Шаг в сторону войны.

Хочешь пробуровить меня своим буровчиком? Не на того напал!
Нападать на тебя кони будут когда ты под местным наркозом будешь, хуй сейфом отобьешься, колись где сейф совдеповский спиздил?


кабаку на.
 
Пускай еще чего-нибудь предложит.
 
Таки Америка бурлит по поводу Эдварда Сноудена, войной грозится.



Это же Украину начнут рвать как сочный кусок мяса, что думаете?

Ответила в другой теме, скопирую еще и сюда:
Маккейн грозится войной чуть ли не каждый день, налево и направо. Если все его высказывания воспринимать в серьез, можно считать, что 3-я мировая идет полным ходом. Одна маленькая деталь: речи Маккейна не являются официальным курсом страны. А по сути, Америка грозится войной только в российских СМИ. На деле же, этот конфликт ей явно не интересен. Для примера, решение о вводе войск в Ирак было принято за 2 дня и войска были там в считанные дни. Про Украину во многих местных СМИ говорят "это не наша война, нам там делать нечего". Только российские СМИ такие высказывания почему-то не публикуют. Нужно же им чем-то оправдывать свое некошерное поведение, вот и дергают цитаты из речей Маккейна.
 
в австралию хочу.

Хотеть не вредно, вопрос что вы делаете для этого
Австралия - это хорошо. Я всегда говорил что нужно именно туда в первую очередь чтобы избежать участи быть свидетелем войны. Европа была и остаётся опасным местом.
 
Хотеть не вредно, вопрос что вы делаете для этого
Австралия - это хорошо. Я всегда говорил что нужно именно туда в первую очередь чтобы избежать участи быть свидетелем войны. Европа была и остаётся опасным местом.

Да, Австралию никогда вопросы военных конфликтов не задевали.
 
Рядом с Австралией огромные дыры в озоновом слое . Если бы ни это , все уже туда бы ломанулись .
 
Таки Америка бурлит по поводу Эдварда Сноудена, войной грозится.

Маккейн предложил «придерживаться более реалистичного подхода в отношениях с Россией», в кратчайшие сроки реализовав программу размещения ПРО в Европе и вплотную занявшись расширением НАТО

Это же Украину начнут рвать как сочный кусок мяса, что думаете?
"Жириновский/Ляшко предложил лишать детородных органов всех гомосексуалистов" - Таки Россиюшка/Украинушка бурлит по поводу гомосеков, возвращается в пещерный век с отрезанием хуев.
 
Назад
Зверху Знизу