Сепаратизм на маршруте Харьков - Шебекино

В смысле? Ты не знаешь значения слова пропаганда и сепаратизм? Или в раиси нет домов кому либо принадлежащих? Поясни дураку, что именно у тебя такой батхёрт вызвало.

Х.з
- советское враньё - может это и есть антидот.
 
Нет с помощью песни идёт пропаганда, что мой дом, якобы, россия (страна-террорист).
россия (страна-террорист) это миф. Выведи из автобуса парочку и расстреляй. На апушке. Увидишь как измениться их мнение.
 
Че скЫглЫтЫ?! Давайте введЁм визовый режим с Россией! Вот тока сцуко все против!
Отака хуйня малята!!!
Кто против? Я когл знаю - все за. И мало того считают что виза в рашку должна стоит очень дорого. Баксов 400$. И от них к нам тоже.
 
россия (страна-террорист) это миф. Выведи из автобуса парочку и расстреляй. На апушке. Увидишь как измениться их мнение.

Почему парочку?
Миллионы расстрелянных - и это официальные данные!!!
А сколько сгноили в концлагерях?
 
А цель какая? Ты думаешь это раиськие диверсанты подменили флешку водиле?
Цель простая ,- ограничить влияние. А с водилой просто. По законам военного времени. Там по дороге хорошие лесопосадки....
 
Ну а в чем проблема остановить это гавнище?
Я как то на заправке ВОГ услышал "гаспада афицеры ваше сердце..." мигом сделал так, что выключил то музло клоун, работающий там... Аккуратненько и норм...
 
Цель простая ,- ограничить влияние. А с водилой просто. По законам военного времени. Там по дороге хорошие лесопосадки....
без суда и следствия? даже в 1937 такого не было!
да вы батенька тиран!
 
Вот в маршрутках на постой шансон играет, и как, на зону уже тянет? Как, влияние?
И да, давно уже известно что лучший способ усилить влияние это запрет, вот и задумываешься об истинных целях запрещал.
Дык зачем запрещать? Пусть послушают перед погостом.
 
Ну а в чем проблема остановить это гавнище?
Я как то на заправке ВОГ услышал "гаспада афицеры ваше сердце..." мигом сделал так, что выключил то музло клоун, работающий там... Аккуратненько и норм...
Верно. Меня табельное тоже часто выручает.
 
А что тут доказывать?
Что бы сделали в 43м с водителем автобуса в Москве напевающем Эрику ??
ТЫ лучше подумай почему в 43 не было таких водителей! о причинах сепаратизма. какое то поверхностное мышление! 500 евро минималка и сепаратизма не будет. но шоколадный этого не делает.
 
Ну тебе прощее, а я атеист, и по закону мои чуства оскор-блядь можно, а хрюса кого то низзя, нужно зарегистрировать типа церковь атеизьма что ли? Бред какой то.

Надо принять закон устанавливающий ответственность за оскорбление здравого смысла.
 
Назад
Зверху Знизу