Sex wife.

Я тока такое в порнухе видел. И то, так наигранно :ги:
 
фигасе:Dа такой приличный мальчик вроде:D
зы:здорово:пиво:

Привет... слушай, я не ожидал от тебя читать сообщения... из друзей удалила... я подумал, шо мы уже не общаемся на форуме, я тебя обидел чем-то что ли... и тут на тебе, поздоровалась.... :D
 
Вот это я понимаю - МУЖИК!

Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме.Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
 
Вот это я понимаю - МУЖИК!

Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме.Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Вот это отсалютовал!!!!!:клас::клас::клас:
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

а жена которая трахается с другими мужчинами , но муж ен знает это hidden sex wife?HSW
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

тебя тоже гонят на панель? :)
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

Хочешь предложить своему мужику, но боишься, что даст в ухо?:D
 
мы думаем как выйти из этой тяжелой сложившиеся ситуации, а ты только дурак, нет, всё плохо. Мы только хотим как лучше, пойми!

Хочешь предложить своему мужику, но боишься, что даст в ухо?:D

и ты дурак:D
рассекретили смысл её темы))
 
Хочешь предложить своему мужику, но боишься, что даст в ухо?:D

ох уж эти девушки, это ж надо было так из далека зайти... а оказывается всё просто, где ты раньше был, вторые сутки тут голову ломаем.
 
Назад
Зверху Знизу