Северная Салтовка-1. Отзовитесь!

Вроде же вся СС была киевским!?
 
Поэтому, исходя из всего вышеперечисленного, у нас не так уж много вариантов, только СС-1, Гарибальди или Блюхеры (рассматриваем только 16-тиэтажку или улучшенки)
тогда идите от обратного :выберите три -четыре школы с приемлемым уровнем в Московском районе, убедитесь в наличии мест для вашего ребенка и ищите квартиру в районе этих школ по заданным критериям.
Вот Родниковая 9 А как вариант. До ближайшей школы мнут 7 пешком , всего одна дорога со светофором.
 
CC2-киевский СС1 - московский.
а чо?

мы это хорошо прочувствовали при поступлениях в садик и школу на СС2.. как дополнительный аргумент отказа... в лучшую школу из двух так и не попали в основном по этой причине...
 
мы это хорошо прочувствовали при поступлениях в садик и школу на СС2.. как дополнительный аргумент отказа... в лучшую школу из двух так и не попали в основном по этой причине...
самое интересное, что нет никакого закона, запрещающего учится не по прописке...
 
из пложительных сторон СС1 я б сказал, что район молодой, люди квартиры в основном купили, а не получили по очереди.... поэтому лыганов немного... с другой стороны много не вмеру обеспеченых товарищей со своими заморочками..

самое интересное, что нет никакого закона, запрещающего учится не по прописке...

да не в законе дело, просто есть каие-то указания - директор не может отказать в принятии ребенку из ближайших домов..
 
в детстве ходил с сс-1 в 55-ю школу, около 20 минут получалось, не помню особых проблем
 
в школу идти пять минут или 15. Обязательная привязка к московскому району. Мне одному кажется, что девушка Елена уже вынесла мозг своему мужу своими идиотскими требованиями?

Вот вам рейтинг школ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2635514. Мой ходил в 144 гимназию с СС-1 она на 22 месте.
Это рейтинг только по украинскому языку. Остальные предметы для 144 много хуже.
 
в школу идти пять минут или 15. Обязательная привязка к московскому району. Мне одному кажется, что девушка Елена уже вынесла мозг своему мужу своими идиотскими требованиями?

Сам Вы идиот ))) Смотрю, на Харьков форуме очень много неуравновешенных озлобленных людей ))) P.S. Но есть и приятные собеседники :)
 
в школу идти пять минут или 15. Обязательная привязка к московскому району. Мне одному кажется, что девушка Елена уже вынесла мозг своему мужу своими идиотскими требованиями?


Это рейтинг только по украинскому языку. Остальные предметы для 144 много хуже.

Я знаю результат-бюджет Каразина без малейшего напряга и репетиторства
 
из пложительных сторон СС1 я б сказал, что район молодой, люди квартиры в основном купили, а не получили по очереди.... поэтому лыганов немного... с другой стороны много не вмеру обеспеченых товарищей со своими заморочками..



.
Вот-вот, положительны стороны СС1 мы видим, да и тетка там живет, она довольна, говорит-тихо, уютно, спокойно... Но,когда она туда переехала жить, ее сын уже был взрослый юноша, так что вопрос на счет школы у них не стоял вообще.
 
за свои 20 лет проживания, не вспомнил ниодного сбитого человека на СС. тем более ребенка.

За несколько дней до нового года, на пешеходном переходе на дамбе сбили женщину. В сознание она так и не пришла, потом увезла скорая, дальнейшую судьбу не знаю.
Летом на моих глазах на пешеходном переходе водитель чудом успел затормозить перед стайкой детей, самого младшего "боднул" и ребенок упал. Так что переходы там опасные, несмотря на знаки.

А по теме, вся Родниковая летом с детьми гуляет в 524, потому что от пекла в их дворах спрятаться негде. И не забывайте про салюты-фейрверки. Каждый день на пустыре стреляют. Т.е. при выборе квартиры учитывайте и этот факт, если не хотите в 00.00 слышать канонаду.
 
В общем, прочитав посты, утвердились в своем мнении, что плюсов в этом районе много, а минус только один-в районе нет школы. Вот теперь интересно,что же перевесит чашу )))-уютный район на СС1 без школы или Гарибальди с множеством школ, но менее уютными двориками.....
 
Назад
Зверху Знизу