сенсор или кнопки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
сенсор или кнопки

вот интересно, как вы относитесь к сенсорным экранам?
Лично я их крайне не люблю, потому как чаще получается что набираю на клавиатуре на ощуп, а с сенсорном такого не сделаешь. Плюс перепады температуры. Одной рукой смс почти невозможно набрать...
Ваше мнение?
 
А хто купил телефонище с сенсорным экраном? О_о
Раньше надо было думать :-р
 
Однозначно кнопки. У меня классный плеер, полностью сенсорный... Но телефон такой я бы не взяла ни в коем разе.
 
кнопки можно жать не глядя, чувствуется отдача при нажатии.
а у сенсорных кроме модерновости по мнению маркетоидов и плюсов нет?
п.с. о!чередная темка с небольшим ближневосточным холиваром )
 
а ты не пробовал купить телефон с сенсорным экраном и кверти клавиатурой ;)

asusр725 как пример
 
у меня нокиа трансформер с двумя клавиатурами, текст набирать одно удовольствие, держать очень удобно, кнопки красиво загораются когда темнеет, экран супер 416*352*16М цветов но маленький, джойстик глючит, проги не ставятся. 710 гнусмас жене купил, так он наамного круче.
 
так что скажу сенсор прикольней тем что удобно файлы копировать. бысро можно выбрать тот пункт который тебе нужен и пр. при условии если есть еще qwerty клавиатура. тогда это то что надо

pS хороший аппарат е70 был такой только экран внатуре маленький. до этого е60 был но не очень удобный. взял себе под конец е61. и то недавно его продал. поэтому прежде чем что о брать я думал для чего он мне будет нужен
 
5800 печатаю не в слепую, но зато двумя руками. В инете лазить одно удовольствие. Скроллинг страниц пальцами. Да и вообще скроллинг жесть.
 
5800 печатаю не в слепую, но зато двумя руками. В инете лазить одно удовольствие. Скроллинг страниц пальцами. Да и вообще скроллинг жесть.

а если одна рука только свободна?
просто я после приобретения сенсорного, правда китайского, но да это не важно, суть одна, поняла что не удобно таки. как-то на н82 все выходит быстрее раз в 10, ну тут, конечно, т9 играет роль.
а вот касательно хождения по меню тоже бы не сказала, что с сенсорным быстрее. на обычном использую "быстрые клавиши".
может просто сенсорные не подходят для очень долго использования, а так, поиграццо
 
Day_Night сказав(ла):
сенсор или кнопки?
этот вопрос каждый решит согласно своим требованиям.
Я покупал себе самца ай710 именно как "карманного числогрыза":D а это подразумевало наличие сенсора... ну ничего, с тем что для быстрого написания смс (и любого текста) нужны обе руки я смирился быстро.
Если нужен девайс для аси и смс, то конечно лучше с кнопками.
Кстати, порадовал в решении вопроса "сенсор или кнопки" SE M600i хотя ИМХО на той операционке ему сенсор особо и не нужен был бы.
 
лично я легко и непринуждённо сижу в асе на своём кутьке с100 пользуясь аппаратом одной рукой - просто поставил удобную клаву. И вообще стилус достаю крайне редко
 
лично я легко и непринуждённо сижу в асе на своём кутьке с100 пользуясь аппаратом одной рукой - просто поставил удобную клаву. И вообще стилус достаю крайне редко

Вот и я о том же. Особенно если интерфейс заточен под пальцы.
 
телефон с кнопками,а кпк сенсорный,как раз то что надо играться и по инету лазить,а для писанины есть куча прог!
 
а если одна рука только свободна?
просто я после приобретения сенсорного, правда китайского, но да это не важно...

До слез :іржач:

По теме: iPhone 3G - Как в сказке. Печатаешь и печатать хочется :)
 
каждому свое)
вот набирать смс одной рукой в движении удобнее на кнопках, но сидеть в асе удобнее с сенсора, правда, с помощью стилуса
хотя это во многом дело софта, если поставить на сенсор проги "под пальцы", то все не так печально и даже наоборот очень удобно...а вашпе дело привычки, вот я после сенсора минуты пол теряюсь в кнопкх, вспоминая где и что, хотя и пользуюсь двумя телефонами, один из которых без сенсора
 
Назад
Зверху Знизу