Шариат в Крыму. Вы еще хотите возвращения татар в Крым?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что удивительно, повернутые на русофобии свидомые всячески пытаются оправдать идейных убийц наших детей. Тьфу на вас. Желаю вам во Львов всех крымских татар переселить, раз вы их так любите.

не пытаются они оправдать!

украинцы, как и русские для вакхабитов чужие!
 
Мне тоже думается, что псих пытается прикрыть идеей обычную уголовщину

Обычная уголовщина, это гопники на улице, отбирающие наличные и телефоны, а здесь, сговор трех лиц, ее специально выманили, и садистским, культовым способом убили... ни как это не "обычная уголовщина". И позиция имама понятна, оно выжидает, наблюдает за реакцией общественности, настроениями, действиями власти. Если жестко не дать за это, дальше будет только хуже.
 
украинцы, как и русские для вакхабитов чужие!
Вы это попытайтесь укропатриотам обяснить, а то они против русских готовы дружить даже с теми, кто представляет для них самих реальную угрозу. . Просто клиника какая-то.
 
Вы это попытайтесь укропатриотам обяснить, а то они против русских готовы дружить даже с теми, кто представляет для них самих реальную угрозу. . Просто клиника какая-то.

ну и что ты предлагаешь? Резню, пока не поздно? Мы же еще не в Европе, не выгонят, если чего. К чему эти экспрессии. В Крыму практически никогда не было укропатриотов. Это рускопатриоты заигрывают с татарами, играют в какие-то игры. У нас власть НИКОГДА не состояла из укропатриотов. Я бы, с удовольствием отделил крым нахуй в свободное плавание, или там к России. И перекопал бы ров глубокий с крокодилами. А то, сами заварили, а все на укропатриотов сваливаете. нехорошо
 
Вы это попытайтесь укропатриотам обяснить, а то они против русских готовы дружить даже с теми, кто представляет для них самих реальную угрозу. . Просто клиника какая-то.

просто кому то очень вігодно постоянное напряжение в крыму все эти казачьи кресты пиздеж про "суды шариата" байкеры все это делается с одной целью - подготовка грузинского варианта развития событий. выход тут только 1. полнейшая украинизация крыма, флот уходит домой в 17 году, упразднение автономии. для этого нужна власть с яйцами и очень плохо что ее пока что нет
 
ну и что ты предлагаешь? Резню, пока не поздно? Мы же еще не в Европе, не выгонят, если чего. К чему эти экспрессии. В Крыму практически никогда не было укропатриотов. Это рускопатриоты заигрывают с татарами, играют в какие-то игры. У нас власть НИКОГДА не состояла из укропатриотов. Я бы, с удовольствием отделил крым нахуй в свободное плавание, или там к России. И перекопал бы ров глубокий с крокодилами. А то, сами заварили, а все на укропатриотов сваливаете. нехорошо
Я в адрес здешних, форумных "патриотов" говорю.
А что делать с этой исламской угрозой - х.з. Могу предположить только, что надо на их нарушения законов реагировать соответствующим образом, ибо понимают и уважают они только силу А то через хиханьки-хаханьки татары уже самозахватом захватили хрен знает сколько земли в КРыму. А безнаказанность, как известно, провоцирует новые нарушения и преступления.

просто кому то очень вігодно постоянное напряжение в крыму все эти казачьи кресты пиздеж про "суды шариата" байкеры все это делается с одной целью - подготовка грузинского варианта развития событий. выход тут только 1. полнейшая украинизация крыма, флот уходит домой в 17 году, упразднение автономии. для этого нужна власть с яйцами и очень плохо что ее пока что нет
Может и так. Я же не об этом, а о том, что стоит мусульманам в Украине достичь какого-то численного предела, и они перестанут различать, где русский, где свидомый украинец, который их сейчас защищает. Посотрите на Францию, что там творят новоиспеченные "французы"..
 
ну и что ты предлагаешь? Резню, пока не поздно?
Вам в это сложно поверить, но просто соблюдения законов будет достаточно.
Только дело нужно завести не только по уголовной статье, но и как разжигающее межнациональную рознь. Если таких будут сажать, и будут сажать тех, кто их покрывает - ИМХО конфликта будет избежать гораздо проще.

Мы же еще не в Европе, не выгонят, если чего.
Ну как же, свидомый и Европу не вставил.

К чему эти экспрессии. В Крыму практически никогда не было укропатриотов.
Укронационалисто не укро патриото.

Итак тыкаем носом:
В середине 1990-х Мустафа Джемилев сблизился с Народным рухом Украины (НРУ). На парламентских выборах 1998 года он был избран народным депутатом Верховной рады Украины по партийному списку НРУ под номером 9. На парламентских выборах 2002 года Мустафа Джемилев прошёл в парламент под номером 28 избирательного списка Блока «Наша Украина», в состав которого входил Народный рух. На парламентских выборах 2006 года он опять стал депутатом Верховной рады Украины от «Нашей Украины» (в этот раз № 45 избирательного списка). На парламентских выборах 2007 года Мустафа Джемилев избирался в парламент под номером 27 избирательного списка Блока «Наша Украина — Народная Самооборона».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джемилев,_Мустафа_Абдулджемиль
Еще или хватит?
И такого - хоть попой ешь. Но вам же религия мозг не позволяет включить.
Это рускопатриоты заигрывают с татарами, играют в какие-то игры. У нас власть НИКОГДА не состояла из укропатриотов.
Удобненько. То есть Ющь и Юля уже не ваши? :іржач:.
Я бы, с удовольствием отделил крым нахуй в свободное плавание, или там к России. И перекопал бы ров глубокий с крокодилами. А то, сами заварили, а все на укропатриотов сваливаете. нехорошо
Укро национ. они такие - от своих отказываются. Я бы с удовольствием вас с ваших духовным братом оставил, который по спискам вашей партии шел. И между нормальными людьми и вами ров с крокодилами. И тогда и расскажите как вы за него не голосовали, как не заигрывали.
 
Вам в это сложно поверить, но просто соблюдения законов будет достаточно.
Только дело нужно завести не только по уголовной статье, но и как разжигающее межнациональную рознь. Если таких будут сажать, и будут сажать тех, кто их покрывает - ИМХО конфликта будет избежать гораздо проще.


Ну как же, свидомый и Европу не вставил.


Укронационалисто не укро патриото.

Укро национ. они такие - от своих отказываются. Я бы с удовольствием вас с ваших духовным братом оставил, который по спискам вашей партии шел. И между нормальными людьми и вами ров с крокодилами. И тогда и расскажите как вы за него не голосовали, как не заигрывали.

А здесь нет разжигания? Ты знаешь, что ты пишешь прозой??:D

...
Может и так. Я же не об этом, а о том, что стоит мусульманам в Украине достичь какого-то численного предела, и они перестанут различать, где русский, где свидомый украинец, который их сейчас защищает. Посотрите на Францию, что там творят новоиспеченные "французы"..

А здесь ты прав: стоило русским в Украине достичь какого-то численного предела и они уже украинцев называют только свидомыми, что считают оскорбительной кличкой. Что творят, прямо геноцид..
 
В данном случае татарчонок убил из гопнических побуждений. Что не отменяет того, что муслимам нельзя давать много воли, а именно преобладать шариату над УК.
 
Вам в это сложно поверить, но просто соблюдения законов будет достаточно.
Только дело нужно завести не только по уголовной статье, но и как разжигающее межнациональную рознь. Если таких будут сажать, и будут сажать тех, кто их покрывает - ИМХО конфликта будет избежать гораздо проще.


Ну как же, свидомый и Европу не вставил.


Укронационалисто не укро патриото.

Итак тыкаем носом:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джемилев,_Мустафа_Абдулджемиль
Еще или хватит?
И такого - хоть попой ешь. Но вам же религия мозг не позволяет включить.

Удобненько. То есть Ющь и Юля уже не ваши? :іржач:.

Укро национ. они такие - от своих отказываются. Я бы с удовольствием вас с ваших духовным братом оставил, который по спискам вашей партии шел. И между нормальными людьми и вами ров с крокодилами. И тогда и расскажите как вы за него не голосовали, как не заигрывали.

все-таки ты дурак. Иди жалуйся. По поводу сурового исполнения законов. Да кто ж против. У нас самая строгая, но справедливая пенитенциарная система, это все знают. По поводу партийных списков и прочего, с 93 года народный рух развалился, ну да откуда тебе это знать. Появилось несколько, и они практически уже не влияли на политику в стране. Как собственно и не влияла на политику в Крыму Наша Украина с Мустафой Джамилевым в списках. Ты тупо вешаешь ярлыки и выдергиваешь слова из контекста, неумно.
 
Может и так. Я же не об этом, а о том, что стоит мусульманам в Украине достичь какого-то численного предела, и они перестанут различать, где русский, где свидомый украинец, который их сейчас защищает. Посотрите на Францию, что там творят новоиспеченные "французы"..
у нас не франция и татар 10% от населения крыма.

В данном случае татарчонок убил из гопнических побуждений. Что не отменяет того, что муслимам нельзя давать много воли, а именно преобладать шариату над УК.

самое интересное что шариат от ук не сильно то и отличается просто тут никто из истериков не удосужился загуглить
 
все-таки ты дурак.
Прям комплимент в исполнении свидомого.
Естественно. Нужно чистить среду обитания.

По поводу сурового исполнения законов. Да кто ж против. У нас самая строгая, но справедливая пенитенциарная система, это все знают. По поводу партийных списков и прочего, с 93 года народный рух развалился, ну да откуда тебе это знать.
Верно, я мало знаком с вашими религиозными течениями. Мне хватает, что вы их верующий, а говорите ли вы что А плохой а Б хороший или наоборот - мне фиолетово.

Появилось несколько, и они практически уже не влияли на политику в стране. Как собственно и не влияла на политику в Крыму Наша Украина с Мустафой Джамилевым в списках. Ты тупо вешаешь ярлыки и выдергиваешь слова из контекста, неумно.
Конечно, партия президента, и лично президент ни коем образом не влиял на жизнь в стране :іржач:.

Например так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно, это все происки русских :іржач:

Из свежего не влияния:
Он также заверил главу Меджлиса, что партия «Наша Украина» в украинском парламенте будет поддерживать своими позитивными решениями Меджлис крымскотатарского народа в проблемах, касающихся крымских татар в социальных и образовательных сферах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылка с сайта межлиса.
 
Прям комплимент в исполнении свидомого.

Естественно. Нужно чистить среду обитания.


Верно, я мало знаком с вашими религиозными течениями. Мне хватает, что вы их верующий, а говорите ли вы что А плохой а Б хороший или наоборот - мне фиолетово.


Конечно, партия президента, и лично президент ни коем образом не влиял на жизнь в стране :іржач:.
Из свежего не влияния:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылка с сайта межлиса.

н-н-да, бесполезно...
 
Обычная уголовщина, это гопники на улице, отбирающие наличные и телефоны, а здесь, сговор трех лиц, ее специально выманили, и садистским, культовым способом убили... ни как это не "обычная уголовщина". И позиция имама понятна, оно выжидает, наблюдает за реакцией общественности, настроениями, действиями власти. Если жестко не дать за это, дальше будет только хуже.

Ура, я получил первую от момента создания аккаунта отрицательную репутацию, потому что считаю, что весь религиозный подтекст был навязан с целью попытаться уйти от уголовного преследования. А ритуальное или не ритуальное убийство - это пусть суд решит, какая это будет статья. Я по-прежнему уверен, что этот садизм и идиотизм, связан с малолетним спермотоксикозом и неуравновешенной психикой, а также социальный состоянием общества. которому наши дети не нужны. Браво! Занавес!
 
chechnya-002.jpg

chechnya-003.jpg


из комментов вот этот - самый правильный:
"чето у них традиции какието ненормальные, только больное животное могло такое придумать. Жать на красную кнопку и дело с концом!"
 
Ура, я получил первую от момента создания аккаунта отрицательную репутацию, потому что считаю, что весь религиозный подтекст был навязан с целью попытаться уйти от уголовного преследования.

Фишка в том, что уйти от уголовного преследования, объявив убийство ритуальным, невозможно.:незнаю:
 
Раньше удавалось удачно прикидываться порядочным человеком...

;) Ну я рад, что больше для Вас нет никаких ребусов.

Фишка в том, что уйти от уголовного преследования, объявив убийство ритуальным, невозможно.:незнаю:

"Фишка", как Вы, Тори, говорите, в том, что сказав это можно запустить некоторые иные формы воздействия на следственный процесс.
 
как бы вы тут не спорили и чтобы не доказывали, но в данный исторический момент татары в Крыму выгодны для Украины. И виноваты в такой ситуации сами русские, проживающие в Крыму. Не было бы постоянной вони о том, что "Крым хочет домой" - и не было бы необходимости руководству Украины зазывать татар на их историческую родину.
 
Назад
Зверху Знизу