Шаурма. Где хорошая?

Ела шаурму ещё возле турецкого ресторана делают,точнее при нем или от него. То необычная. Мясо - говядина. Нет огромной порции майонеза в ней и кетчупа. Чуть кетчупа и все. Сочность придавало само мясушко,аж юшка с него текла. Делают на вкус хочес острую,а хочешь обычную. Мы с любовником ходили,то попросили острую и такая ух огонь)) ну вкусная,но она не большая.Средняя.
 
Так, пока получается 2 точки выяснили:
1. Экопарк возле входа
2. Перекресток Срипника и Чернышевской кафе

Одесская и студенческая вызывают подозрения если честно. Еще есть тайные точки, которые пока не хотят сдавать, но есть
 
В переходе метро с держпрома на универ, кто-то постил фотку где-то тут. Там будет охуенная точка, успевай только котов с собаками жарить.
В переходе метро не разрешит пожарка и сан. станция. Пусть там бабушки продают пирожки с котятами. А для нас коты и собаки - это прошлый век... Человеченки не желаете попробовать? :ги:
Шаурма называется "Жареный бурят"...:ги:
 
Внимательно смотрите, как должен быть заправлен мясной снаряд. Мясо - любое, прослойки жира, только, бараний (курдючный). С верху - курдючный зонт.

Так у нас почти все шаурмятни сами вроде их не заправляют. Они их покупают заправленные у специальных контор. В передаче какой-то рассказывали. Это и объясняет, почему иногда отравления случаются одновременно в абсолютно разных местах города.
 
Так у нас почти все шаурмятни сами вроде их не заправляют. Они их покупают заправленные у специальных контор. В передаче какой-то рассказывали. Это и объясняет, почему иногда отравления случаются одновременно в абсолютно разных местах города.
В Израиле, тоже все шавермы покупают мясные снаряды у специальных фирм...Только, без отравлений. Слишком дорогие страховки, для отравившихся. :)
И еще - люди дорожат своим бизнесом. Борьба идет за каждого клиента. У меня есть свои любимые ресторанчики, где я люблю кушать. В другие не хожу.
 
В Израиле, тоже все шавермы покупают мясные снаряды у специальных фирм...Только, без отравлений. Слишком дорогие страховки, для отравившихся. :)
И еще - люди дорожат своим бизнесом. Борьба идет за каждого клиента. У меня есть свои любимые ресторанчики, где я люблю кушать. В другие не хожу.

У вас конечно культурней...
 
И главное этот закон работает наверно.
Еще как работает. Поэтому и шаурма самая вкусная и качественная.
Вот, почему в Израиле самая лучшая медицина в мире? Не потому, что врачи все такие умные и охрененые. Врачебная ошибка очень дорого стоит. Страховки бешеные. И они реально выплачиваются.
 
раньше хавал на студенческой,но когда попробовал в Джоди на научной,то оказалось-студенческая отстой
 
Там де сабачег вже нема .
 
Отвлекитесь от политики, дяди все решат без вас и без меня. Есть важный вопрос - а где в Харькове продают реально хорошую шаурму, шаверму, шавермяшечку? Только не эти будки с собачатиной и без туалетов у метро, а так чтоб реально хорошая была

тот же вопрос!
 
На Отакара Яроша, в общагах, 50 грн. огромная вкусная шаурма, постоянно очередь, можно делать заказ по телефону
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    58.3 КБ · Перегляди: 424
Назад
Зверху Знизу