Семинар по теме: "Мораторий на проверки - когда к вам придут контролеры..." - 17 сентября 2015 года. БФ.

о фигурируемых лицах, предприятиях
Дык я же не о клиенте.
Это третье лицо ко мне никакого отношения не имеющее.
Да и кстати тут вопрос спорный.
Например все судебные решения есть в открытом доступе в реестре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Набираете код или название любого предприятия и дальше читаете все решения где б он с кем не судился.
Включая хозяйственные и уголовные.

Про ютуб подумайте...
Уже подумали.
На следующую тему сделаем еще и вебинар в параллели.
Ну а на этот просто тупо не успевали.
Видео как видео не будет т.к. это нужно тратить время для того что бы смонтировать нормально а его (времени) как раз и нет.
 
Останнє редагування:
Вряд ли конечно сами. Думаю кого-то просто попросили погасить чужую недоимку.
Не, понятно, что раком попросили киоскера какого-то. Но квитанцию об уплате лично принес инспектор в обмен на отозванную заяву в облгна.
 
Семинар от 2015.06.10 фото отчет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понял Ваши семинары - реклама сервиса Исток. Вот почему тогда старательно удаляются посты и темы про бесплатные семинары сервиса НЕО)))
 
Спасибо за семинар! Информация нужная, полезная. Подача простая, доступная.
Рефлексирующим злопыхателям хочу сказать, что у каждого слушателя есть своя голова на плечах и как распоряжаться полученной информацией каждый решит сам.
 
я так понял Ваши семинары - реклама сервиса Исток. Вот почему тогда старательно удаляются посты и темы про бесплатные семинары сервиса НЕО)))
Блин, причем тут НЕО или Исток. У нас кроме этих двух фирм еще куча фирм торгующих подобным оборудованием.
Я, например, до этого семинары был в двух отделениях Привата, по вопросу мини-отделения. После этого семинара был на семинаре, который проводит НЕО. Я собрал всю информацию, какую смог. Но это не факт, что я пойду в Нео или Исток. Я вообще еще не решил ставить мне РРО или нет, хотя времени уже почти не осталось. Лично мне пофиг кто там рассказывал на семинаре о кассовых, я задавал вопросы меня интересующие и получил на все ответы. А также ответы прозвучали на вопросы всех присутствующих. Кто хотел, тот получил максимум инфы, кто не хотел, тот срался от того, что про кассовые рассказывал представитель одной из фирм, лично мне было все равно кто он.
 
Добрый день. Позвонила сегодня утром ,сказали,что на 17 число мест уже нет. Есть ли видео с предыдущих семинаров?
 
А шо, я уже все пропустила? Звоню - нету мест, говорят... И стоячих тоже нет?
 
Эхехе, я тоже вот увидела темку, думаю какая прэлесть, звоню и балалайка. Может и правда сделать доброе дело ХФшным бухгалтерам и предпринимателям, может хоть краткие ответы на вопросы первого поста сделаете, или какую-то подборочку выложите, или видео, если оно есть...... Так хочется быть в теме многим, а вот попасть увы все не смогли, либо поздно узнали, либо обстоятельства, да и кол-во мест ограничено изначально.


Пожааааалуйста, поделитесь информацией, организаторы!!!
 
Пожааааалуйста, поделитесь информацией, организаторы!!!

Примерно через неделю будет статья на эту тему куда войдет весь материал семинара.
Но естественно она не сможет заменить на все 100% живого общения т.к. примерно час-полтора после семинара это ответы на вопросы и это самое :) живое общение.
Прошлый раз я вообще уехал от туда кажется в 22.00 :)

а вот попасть увы все не смогли, либо поздно узнали, либо обстоятельства, да и кол-во мест ограничено изначально.

Ну мы и так сделали все что смогли :)
Три недели - три семинара. Нельзя же и дальше каждую неделю его повторять :) тем более что до 01.07. не так уж и много времени осталось и если делать еще один через неделю то это уже 23 число, как бы поздновато слушать о кассовых...
 
Таки по поводу вопроса о стоячих местах? Прогоните али как? А то народ у нас еще имеет свойство зарегистрироваться и не приходить, авось, и найдется краюшек стульчика...
 
Да никто конечно не прогонит :)
Может даже сидячее место найдется если кто-то не придет.
 
Назад
Зверху Знизу