Sex wife.

Кстати, а шо это за куколд? Это когда 10 мужыков на одну? Я не сильна в ваших терминах.

И это. Вы меня не тролльте. А то я обижусь.
 
Кстати, а шо это за куколд? Это когда 10 мужыков на одну? Я не сильна в ваших терминах.
Не это когда муж не просто наблюдает, а когда жена еще и издевается над ним, типа может заставить отсосать у того кто ее ипет:буе: Жесткач:eyecrazy::відстій::буе:
 
Кстати, а шо это за куколд? Это когда 10 мужыков на одну? Я не сильна в ваших терминах.

И это. Вы меня не тролльте. А то я обижусь.

да что ты всё о теории, мы ведь современные люди, нужно пробовать, что-то но понравиться!

Не это когда муж не просто наблюдает, а когда жена еще и издевается над ним, типа может заставить отсосать у того кто ее ипет:буе: Жесткач:eyecrazy::відстій::буе:

Зачем ты ей такое рассказал, уверен она уже этого хочет:)
 
И это. Вы меня не тролльте. А то я обижусь.
Не обижайся, девушка с интересом к секасу это:клас::любов::любов::любов: Готова к экспериментам?:зуби::D

Зачем ты ей такое рассказал, уверен она уже этого хочет:)
Да ну нах, это слишком:eek::D
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

:рл::рл::рл::рл: что за бред? весеннее обострение, что ни тема, то пиздец
 
Тебе ещё много времени осталось?
........ну......год!))

нужно что-то поменять в жизни, пока не поздно!
ну как бэ.........многое перепробовала,но "такое" мне и мужу накуй не надо........

думала,с годами молодеть будешь?
......да я ваще-то не сильно и старею.........такая же как лет 10 назад!
 
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..
Блядь, хуле не ясно, должен же кто-то делать грязную работу, не царское это дело в пизде хуем ковыряться. :D
 
Назад
Зверху Знизу