Северная Салтовка-1. Отзовитесь!

В общем, прочитав посты, утвердились в своем мнении, что плюсов в этом районе много, а минус только один-в районе нет школы. Вот теперь интересно,что же перевесит чашу )))-уютный район на СС1 без школы или Гарибальди с множеством школ, но менее уютными двориками.....

минус ещё - выезд через ГТ.
В час пик с района быстро выехать только на джипи через даниловку.
 
Я знаю результат-бюджет Каразина без малейшего напряга и репетиторства
я закончил 144 в 93 году. У нас поступило 20 человек из 20. Но сейчас школа сдала. Видно это даже по вашему рейтингу.
 
Уважаемые жильцы СС-1, нужны реальные отзывы о том,как вы относитесь к тому,что в вашем районе нет школ? ((( Что нужно водить ребенка каждый день так далеко (( Дело в том,что есть мысль купить именно на СС-1 квартиру, но большой минус именно в том,что нет школы. Поделитесь мнением пожалуйста!
на сс-2 полно школ, есть понтовитые, типа 172, есть попроще, как 166 (вертикаль) Мы туда ходим, нравится.15 мин. ходьбы по свежему воздуху никому не повредит, тем более ребенку
 
сейчас там у вас в Харькове одинарки подорожали а трёшки подешевели
Да я бы не сказала ((((( По сравнению с прошлым годом, цены скаканули вверх еще на 5 000-7 000 у.е. на трешки (((
 
Да,для нас это немаловажно. Я не люблю создавать дополнительные проблемы и головняки, их и так хватает )) Тем более, что моя школа, там где я училась, была в двух минутах ходьбы от дома, не нужно было ежедневно подскакивать в 6 утра и лететь галопом ))), в пол 8-ого встала, в 8: 20 вышла и в пол пол 9-ого я уже на уроке. У мужа также, школа около дома. Поэтому, такой момент,Как ежедневные 15-20 минутные хождения в школу и обратно для нас тоже является показателем покупки квартиры.
Все эти договоренности с соседями по поводу поочередного вождения деток в школу меня не особо прельщают )))

Я в безлюде живу и меня вообще не волнует куда ребенок будет в школу ходить. Скорее всего на одесскую.
 
на сс-2 полно школ, есть понтовитые, типа 172, есть попроще, как 166 (вертикаль) Мы туда ходим, нравится.15 мин. ходьбы по свежему воздуху никому не повредит, тем более ребенку

На дискотеки?
 
какая школа рядом с вами? если хорошая-почему не пройтись немного, люди на другой конец города ездят в нормальные школы

Они даже не в курсе - какая из них хорошая.... Там лишь бы здание с вывеской "Школа" возле дома было. Даже если за домом пустынь наркоманский.
О детях же заботятся, ясное дело.:D
 
Назад
Зверху Знизу