Сервисный центр на Гагарина 20А - Бракоделы!

Ron

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 38
Сервисный центр на Гагарина 20А - Бракоделы!!

Опишу ситуацию, дабы были в курсе и не попадали..
Имеется в наличии стабилизатор APC R-Line 1200 (стабилизирует котёл), поламался.. ( периодически начинают мигать индикаторы, питание отрубает. Обзвонил сервисные центры, этот единственный на то время занимался APC ( Сц на Гагарина 20А, бывший сц МКС, ныне именуют себя Verna). Изделие не на гарантии (покупался в другом городе), ремонт платный (не вопрос, лижбы починили, срочно нужен был). Предворительно выяснил (инет сила), что проблема в износе релле (деталька такая), т.е нада проверить и заменить. Предупредил, что срочно нада (работы max на час), чинили рабочий день (сам не из харькова, пришлось ждать). "Починили" - работает.. Позже выяснил, заменили релле 2 из 4ёх, на новые, но номиналом на порядок ниже..:confused: Ладно "мастеру" виднее.. Дали гарантию пол года. Через ТРИ месяца, та же поломка.. Созваниваюсь, привожу.. Растроились, что по их гарантии.. но забрали. Так же долго чинили.. поченили, работает.. 2 месяца и вот имеем, та же поломка.. Раскручиваю девайс и вижу.. Одно из прошлых релле заменили на должное по номиналу, но почему-то замотаное скотчем, при детальном рассмотрении, оказалось "мастера" вскрыли негодное релле, подчистили контакт, замотали скотчем и впояли в девайс.. естественно, бушная, подпаленная деталь вышла из строя.. почему-то )) Лично Я зарекаюсь, что либо чинить у этих БРАКОДЕЛОВ и Вам того же советую!! Спасибо всем, кто прочитал эти много букв..
 
Я не из Харькова, я из Солоницевки. :) Насмешили. Жена у меня оттуда. Езды минут 10 до Х.Горы (из центра до ХТЗ иногда добираюсь минут 40).
 
..Обзвонил сервисные центры, этот единственный на то время занимался APC ( Сц на Гагарина 20А, бывший сц МКС, ныне именуют себя Verna).

Бывший СЦ МКС ныне именует себя Элсервис-М, а не Verna...;) и уже как года 2 находится на пр. Московском 197б (эта где мкс москва была возле метро моск. проспект).
А Verna, - это вроде как бывший корпоративный отдел МКСа, ну и у них свой сервисный...:rolleyes:
 
Бывший СЦ МКС ныне именует себя Элсервис-М, а не Verna...;) и уже как года 2 находится на пр. Московском 197б (эта где мкс москва была возле метро моск. проспект).
А Verna, - это вроде как бывший корпоративный отдел МКСа, ну и у них свой сервисный...:rolleyes:

Санта Барбара:іржач:
 
Я не из Харькова, я из Солоницевки. :) Насмешили. Жена у меня оттуда. Езды минут 10 до Х.Горы (из центра до ХТЗ иногда добираюсь минут 40).

Да щас уже один хрен.. ) Срочно нужно было.. пообещали быстро.. делов там на 10 мин (после них сам перепаивал, научился :D), а промурыжили с утра и до после обеда.. и домой ехать, не ехать хз, и товарищи говорят: шас починим.. редиски.. День потратил, вместо 10 минут..

Бывший СЦ МКС ныне именует себя Элсервис-М, а не Verna...;) и уже как года 2 находится на пр. Московском 197б (эта где мкс москва была возле метро моск. проспект).
А Verna, - это вроде как бывший корпоративный отдел МКСа, ну и у них свой сервисный...:rolleyes:

А в чём суть разница?.. В инете нарыл телефон сервисного центра МКСа на Гагарина 20а, первый раз чинил, когда был МКС. После развала МКС, по тому же телефону они определили себя как Verna.. Наверно таки у МКСа был не один сц и это один из них.. Суть не в этом.. а в недобросовестном ремонте, за этим тему и завёл.. Доверяйте, но проверяйте.. Хорошо деньги не большие, а если девайс посерьёзней, то есть вероятность немаленькие деньги вкладывать в ремонт по 2-3 раза (как это было у меня).. оно вам нада?
 
Куда эта фирма вообще делась, уже на протяжении 3х дней никто не отвечает!? :-(
 
Куда эта фирма вообще делась, уже на протяжении 3х дней никто не отвечает!? :-(

превед, ты про какаю фирму? если про ту что на московком проспекте 197б., то фирме пришел пипец и если у тебя там сдана техника пиши заяву в милицию, а то подарищь ее дяде....
 
мля))) дык выходные у людей)) бухают они))
 
превед, ты про какаю фирму? если про ту что на московком проспекте 197б., то фирме пришел пипец и если у тебя там сдана техника пиши заяву в милицию, а то подарищь ее дяде....

Здравствуйте! Откуда такая информация?
 
Инфа на 100% правильная, СЦ на московском больше нет.
 
Кому нибудь уже удалось вернуть оттуда технику?
 
Кому нибудь уже удалось вернуть оттуда технику?
Тоже интересует этот вопрос.
Последний раз, был там на прошлой неделе.
Была вывеска - "По причине отсутствия электричества СЦ не работает. Выдача техники по тел. 714-95-21"
Завтра заеду посмотрю. Телефоны не отвечают:рл:

P.S.
Хорошо бы название темы поменять на "Элсервис-М" Судя по тому сколько людей к ним приходило, техники много зависло.
 
Останнє редагування:
Я заезжал сегодня там так ничего и не изменилось, всё тежи вывески вот фото.
 

Вкладення

  • P04-05-11_10.03.jpg
    P04-05-11_10.03.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 336
  • P04-05-11_10.04.jpg
    P04-05-11_10.04.jpg
    127.9 КБ · Перегляди: 320
  • P04-05-11_10.04[1].jpg
    P04-05-11_10.04[1].jpg
    126.4 КБ · Перегляди: 304
  • P04-05-11_10.04[2].jpg
    P04-05-11_10.04[2].jpg
    140 КБ · Перегляди: 266
Останнє редагування:
Странная ситуация.
Novek прав нужно писать заявление, а там посмотрим.
 
Ребята, у меня там кухонный процессор уже три месяца, я жду жду, а они не отвечают, не звонят.
Что делать?
Как объединиться?

Народ, давайте все кто туда сдавал свои товары вместе будем действовать, так проще будет
 
Конечно вместе :) Нас уже трое!
Подождем до понедельника, может кто то еще откликнется.
 
всем заинтересованым, завтра 6.05 с квитанциями к 15-00 есть информация, что откроют и вы сможете технику забрать!
 
А если я не могу к 15 00?
 
Назад
Зверху Знизу