Сеть киноцентра. Кинотеатр Киев!

Какую сеть кинотеатров предпочитаете?

  • Кронверк

    Голосів: 0 0.0%
  • Парк

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .
Дык у нас другой сети нет. Я и проголосовал за единственную :)
А вообще "Довжик" вытянул. Еще бы кресла заменили (по кр.мере в Синем и Красном залах даже за 1,5 часа можно отсидеть мягкие ткани) - вообще посещение сказкой бы показалось (за 20-то гривасов:))
 
Голосовалка сфальсифицирована! Проголосовало 6 ников, а написано, что 7! Будьте бдительны!
 
Злюкин голос двух стОит
 
Вообще-то, то цены уже уравняли. А еще лучше - пользоваться скидкой, билеты гораздо дешевле стоят (на 25-30%). Тогда не так ощутимо по кошельку)
Очень интересно. И как же скидками пользоваться, чтоб 25-30% получить?
 
зарегистрироваться на сайте киноцентра. заказывать билеты он-лайн и распечатывать их самостоятельно.
т.о. скидка будет от 5% до 35% (в зависимости от общей суммы покупок билетов с вашего аккаунта).

5% - скидка-автомат за покупку он-лайн.
сейчас праздники - и на многие сеансы следующие скидки не распространяются
Сумма денег на карте, грн. --- Предоставляемая скидка, %
До 500 --- 20
От 501 до 1000 --- 25
От 1001 --- 30

физические карты (как в аймаксе) по-моему давно не выдаются.
 
Так в том то и дело, что сначала надо получить скидку, а потом только можно ей пользоваться.

А еще лучше - пользоваться скидкой, билеты гораздо дешевле стоят (на 25-30%). Тогда не так ощутимо по кошельку)

Вот и был вопрос, как пользоваться тем, чего нет.
 
зарегистрироваться на сайте киноцентра. заказывать билеты он-лайн и распечатывать их самостоятельно.
Нашему народу религия не позволяет так поступать.
2-го января решили сходить в Киев на "Быстрее чем кролики". Дома за 3 минуты наклацал сеанс, купил онлайн билеты.
Приезжаем в кинотеатр за 3-4 минуты до сеанса. Возле касс творится феерический писец. Очередь плотно забила все пространство перед кассами и даже выплеснулась со ступенек в холл. Стоят самого разного возраста люди, втыкают в неплохие смартфоны. У каждого наверняка в кармане кредитка.
Что заставляет людей стоять в очередях? Они ведь наверняка смотрят расписание в интернете, там везде натыканы кнопки "Купить билеты".
Билеты кстати распечатывать не надо - я лично кляузничал на персонал и теперь они их щелкают с экрана, как нормальные люди :)
 
втыкают в неплохие смартфоны. У каждого наверняка в кармане кредитка.
Не факт. Кредиткой не попонтуешься, а вот смартфоном...

Билеты кстати распечатывать не надо - я лично кляузничал на персонал и теперь они их щелкают с экрана, как нормальные люди :)
Со смартфона? ;)
 
BFG-9000, не могу не согласиться)

единственное что немного неприятно - так это то что сейчас в "Киеве" клиентские скидки практически на все фильмы ("Земля медведей" - исключение) не распространяются. То ли во время праздников решили немного подзаработать, то ли правда таковы условия проката...

вроде 25% и немного - но именно из-за отсутствия скидки мы и не пошли на "47 ронинов" и "Ледяное сердце"...
 
Не факт. Кредиткой не попонтуешься, а вот смартфоном...
Приватбанк позаботился о наличии у населения таких понтов.
Именно. Более того, делают это они тоже смартфоном. Что тебя так удивило?
 
А почем нынче билеты на день в будни не 3Д в Киеве?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ответит на многие вопросы :)
 
Именно. Более того, делают это они тоже смартфоном. Что тебя так удивило?
Не удивило. Я ж говорю, для многих смартфон - для понтов.
Очереди могут быть по разным причинам. Не все идут в кино прямо из дома (могут не знать на какое время или какой фильм попадут), не у всех есть смартфоны. Не у всех в смартфоне есть интернет. Для кого-то интернет - это место только для общения в соцсетях. И т.п.
 
Не удивило. Я ж говорю, для многих смартфон - для понтов.
Очереди могут быть по разным причинам. Не все идут в кино прямо из дома (могут не знать на какое время или какой фильм попадут), не у всех есть смартфоны. Не у всех в смартфоне есть интернет. Для кого-то интернет - это место только для общения в соцсетях. И т.п.
Ответь на простой вопрос: расписание сеансов где узнают эти "не все"? ;) Насчет "не знают на какой фильм идут" - это извини меня бред.
А вообще заработок для школоты - покупай с мобильника билеты и продавай тут же стояльцам в очереди, можно даже по себесу. Минимум 5% навара :)
 
Ответь на простой вопрос: расписание сеансов где узнают эти "не все"? ;) Насчет "не знают на какой фильм идут" - это извини меня бред.
Я написал "попадут", а не "идут".
Очень просто. Люди идут гулять, развлекаться. В какой-то момент моциона решают пойти в кино. Идут на ближайший сеанс. Поэтому заранее не покупают билеты через инет.
Не все идут в кинотеатр на конкретный фильм на конкретный сеанс. Многие "просто идут в кино".
 
мені взагалі стало не зрозуміло , після того як на сайті кіноцентру з'явилося посилання 8 1/2 кінотеатр, яка картка діє - "стара " кіноцентру ,чи нова 8 1/2 ? тому що у новому "особистому кабінеті" не бачу номер своєї картки, ні накопичену знижку, ні кількість куплених раніше білетів.. Взагалі який сенс тепер карток цих?!
 
Сейчас Киноцентр стал лучше, как по мне. Плюс цены в Киеве и в Довженко упали. Если кому нужно - могу отдать свою 30% скидку. Бесплатно
 
Сеансы на русском языке бывают (кроме Российских фильмов конечно)?
 
Что за фигня на сайте "Киева"?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • киев.jpg
    киев.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 168
  • киев.jpg
    киев.jpg
    53.3 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу