Сериалы, котики и тонкие шутки

Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ведьмака-2 смотреть не планирую, мне Кавилл не нравится в роли Ведьмака
Забавно, но второй сезон лучше первого, имхо. Но при этом они очень далеко от книг отошли - сплошная отсебятина. Так что, если абстрагироваться от оригинала и смотреть, как отдельный фентезийный сериал, то вполне. Хотя, конечно, подозреваю, что большинство смотрящих сериал, как раз таки фанаты книг/игор, так что абстрагироваться сложновато.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

про колесо: может я раньше не обращала внимания, но количество негативных отзывов прям зашкаливает. а как по мне снято и играют очень качественно, я бы даже сказала талантливо. еще попробуй сделать так чтобы сказочку взрослым интересно было смотреть.
Колесо очень не очень. Изменения сюжета при экранизации это вполне нормально, конечно, но столько резать первоисточник, как тут - это перебор. Понятно, что эпопея огромная, может, даже больше, чем Игры престолов, но уж слишком много выкинуто и переделано, из-за чего сюжет выглядит сумбурно и чересчур лихо - хоп-хоп и уже развязка. Честно говоря, не знаю, как он не читавшим заходит. По актёрам всё не однозначно. Одни норм, другие - уровень школьной постановки.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ну не такой же. Как минимум вдвое меньше:-)
так он это... подрос:) почти 20 лет прошло :D
Колесо очень не очень. Изменения сюжета при экранизации это вполне нормально, конечно, но столько резать первоисточник, как тут - это перебор. Понятно, что эпопея огромная, может, даже больше, чем Игры престолов, но уж слишком много выкинуто и переделано, из-за чего сюжет выглядит сумбурно и чересчур лихо - хоп-хоп и уже развязка. Честно говоря, не знаю, как он не читавшим заходит. По актёрам всё не однозначно. Одни норм, другие - уровень школьной постановки.

я как раз колесо не читала, наверное поэтому мне норм

может затем и меняют сюжет, чтобы читавшим было не так скучно смотреть? да и вообще, чем больше вы ругаете, тем больше популярность:кручусь:

кстати, я Ведьмака не всего прочла. неужто там было что-то про избушку на курьих ножках? мне вот это как раз перебором показалось. можно же было найти кого-то поосновательнее и позловещее чем баба яга?
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

неужто там было что-то про избушку на курьих ножках? мне вот это как раз перебором показалось. можно же было найти кого-то поосновательнее и позловещее чем баба яга?
Не было. Там весь сезон отсебятина.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Не было. Там весь сезон отсебятина.

ну не знаю, может Вы не заметили? вообще в книге много отсылок к разным сказкам...

а вообще, лично мне прикольно наблюдать как герои сворачивают не туда, а потом в итоге окаываются там же где и в книге. зарядка для ума и памяти :кручусь:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки



:любов:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

что за снобизм по поводу актера ведьмака? я спецом посмотрела польский сериал (несколько первых серий) там ведьмак такой же :незнаю:

Поляки очень недовольный что Ведьмак слишком красивый :D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Поляки очень недовольный что Ведьмак слишком красивый :D
А у них типа брутальный уродец был. он там местами в кадрах просто няшка

219412204.jpg
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

А у них типа брутальный уродец был. он там местами в кадрах просто няшка
219412204.jpg
вот это уродец? :eyecrazy: :-) А по мне, так он красивый.

:D
:іржач: Это они всерьёз? звучит как комедия.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Поляки очень недовольный что Ведьмак слишком красивый :D
Кавилл не красивее Жебровски. Он какой-то.. более приглаженный. Прилизанный? :rolleyes: (слово ищу подходящее). Более смазливый? :D Как-то так :rolleyes:
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Кавилл не красивее Жебровски. Он какой-то.. более приглаженный. Прилизанный? :rolleyes: (слово ищу подходящее). Более смазливый? :D Как-то так :rolleyes:

не знаю, во втором сезоне вообще все очень органично. попробуй все-таки посмотреть)
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

не знаю, во втором сезоне вообще все очень органично.
Ну, кроме скоростных поездов или реактивных самолётов, на которых, похоже, герои постоянно перемещаются.
Порталы то одно, но как объяснить эти быстрые скачки между локациями, совершенно не понятно. Такое впечатление, что весь мир Ведьмака размером с Харьков максимум.
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

Ну, кроме скоростных поездов или реактивных самолётов, на которых, похоже, герои постоянно перемещаются.
Порталы то одно, но как объяснить эти быстрые скачки между локациями, совершенно не понятно. Такое впечатление, что весь мир Ведьмака размером с Харьков максимум.

да что ж такое!!!:D
 
Re: Сериалы, котики и тонкие шутки

:D Абсолютно.
Кстати, отличный сериал. Мост
То-то я думаю, вроде что-то знакомое! :D Я его смотрела. И в контексте этот поток сознания гг не воспринимался как смешное. А в отрывке - смешно! :-)
 
Назад
Зверху Знизу