Сеть "киноцентр" не работает - рейдерский захват ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Сеть "киноцентр" не работает - рейдерский захват ?

Вчера был закрыт весь день кинотеатр "8 1/2".
Сегодня - плюс Довженко.

Информации - ноль. Может кто-то знает что-то или может отписать ?
 
Прочитал в вестях:

Сеть "Киноцентр" (включает в себя кинотеатры "Довженко", "Киев", "россия (страна-террорист)" и "8 1/2") временно приостановила свою работу. В данный момент на сайте компании красуется одно слово: "Извините".

Также не отвечают многоканальный телефон сети и городские номера некоторых кинотеатров. "У нас во всех заведениях одна система, и она сломалась", — сказали в кинотеатре "Киев". Пользователи соцсетей говорят, что в "Киноцентре" произошел рейдерский захват. К примеру, в "Довженко" входные двери закрыты, попасть внутрь посетители не могут.

"В настоящее время деятельность нашего кинотеатра блокирована из-за недружественных действий неизвестных нам лиц", — такое сообщение появилось на странице кинотеатра "8 1/2" "ВКонтакте", но в дальнейшем оно было изменено на более нейтральное. "Я не могу никак прокомментировать эту ситуацию, я уже не являюсь директором", — сказал "Вестям" Михаил Приймак, много лет возглавлявший сеть. В пресс-службе УВД заверили, что заявления о рейдерском захвате им не поступали.
 
Вчера был закрыт весь день кинотеатр "8 1/2".
Сегодня - плюс Довженко.

Информации - ноль. Может кто-то знает что-то или может отписать ?

Что кинчик хотца посмотреть?
Мы с парнем в онлайне посмотрели " Великий уравнитель" и "Избавь меня от лукавого", очень рады, что не потратили деньги(посетив кинотеатр):rolleyes:
 
Что кинчик хотца посмотреть?
Мы с парнем в онлайне посмотрели " Великий уравнитель" и "Избавь меня от лукавого", очень рады, что не потратили деньги(посетив кинотеатр):rolleyes:

Онлайн ?
:буе:
Я не мазохист.

И да, меня очень интересует судьба этого кинотеатра и сети в целом - я их больше всего люблю.
А идеального кинотеатра - с показом оригинала с субтитровым переводом - у нас пока нет.
 
Похеру. Хай оно хоть все звкроется
 
Сталица столицей, а чипсы и напитки порой привышают стоимость билета на сеанс. Зажрались однако.
 
Не трогать кинотеатры!Итак мест приятного времяпровождения мало!!!
 
Не трогать кинотеатры!Итак мест приятного времяпровождения мало!!!
правильно, я в Кронверке один фильм смотрел, больше никого в зале не было.
Чем вам не домашний кинотеатр? :D
У них там 7 залов и даже если они никому билет не продали, то крутят фильмы в пустом зале. :іржач:
Это если утром/днём туда в будний день сходить.
 
Народ, щас такие диагонали телеков доступны, нах те кинотеатры?
 
Народ, щас такие диагонали телеков доступны, нах те кинотеатры?
предлагаешь смотреть прошлогодние фильмы, а не новые?
Через сколько времени у нас выходит фильм в HD-качестве после премьерного показа в кинотеатре?
 
Что кинчик хотца посмотреть?
Мы с парнем в онлайне посмотрели " Великий уравнитель" и "Избавь меня от лукавого", очень рады, что не потратили деньги(посетив кинотеатр):rolleyes:
да дома не то совсем . это как футбол смотреть у телика . а не на стадионе
 
предлагаешь смотреть прошлогодние фильмы, а не новые?
Через сколько времени у нас выходит фильм в HD-качестве после премьерного показа в кинотеатре?
По разному. От месяца до полугода.
 
Назад
Зверху Знизу