селфи с кульками на фоне старушек

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 95
селфи с кульками на фоне старушек

уже несколько раз наблюдал как сримают старушек стояших получающих гуманитарку хлеб картошка - на фоне старух радостные якобы волонтеры
на фоне иномарок которые на этом пиарятьса

что за движ происходит

совсем недавно пять старух с куьками на фоне бусика -снимались
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

фиксируетса процесс раздачи давки и тд
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

да.подозрительно это.
зачем фотки.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Отчеты о потраченных деньгах. Я тоже фоткал, но без лиц.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Щас столько волонтеров развелось... Уже скоро будет больше,чем нуждающихся...
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

уже несколько раз наблюдал как сримают старушек стояших получающих гуманитарку хлеб картошка - на фоне старух радостные якобы волонтеры
на фоне иномарок которые на этом пиарятьса

что за движ происходит

совсем недавно пять старух с куьками на фоне бусика -снимались

Как раз нормальный процесс. т.к. нужно отчитываться куда тратятся деньги или пожертвованные волонтерской организации продукты.
Или, как в случае нашей организации, это отчет волонтеров на местах, что они реально раздали продуктовые наборы.
Сдал отчет с фото/адресами/контактами (мы выборочно обзваниваем), получаешь следующую партию, нет - до свидания.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Мы, те кто остались в Харькове, не говорим плохо о волонтёрах, так как видим как они рискуют собой каждый день под обстрелами

А я про них плохо не говорил,тут скорее о том,что жителей уже мало осталось...
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Съемки остросюжетного сериала "Спецоперация", что ж еще за движ может быть, блять. Уже 50 серий отсняли.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Я недавно увидел пост в фб одного, как бы это сказать, мутного кидалы, который публиковал результаты своей волонтерской деятельности, типа отправил 9 палет в Харьков. Тоже с фотками раздачи пакетов. И обязательно с номерами карточек для благотворительных взносов. Не знаю, возможно он стал белым и пушистым, надеюсь, но на фотках в основном был корм, который и так поступает к нам по линии благотворительности с запада, те явно не купленый за свои, ну да там еще было пара мешков с картохой местной явно. Короче, зная, как он у меня занял 200 баксов "на лечение жены" которую не лечил и остальные его "подвиги"...хочется конечно верить в благое дело, но пидозра есть.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

А я про них плохо не говорил,тут скорее о том,что жителей уже мало осталось...

как раз наоборот, становится больше

по теме - сейчас не до смеха, "селфи" - это система отчетности или надо с ведомостью/подписями/паспортными данными ходить? Под обстрелами все воспринимается иначе и ценности совсем иные. Если до войны корм дворовым котам я покупал и не задумывался, то сейчас это целая спецоперация.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Если до войны корм дворовым котам я покупал и не задумывался, то сейчас это целая спецоперация.

Это как "вода с саржиного яра", которая теперь воспринимается героически
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

Чтоб подтвердить, мол довез гуманитарку. Иначе скажут, что себе все закинул. Народ у нас гнилой и даже в войну воровать умудряется.
 
Re: селфи с кульками на фоне старушек

главное, чтоб в пунктах раздачи гуманитарки не делали селфи на фоне "адресов-явок-паролей"...
 
Назад
Зверху Знизу