шарий как всегда обосрался

Re: шарий как всегда обосрался

я не эксперт по вопросам Шария, но мне показалось именно он доказал что это была не она, а у нас ее менты кошмарят по сей день. или что то опять не так ?
 
Re: шарий как всегда обосрался

или что то опять не так ?
запомни, любой выходец из лугандона -есть сепар, это у них в крови. Они толпой ходили на референдум, а теперь ходят по Киеву и Харькову. Я знаю что в Киеве есть СБУшник и его родившие первыми ломились проголосовать за наротную республику. Думаешь яблоко от яблони далеко упало? Если чо, Стародубцев его фамилия.
 
Re: шарий как всегда обосрался

Отмазывать могут только за помощь и сливе информации о большой рыбе.....
:незнаю: что может аквариумная рыбка знать о тех, кто сыплет рыбам корм?

Другое дело - надобность иметь под рукой человека, который в суде выступит свидетелем "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе"
 
Re: шарий как всегда обосрался

хотел обвинить нашу патриотку но хуй там
разные люди это же очевидно

Очереднной пост популяризации шария, который просто констатирует факты (почти всегда нелицеприятные для властьподержащих)...при чем тут он, когда там задействовавн правоохранители или я не доконца достмотрел предлагаемій ролик или шарий сам задержал и обвиняет?
 
Re: шарий как всегда обосрался

Мне интересно, какие же сложности у СБУ с этим возникли?
СБУ проводили проверку и признали что это не она. А арестовали сейчас следователи. Которые формально независимы. Но по факту подчиняются кой каким начальникам выборочно.
Мое мнение что кремль дернул за ниточку своего агента, и дело завертелось. Чтобы обосрать добровольческое движение.
 
Re: шарий как всегда обосрался

Чтобы обосрать добровольческое движение.
А ты не думаешь, что у чувихи рыло в пушку? Может есть пробел в биографии?? Любой кацап внетренный будет орать -путенхухло аж бегом. Как ты например.
 
Re: шарий как всегда обосрался

я не эксперт по вопросам Шария, но мне показалось именно он доказал что это была не она
Он пытается завоевать голоса избирателей, показывая что он типо обьективный.
 
Re: шарий как всегда обосрался

А ты не думаешь, что у чувихи рыло в пушку?
Вполне может быть. Выше уже написали, что в 14-м не все сразу выбрали правильное направление.
Но. в любом случае этот вопрос нужно официально расследовать и поставить официальную жирную точку. Обязательно не постановлением следователя которое всегда можно отменить, а постановлением суда.
А дальше варианты.
1. Если это точно не она, публичное официальное извинение прокурора, и опровержение во всех СМИ кто написал что это она. И вопрос закрыт навсегда.
2. Если это она, то скрупулезная проверка что за ней еще кроме выступления в этом представлении. Если есть еще что то, связанное с убийствами или издевательствами, то поступать по Закону.
3. Если за ней больше нет ничего кроме этого, то собрать представителей ветеранских организаций. Не генералов и не чиновников, а тех кому доверяют сами ветераны. И туда же собрать тех кто был военнопленным в этом "параде". Пусть спросят тех кто с ней служил, как она воевала. Была просто полевой женой, или реально воевала. Пусть послушают ее раскаяние. И пусть решают сами ее судьбу. Потому что только у них есть право прощать или не прощать. Если простят, то прекратить дело "за изменением обстановки". Или по амнистии которые уже были по участникам Майдана и АТО.
 
Re: шарий как всегда обосрался

Well-99 ты сам веришь в то,что написал?
Тут половина перекрасившихся. Они переобуются по первому звонку с кремля. Я их видел в лугандии в 14-ом и вижу сейчас в городах Украины.
 
Re: шарий как всегда обосрался

я не эксперт по вопросам Шария, но мне показалось именно он доказал что это была не она, а у нас ее менты кошмарят по сей день. или что то опять не так ?

Казнить нельзя помиловать. Його "докази" побудовані на його емоціях, впевненому тоні. Серьйозні люди на таке не ведуться.. Йому здається, що це одна і та ж жінка. А як же двійники???
 
Re: шарий как всегда обосрался

Well-99 ты сам веришь в то,что написал?
Тут половина перекрасившихся. Они переобуются по первому звонку с кремля. Я их видел в лугандии в 14-ом и вижу сейчас в городах Украины.

В реальному житті так і є, треба з цим в деякому сенсі змиритисьь. Герої від самого народження бувають тільки в кіно..:рл:
 
Re: шарий как всегда обосрался

Йому здається, що це одна і та ж жінка. А як же двійники??
Ты вообще ролик до конца смотрел, или просто осуждаешь?
Шарий ясно сказал, что это не та, которая сейчас сидит. Та, что конвоировала и посейчас сидит в днр.
 
Re: шарий как всегда обосрался

Ты вообще ролик до конца смотрел, или просто осуждаешь?
Шарий ясно сказал, что это не та, которая сейчас сидит. Та, что конвоировала и посейчас сидит в днр.

Я взагалі-то вперше за рік змусив себе продивитись хоч трохи шарія, бо давно вивчив його стиль і не бачу сенсу.. Це зараз у мене якийсь збій програми..:D
 
Re: шарий как всегда обосрался

треба з цим в деякому сенсі змиритисьь.
Жить рядом с даунецкими? Я их отличаю даже по поведению. Когда вижу уебана с номерами Киева на BMW, знай, что это даунецкий черт..
 
Re: шарий как всегда обосрался

Тут половина перекрасившихся
Больше. Я сам с 8 года когда начал писать на форумах был убежденным сторонником и рыгионов и Януковича и российского типа развития государства.
И не вижу ничего плохого в том, что люди меняют жизненную позицию по мере получения новой информации.
Скажу больше. Нужно вырабатывать в обществе позицию к тем кто перекрашивается и перебегает на нашу сторону. Не гнобить их и не упрекать. А радоваться что перебежали. И что не придется с ним кровью наших детей воевать, когда придет время освобождать Донбас и Крым.

Тогда он привёл им такой пример: «Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну, не оставит девяносто девять в пустыне и не пойдёт искать потерянную, пока не найдёт её? И когда он найдёт её, то положит её себе на плечи и будет радоваться. 6 А придя домой, он созовёт друзей и соседей и скажет им: „Порадуйтесь со мной, потому что я нашёл мою потерянную овцу“. Говорю вам, что так и на небе будет больше радости об одном раскаивающемся грешнике, чем о девяноста девяти праведниках, которым не нужно раскаиваться. (Лука 15:3-7)
 
Re: шарий как всегда обосрался

А радоваться что перебежали.
Аж всплакнул. Я сними работал, нет веры к лугандонцам. Есть исключения, но в большинстве своем гнилой народ. Я даже не беру простых людей. сужу по тем кто застолбился после 14 года. Наебывать в труде народ это у них в крови. Ситуация и экономическое положение им на руку. Но с такими как говорят не стал на одном поле срать, не то что бы пойти в разведку.
 
Re: шарий как всегда обосрался

Идут засранцi1
 
Re: шарий как всегда обосрался

я не эксперт по вопросам Шария, но мне показалось именно он доказал что это была не она, а у нас ее менты кошмарят по сей день. или что то опять не так ?

насколько я понял, для большинства жителей ХФ суть видео не доходит по причине умственной отсталости. По той же причине они между собой путаются насчёт зрада это или перемога и предательница та баба или герой. Методичек пока не подвезли. А без них они как генераторы случайных мыслей
 
Re: шарий как всегда обосрался

ни между собой путаются насчёт зрада это или перемога и предательница та баба или герой
Вы не поняли. Большинство здесь не хотят делать вывод при отсутствии подробных обьективных данных. Тем более выбирать из котяхов Шария целые кусочки истины. Есть специальные люди в этом гамне копаться, кто то ж за него голосует. Вот пусть они это рамно и разбирают на фракции и обсуждают их. А нас увольте.
И так просмотрел видео, и ютуб стал гамно шария постоянно предлагать. Пришлось браузер сносить и по новой загружать.
 
Назад
Зверху Знизу