Шашкой по дрону

согласен
kazaky8.jpg

Эти казаки сбили безПИЛОТНИК?:D

Че, думаешь, они там именно в такой форме служат? :D

А в какой же ещё? :D

По объекту был открыт огонь на поражение.

С помощью зажигалки?:D
 
Для хохмы - скоро будем читать, как казаки голыми руками хватают баллистические ракеты и летают на них, как Мюнхгаузен на пушечном ядре.

В "новости" ни фото, ни видео, ни хотя бы указание типа вооружения, коим был сбит дрон. Но клоунским "войскам", коим является современное казачество, хоть как-то надо светиться в СМИ. Не пузом единым:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а откуда в Крыму вообще казаки взялись?
 
В России все нормальне казаки давно в жопу с дагестанцами ебутся, а этим младоказакам из Крыма лишь бы шашками по дронам колотить. Пусть перенимают опыт старших товарищей, которые настоящее дело делают,а не в игрушки играются. Шутки кончились.
 
вот придут сюда лихие пацыки с шашками наперевес- не то запоешь,фошызд

Лихие пацыки поцелуют пыль и подавятся своей блевотиной, когда им навстречу выйдут все наркоманы с Основы с водопроводными трубами наперевес

И про казаков я придумал думаешь? Тхе, реальность намного веселее любых фантазий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему только с основы? новые дома и хтз уже вычеркнул из ?

Ну это образ такой, символ. Наркоманы с Основы тут не буквально следует читать, а фигурально, в этом контексте они символизируют собой всю пролетарско-студенческую гоп-силу Харькова
 
Российские десантники настолько суровы, что плевком сбивают дронов с высоты 15 км.:yahoo:
За всю историю американских БПЛА нет подтвержденных случаев уничтожения стрелковым оружием:)
Теперь есть
https://s00.************/pics/pics_preview/6/0/9/1856906.jpg
 
Не.. я понимаю, что с помощью РЛС их прекрасно видно. Они же летают медленно и высоко.. правда размер маленький, но видно- понятно.
Но я так понимаю, что сбили его вроде не ракетой, а из стрелкового оружия, то есть его должно быть хорошо видно невооруженным глазом.
скорее всего всё это конечно фэйк.

но теоретически под "стрелковым оружием" могла иметься в виду зенитка типа "шилки".
а они уже почти 50 лет имеют радиоприцел.
 
Вот меня тоже всегда интересовало, а кто такие эти самые казаки и козаки?
Нет не те, которые были до революции 1917 года, а которые возникли уже после развала империи зла?
И ведь куда ни глянь, а они есть и у нас, и в соседнем государстве, которое взяло на себя наследование режима империи зла.
Кто эти люди и откуда они берутся?

это свадебные генералы такие, реквизит берут с театров и киностудий, одежду, папахи, шаровары, иногда сбивают американские беспилотники из ММГ пулемета максима.
 
гг, т.е беспилотник!!! был замечен беркутовцами (а ведь каждый беркутовец сможет отличить беспилотник от чего нитьь другого!!)))))))))))) и сбит с земли из калаша!!!????? гг
вот это утка! молоцы!
 
2157.jpg


гг, т.е беспилотник!!! был замечен беркутовцами (а ведь каждый беркутовец сможет отличить беспилотник от чего нитьь другого!!)))))))))))) и сбит с земли из калаша!!!????? гг
вот это утка! молоцы!

не, светошумовую гранату просто очень высоко подбросили.

Еще один более тяжелый двухвинтовый дрон был подбит и упал за пределами охраняемого блокпоста. Стоимость каждого БПЛА составляет около $4,03 млн

два разных самолетика по одной цене - видимо потащили их в скупку цветного металла на оценку :)
 
Помнится, бравые вояки Саддама тоже таким страдали. Чем кончили - тоже все помнят
"Пастух" с винтовкой времён колонизации Индии на фоне обломков "Апача"?
Было дело :D

"Если они выстроятся в шеренгу, смогу я их убить одной пулей?"(с) х/ф Беглец

два разных самолетика по одной цене - видимо потащили их в скупку цветного металла на оценку
Дикари-с. Там же композиты и пластик :D
 
Назад
Зверху Знизу