Семье полицейского нужна помощь

то вже 200, шо там допомогати ? хіба що яму завчасно викопати.
 
Для начала нужно обратиться ко всем неравнодушным мусорам, судьям, прокурорам. Или таких нет?

Таких нет они ж гиены ебаные если какого нить полицейского надо будет добить звоните пишите
 
того ми так і живемо погано --- бо багато злих і байдужих, не дай Бог кому такого горя в родину - як тяжка хвороба.
 
того ми так і живемо погано --- бо багато злих і байдужих, не дай Бог кому такого горя в родину - як тяжка хвороба.

Ебать эти мрази мне бизнес поломали из за этих хуесосов я вынужден эмигрировать мне что их в жопу целовать ? Да пусть к хуям сдохнут они их жоны и их дети я только порадуюсь, а у меня все равно все будет збс ибо тот кто смог раз сможет и еще потому что умеет
 
Полицай как нибудь проживет. У них пайки, бесплатный проезд и куча льгот.
 
Та они, мне кажется, все охуевшие, так как муж работает полицейским. И у каждой муж не такой полицейский, как большинство у нас, а честный и порядочный:ржу:

у меня иные примеры одна после рождения уже второго дитя начала выхватывать в виде постоянных запоев (ну пил он всегда, но не отсутствовал ночами) и после одной ночи когда он завалился в их дом, куривши пьяный рассказал как трахал пару часов назад даму своей мечты и походу он влюблен и она ему с психу свой бычок в лоб затушила) с тем пор на гидазепаме развестись боится уж он может умножить ее на ноль одним щелчком пальца и таких историй достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу