Шаурма. Где хорошая?

На Студняке полно всякой Шаурмы, такие приятные ароматы когда проходишь... Но я не разу не пробовал :незнаю:
 
Так, пока получается 2 точки выяснили:
1. Экопарк возле входа
2. Перекресток Срипника и Чернышевской кафе

Одесская и студенческая вызывают подозрения если честно. Еще есть тайные точки, которые пока не хотят сдавать, но есть
Я так понимаю ты шаурмы от Сокара больше не хочешь? Просрался чи що?:D
 
Вчера была на пушкинской и зашла думаю куплю себе шаурмы, бегала между двух ларьков долго. Выбрала,заказала ... Кушать её,а она реально такая херня... никакая,ну я её и выкинула не сьела и четверти. Либо после турецкой шаурмы мне хуйня теперь всё кажется,на столько вот она мне так понравилась. И в экопарке вкусная,большая такая и реально так можно наестся.
 
Но то ж в Экопарке и по 95, а на Пушкинской маленькая, но по 40. :ги:

я за 60 вчера брала
А в экопарке я не помню сколько и не знаю,любовник покупал.Но не 95 она точно была тогда.
Вот возле турецкого ресторана,реально огонь шаурма:клас::yahoo:
 
ну так это уже ресторан прямо какой-то и шашлык в лаваше

НЕ не так.Зайди приколишся.Там на мангале жарят при Тебе маленький шампурик потом снимают с шампура и рубят ножами на доске мелко.Ну а потом как обычно:пиво:
 
НЕ не так.Зайди приколишся.Там на мангале жарят при Тебе маленький шампурик потом снимают с шампура и рубят ножами на доске мелко.Ну а потом как обычно:пиво:

Круто! Надо будет зайти:пиво:
 
А вообще эта шаурма гадость редкая. Как ее можно жрать тем более летом?
 
Re: Шаурма. Где хорошая?

Неплохая шаурма на Научной возле выхода к Макдональдс. Работают два парня. Есть с курятиной 65 грн. и телятиной 70 грн в лаваше. Кладут сол огурец, свеж помидор, маринованный лук и мясо, готовят и добавляют свой соус. Очень сочная.Шаурма без картошки, что радует. Прохожу часто там, у них с утра всё мясо свежее, к концу дня уменьшается больше телятина. Очень много посетителей. Рядом в Макдональдс дороже и вместо мяса фарш(котлета).
 
Re: Шаурма. Где хорошая?

У караганде .
 
Re: Шаурма. Где хорошая?

В 2004 году ,катили с кентом с ночного движа , было 6 утра, проходя шаурмятню ,которая была на площади Коституции рядом с Ломбардом, наблюдали странное действо - стояла машина -живодерня, из нее живодер достал сучку с течкой и этой сучкой стал заманивать бездомного пса в шатер с шаурмой. Конечно может быть живодер и шаурмятники хотели пса накормить, но чето сомневаюсь в их благих намерениях....
 
Назад
Зверху Знизу