сеть азс shell жадные кугуты и гомосексуалисты 8)

Чето мне не верится в разницу в расходе в 5 литров. Очень много...
 
Заправил машину сегодня на маршале,за мерефой выезд на бетонку,пиздец бензин,неужели в нашей недоебаной стране всегда будет творится хаос везде и во всем....

Да! Здесь так будет всегда! Проклятая страна.
 
В последнее время пробовал заправляться:
Шелл - хуйня, спаскудились по сравнению с прошлым годом.
Окко - еще большая хуйня.

Щас заправляюсь в Высоком на самолете, седня залил ихний 95 Jet +. Ракета а не машина. Хотя года дна назад была еще та бодяга.

Шо таки реально песдатый бенз?
 
короч кашу я тебе оставил,жду вечером с миской и веником
поработаешь,хоть пожрешь,может начнешь шото умное писать

:іржач::іржач::іржач: вызовите дурачку скорую, может хоть галоперидол избавит его от навязчивый идей: миски, каша, двор :D:D:D:D
 
...
Щас заправляюсь в Высоком на самолете, седня залил ихний 95 Jet +. Ракета а не машина. Хотя года дна назад была еще та бодяга.

А оно не газоконденсат? На нем машина едет отлично, но недолго:(. Я тоже на их заправку на Тракторах смотрю часто, но пока пробовать не решаюсь:D.
 
Ну не знаю всё время лью обычный 95 на шелле всё в порядке:незнаю:. Согласен на виповере расход меньше, на литра полтора. Может я еще российский 98 неделю катаю и тут такие перемены:eyecrazy:
бл.. если инфа подтвердится даже не знаю, где заправлятся:confused:
 
добрый вечер шановне панство, решил таки создать тему на хф, исключительно ради информирования местного населения о наличии пидоргов в бензиновом бизнесе.
я понимаю что все хотят получить сверхприбыль и все такое, но должны быть разумные пределы везде.
итак, пользовался шеллом очень много лет, заправлялся на нем и по европпе и в азии, как только сеть появилась в украине (первая заправка была на борисполькой трассе) начал заправляться только у них. ценовая политика меня не пугала, ибо имею твердое убеждение что "на говне пенки" собирать - западло и качественное топливо должно стоить дороже.
иллюзий по поводу топлива тоже не испытывал, знал что бенз наш, но был уверен что контроль за качеством очень сильный, ибо бренд мировой и обосраться не имеет права.
с преамбулой закончили 8) теперь суть - после подорожания бенза, авто стало отличаться повышенным аппетитом. расход увеличился до 18,5 литров. я, мягко говоря, охуел и ломанул на станцию, мало ли, думаю, лямбда накрылась или катализатор или еще кака хворь. итак, после херовы тучи времени гоняний авто на всех режимах, с подключенной шягой, шняга показала что машина - часы! (тоета, ссука, надежная) и единственная причина такого аппетита - бенз.
скрепя сердце заправился на воге... и о, чудо!!!! 13,5!
это пездец товарищи 13,5!!! 5 литров разница!!!!
ебаные вы жлобы кугутские, шож вы не нажретесь никак? вам блять лишний доллар предложи вы и маму свою выебете, нихуя святого!
в общем, буду теперь писать кляузы, немного разгребусь с делами и почну 8)
так что, уважаемые дамы и господа, не спонсируйте пидоров и берегите свои машины и бабки.
хай вам щастыть :D
не буду говорить как мазу тянул за шелл вещде и всюду и какое колл-во людей сагитировал на них, у них прощение попрошу отдельно.

Та же хуйня https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1457697 расход увеличился на 4 литра
 
я и батя заправляемся на Стратосе(500м в сторону окружной от поворота на Кулиничи), батя 95 ПРЕПИУМ льет, я последнее время 92(связи с ценами)... бензом довольны оба, а батя еще троих человек с фирмы перетощил на СТРАТОС с ОККО... кстати о шелле не чего плохого не могу сказать но и хорошего тоже, так обычный бенз примерно среднего качества по слишком высокой цене...
 
:нудно:ебать ты тугой,может тебе работку подкинуть,хоть на бензин заработаешь
приедь мне двор подмети,дам тебе 20 гришек и пожрать
есть кашка,собаки не доели

У тебя бойцовский пес питается манкой?:іржач: Охуеть

та, которая, тебе, голодранцу, путевку в жисть дала, покупкой ланоса :D:D:D не отрекайся привселюдно теперь, грех это :D



качество бензина хуевое, то анорхист в глаза ебется 8)))))

Не, теща конфликтовала с мамой - ее списали аж на Эсхар, чтоб не умничала особо:) Но жильцов там, как в коммуналке. Недавно дед засветил брата Алябьева. В кожаных штанах из чемодана - копия сергея соседова
 
писец... отклыл глаза. уже месяца два расход увеличился примерно на 30%, лил тока шелл 95
 
Не, теща конфликтовала с мамой - ее списали аж на Эсхар, чтоб не умничала особо:) Но жильцов там, как в коммуналке. Недавно дед засветил брата Алябьева. В кожаных штанах из чемодана - копия сергея соседова

какая трагедия жизни... поставил на бабки престарелую женщину и в ссылку отправил... ничего святого у молодого поколения... :( а ведь говорил небось: - вы мне только ланоса купите, мамо, а там уж заживееем! купим вам андатровую шапку, мохеровый шарф и будете как боярыня и доця ваша будэ як прынцесса по двору ходить! теплый туалет обустроим, ванную, будет не хуже чем в парыже!:D вот так напел, аферист, бабки забрал да и выселил в чисто поле... циничный, бездушный человек!:(
а вот брателло в кожаных штанах частично объясняет латентность анорхиста :D думаю именно слово "гомосексуалисты" привлекло его в эту тему 8)))))))
 
Останнє редагування:
Где же заправляться? Рядом Окко и АНП.
 
wog 95 у кого какие свечи, ощущения?
 
Подтверждаю первый пост на практике:

Пару раз заправился на шелле, первый раз не заметил пробег/расход.

Второй раз обнулил счетчик пробега прямо на заправке.

На ОККОвском бензине, на 20 литрах проезжаю 230-240км.

На 95м обычном бензине от мегазаправки ШЕЛЛ, на тех же 20 литрах проехал 145 км!!!

Итого: на шелловском 95м бензине расход - 13,8л/100км (не по борткомпьютеру - вживую).
Для сравнения - на ОККО, на том же 95м - расход 8,7л/100км

ШЕЛЛ, вы охуели??????????????????????????????
 
Тема супер! Так их. Харьковчан обманывают вывеской! В чеки заглядывайте. Вы мимо заправок "Альянса" проезжали мимо, а на ракушку едите!
 
Та сёравно шелл каловый бенз.....
Чёта с Окко за много лет нет проблем.
 
Итого: на шелловском 95м бензине расход - 13,8л/100км (не по борткомпьютеру - вживую).
Для сравнения - на ОККО, на том же 95м - расход 8,7л/100км

ШЕЛЛ, вы охуели??????????????????????????????

Выкинь такой брехливый бортовик!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу