Села Букино больше нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Села Букино больше нет.

В самом крайне селе Харьковской области по дороге на Донбасс Букино согласно Википедии в 2001 году проживало аж 8 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Букино_(Харьковская_область)
Посетил сегодня это село. Все три его дома в заброшенном состоянии. Ж/д станция правда работает на грибников. Людей по округе нет.
Грустно. Украина умирает.
 
В самом крайне селе Харьковской области по дороге на Донбасс Букино согласно Википедии в 2001 году проживало аж 8 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Букино_(Харьковская_область)
Посетил сегодня это село. Все три его дома в заброшенном состоянии. Ж/д станция правда работает на грибников. Людей по округе нет.
Грустно. Украина умирает.

могу добавить

приехал на родину предков весной, около Сум, тогда было еще так

attachment.jpg


приехал туда летом

attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2019-11-07_22-22-48.jpg
    photo_2019-11-07_22-22-48.jpg
    184.6 КБ · Перегляди: 729
  • photo_2019-11-07_22-22-51.jpg
    photo_2019-11-07_22-22-51.jpg
    204.6 КБ · Перегляди: 726
А нахиба сломали то?
А вообще товарищ Балаклава, скажу вам, что в Ха обл. Много таких сёл. Процесс сей - урбанизация, неизбежен. Городские отваливают за бугор, сельские в город. Население Украины в результате уменьшается. Хотя в городе этого не видно по означенным выше причинам.
 
могу добавить

приехал на родину предков весной, около Сум, тогда было еще так

attachment.jpg


приехал туда летом

attachment.jpg

Не могу разделить с Вами Ваше горе. В двух словах - какую полезную функцию несла эта совецкая халабуда красного кирпича?
Загуглил - бывший кроватный завод:рл:
Страну ожидает острый дефицит кроватей:D

Если серьезно - бывший почтовый ящик, выпускавший какую-то очередную военную хрень, с помощью которой коммуняки собирались захватить мир, пока их собственное население вытирало жопу газетой.
 
Не могу разделить с Вами Ваше горе. В двух словах - какую полезную функцию несла эта совецкая халабуда красного кирпича?

а ты дальше фотки не увидеть не можешь? в этом городе вечером на центральных улицах свет светится в 1 доме из 5, потому что не работает ничего, в 30 тыщ городе не работает ничего
поэтому да, завод не нужен и не тока этот, весь этот город не нужен(хотя при рыгах 2-3 из 10 еще работали, на заказах агрессора), я им так и говорю - тут ничего не будет потому что не выгодно, и ничего вам не поможет, потому что в условиях рынка от вас одни убытки

там в качестве бонуса даже озеро высохло в честь которого город назван, которое никогда не высыхало

не тока селам , а всем таким городам пизда - балаклее, богодухову, ахтырке, чугуеву, изюму и прочим, им всем пизда
 
ломают на стройматериалы. Давно распространенная практика - выкупать за бесценок, и после бомбить на кирпич, и плиты.
 
Посетил сегодня это село. Все три его дома в заброшенном состоянии. Ж/д станция правда работает на грибников. Людей по округе нет.
Грустно. Украина умирает.
Зато природа восстановится
 
Везде по Украине есть такие села
 
Зато природа восстановится
Да, но надолго ли? Думаете будет природа стоять нетронутой в центре Европы типа Дикого Поля? При том что в Египте при сплошной пустыне 90 млн населения и у каждой семьи минимум 5 детей? Или есть такая страна, Китай называется.
 
Хотя в городе этого не видно по означенным выше причинам.
Только в облцентрах или крупных промышленных. В небольших городах кое-где население официально на 25…30% сократилось. В реальности — намного сильнее.
 
Да, но надолго ли? Думаете будет природа стоять нетронутой в центре Европы типа Дикого Поля? При том что в Египте при сплошной пустыне 90 млн населения и у каждой семьи минимум 5 детей? Или есть такая страна, Китай называется.
В ЕС тоже все норм, сильное старение, мало детей, выезжают только за счет иммигрантов. В Китае тоже все под контролем. Проблемные страны это Индия и Африка ну и еще несколько.
 
Назад
Зверху Знизу