Сгорело кафе Аргентина

Да вы ударились, где там не дорого ? Да и не могу сказать чтоб прям так уж вкусно... Очередное пафосное место, типа Шато на Рымарской.
Не..Шато с устрицами десятидневными и рядом не стояло! там кроме сырников есть нечего )) я, как любитель хорошей кухни, советую "Аргентину".. Десертики и салаты-лучшие в городе! Шато-не то! (пардон за каламбур))).. еще "Наша дача" неплохо.. но это, скорей, для соскучившихсуя по украинской кухне... "Аргентина"-вполне европейское заведение! Никакого отношения к ней не имею (а то сейчас начнется про рекламу)))

Да никто б особо не плакал, если бы и сгорел.
добрый Вы человек! Человечище, я бы сказала! Только про карму не забывайте (совет..бесплатный)
 
У владельцев этого ресторана год назад загадочным образом сгорел ресторан в парке Шевченко.

Для меня более загадочным было, как он быстро отстроился заново в еще более шикарный
 
Да вы ударились, где там не дорого ? Да и не могу сказать чтоб прям так уж вкусно... Очередное пафосное место, типа Шато на Рымарской.


Ну да, это и есть понты. Есть места со стейками не хуже и куда дешевле.


Да никто б особо не плакал, если бы и сгорел.

Ну например? Хваленый Чили? Мне там не по себе. Там атмосфера 90-х витает, чувствуешь себя каким-то Сашей Белым. Где еще? В Аргентине персонал с тобой играет. Хочешь на кухню - иди глянь, хочешь посмотреть на кусок мяса из которого тебе стейк сделают - иди посмотри, можешь выбрать даже. Публика интересная, живая, место новое. Лично для меня на процентов 40 не мое место отдыха, коктейльная карта неинтересная, но в целом очень достойно. Когда-то для меня даже исключение сделали - стейк 200 грамм, хотя минимум там 300

госпади
только сейчас узнал как это "пафосное" место называется :D
никогда даже не читал что там написано
а так по месту в Элионе пол жизни протусил пока учился рядом

Элион был интересен исключительно как летняя площадка, а внутри это цирк - спортбар в ядренокрасных диванах в котором все в катяхи ужираются водкой и орут на телеки с футболом.
 
Ну например? Хваленый Чили? Мне там не по себе. Там атмосфера 90-х витает, чувствуешь себя каким-то Сашей Белым. Где еще? В Аргентине персонал с тобой играет. Хочешь на кухню - иди глянь, хочешь посмотреть на кусок мяса из которого тебе стейк сделают - иди посмотри, можешь выбрать даже. Публика интересная, живая, место новое. Лично для меня на процентов 40 не мое место отдыха, коктейльная карта неинтересная, но в целом очень достойно. Когда-то для меня даже исключение сделали - стейк 200 грамм, хотя минимум там 300

В Чили года 3 назад были приличные стейки, щас не знаю.
В Аргентине - черти шо, за $60 я ожидал стейк вкуснее.
 
В Чили года 3 назад были приличные стейки, щас не знаю.
В Аргентине - черти шо, за $60 я ожидал стейк вкуснее.

В прошлом году был последний раз в Чили. Стейк не але... Аргентина могла тоже испртиться, за счет оборачиваемости мест. Запары, все дела. Я стейки редко ем, в основном траву в салатах)
 
В Чили надо всех официантов уволить )) у них пафосУ больше , чем у владельцев.. Мы там с французом-сомелье вино выбирали к мясу ))) масса удовольствия )) короче, не надо там советоваться по поводу вина...
 
В Чили года 3 назад были приличные стейки, щас не знаю.
В Аргентине - черти шо, за $60 я ожидал стейк вкуснее.

Cогласна на счет стейков в Чили.. а что это тогда мне за 400 грн. в Аргентине принесли, если нормальный полторушка?!!!!!!!!!!!!
 
Cогласна на счет стейков в Чили.. а что это тогда мне за 400 грн. в Аргентине принесли, если нормальный полторушка?!!!!!!!!!!!!

Думаю тебе принесли из украинского мяса. А я заказывал аргентинское.
 
Cогласна на счет стейков в Чили.. а что это тогда мне за 400 грн. в Аргентине принесли, если нормальный полторушка?!!!!!!!!!!!!
тебе принесли говенное украинское мясо, это не их козырь
я там кушаю в основном тендерлойн или рибай. в среднем рибай стейк минимальный занимает 350-400 грамм, оплата идет за сырое мясо. в процессе ужарки теряется 15-25% веса(зависит от жирности). лучше зерновое, оно более сочное. цена стейка в среднем 800-900 грн + скидка 15%. итого на выходе за 30 долларов получаем вкуснейший стейк. у кого доход в долларе - только и живут там. ибо еда самая вкусная и халявная.
P.S посещаю заведение евридей
 
Думаю тебе принесли из украинского мяса. А я заказывал аргентинское.

а в Чили из чилийского стейки? Мне все-равно.. я в мясе-ноль! :-)
А можно в этой "кулинарной" теме спросить, раз уж мы нафлудили... Где в Харькове суши на подобии американских поесть? Якиторию и Сушию не предлагать.. Может, кто-то знает место.. пока поиски ничем не увенчались.. в Панораме раз неплохие ела.. но, в Панораму за суши.. (сами понимаете )))
 
а в Чили из чилийского стейки? Мне все-равно.. я в мясе-ноль! :-)
А можно в этой "кулинарной" теме спросить, раз уж мы нафлудили... Где в Харькове суши на подобии американских поесть? Якиторию и Сушию не предлагать.. Может, кто-то знает место.. пока поиски ничем не увенчались.. в Панораме раз неплохие ела.. но, в Панораму за суши.. (сами понимаете )))
тануки и дубровский
 
а в Чили из чилийского стейки? Мне все-равно.. я в мясе-ноль! :-)

В Чили были достойные стейки из крымского мяса. Щас я это есть не стану, потому что крыма больше нет, а есть мрык.

А можно в этой "кулинарной" теме спросить, раз уж мы нафлудили... Где в Харькове суши на подобии американских поесть? Якиторию и Сушию не предлагать.. Может, кто-то знает место.. пока поиски ничем не увенчались.. в Панораме раз неплохие ела.. но, в Панораму за суши.. (сами понимаете )))

Нигде.
 
В Чили надо всех официантов уволить )) у них пафосУ больше , чем у владельцев.. Мы там с французом-сомелье вино выбирали к мясу ))) масса удовольствия )) короче, не надо там советоваться по поводу вина...

Да, офики там под 50. Это напрягает) ВАжные пздц
 
а в Чили из чилийского стейки? Мне все-равно.. я в мясе-ноль! :-)
А можно в этой "кулинарной" теме спросить, раз уж мы нафлудили... Где в Харькове суши на подобии американских поесть? Якиторию и Сушию не предлагать.. Может, кто-то знает место.. пока поиски ничем не увенчались.. в Панораме раз неплохие ела.. но, в Панораму за суши.. (сами понимаете )))

Как ни странно мне это говорить.....но в усадьбе 90-х БолерЕ вкусные большие суши
 
это Салтовка? Тануки не пойдет..
это большая даниловка, там и банька ниче так. правда топовая 6.5к грн - опять же таки, если ты с деньгами, а не с фантиками - то пох. а если за тебя еще и платят, вообще срать должно быть
 
Назад
Зверху Знизу