Сенсация на Уимблдоне: украинский теннисист обыграл Федерера

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35208
Сенсация на Уимблдоне: украинский теннисист обыграл Федерера

26.06.2013 23:01


Сергей Стаховский добыл волевую победу над одним из сильнейших теннисистов мира — Роджером Федерером — в*1/32 финала турнира Большого Шлема в английском Уимблдоне.


Роджер Федерер (Швейцария) —*Сергей Стаховский (Украина) 1:3*(7:6, 6:7, 5:7, 6:7)

Теннисисты триджы доводили дело до тай-брейка, устроив зрителям самого позднего матча дня настоящий триллер. Первые «больше-меньше» были за именитым швейцарцем, во втором сете Стаховский таким же образом*отыгрался. Третий сет киевлянин взял без тай-брэйка.


Самым нервным оказался последний, четвёртый сет. Стаховский быстро выиграл гейм на подаче швейцарца и стал ещё ближе к победе. Но Федерер сумел отыграть фору, выиграв гейм на подаче Сергея. После этого теннисисты*«свои» геймы*не проигрывали и довели дело до очередного «больше-меньше». 4:2, 5:3, 6:4... Сергей получил два «матч-бола», один на своей подаче, второй — на подаче соперника. Свой ввод мяча Стаховский быстро проиграл, а на мяче Федерара теннисисты долго били*по центру, боясь ошибиться.

В итоге, нервы не выдержали у швейцарца.*Удар*в аут,*7:5 — и Стаховский в 1/16 финала престижнейшего теннисного турнира.


Роджер*Федерер занимает третье место в рейтинге ATP и является самым титулованным теннисистом из играющих ныне.*Стаховский — 116-й в рейтинге.*В следующем раунде украинец сыграет с 37-й ракеткой мира*—*Юргеном Мельцером из Австрии.


Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дураки кричат слава юкрайне, а федерер просто на тотализаторе поднять решил :-)
 
Красава Стаховський! Обіграти третю ракетку світу це вже досягнення
 
кто смотрел игру-видел, что Федя сдавал красиво игру........Этот Уимблдон- турнир на Букмекеров
 
За день до события, на многих форумах сливали договорную ставку на Стаховского.
 
дураки кричат слава юкрайне, а федерер просто на тотализаторе поднять решил :-)

Прежде чем писать хуету, поинтересуйся суммой призовых победителя Уимблдона ))

А Сергей молодец!
 
Прежде чем писать хуету, поинтересуйся суммой призовых победителя Уимблдона ))
Он как раз правильно написал, Федя бабло поднял хорошее так же как и Рафа. И потом я думаю бережёт силы для US Open
 
Он как раз правильно написал, Федя бабло поднял хорошее так же как и Рафа. И потом я думаю бережёт силы для US Open

Вот что ты сейчас написал? По твоему ЮС опен круче Уимблдона? Это все турниры Большого шлема.
 
Это все турниры Большого шлема.
Да 4 турнира, но везде разные бабки. Тем более была информация, что вышедших в топ будут проверять на допинг контроль по новой системе. Рафа, Федя, Шарапова сразу же свалили. Все ждали, что и Новак проиграет, но он не стал. Видно в следующий раз проиграет
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40.6 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу