол ? у него наверно степень нормальности такая же как и у бенза дешевле 9 грн .... я тогда не пойму в чем вопрос - твоё ведро переваривает говно и не чихает , лей говно и не парься !

зы и называй вещи своими именами (смысл себя обманывать ? ... хотя если пытаться наебать судьбу ...) - тебе нужно не оптимальное топливо , а дешевое
 
вообще шебелинка всегда был самым хуйовым из отечественных бензов. Лисичанск получше нм порядок. Ну а кременчуг самый заебатый:клас: но в чистом виде его не везде можно купить:D
 
Речь о сравнении нормального (читай полноценного ну или почти) бензина и биоэтанола, только из этого сравнения я написал про НОРМАЛЬНЫЙ. Я прекрасно понимаю что там может быть газокондесат, газолин, 76 с присадками и тд... Я не пытаюсь никого наебать, я не хочу переплачивать и выбираю оптимальное топливо под свои реалии

так поставь газ, ебать:D
 
Назад
Зверху Знизу