Съел только что эклер на работе (пятница 13-е, 14-51)

Теперь у ТС-а, ну просто моральный долг - на протяжении недели подбрасывать в чай/кофе подлых сотрудников пурген:)
 
Теперь у ТС-а, ну просто моральный долг - на протяжении недели подбрасывать в чай/кофе подлых сотрудников пурген:)

я не злопамятный, но...:)

Слабительного со снотворным выпейте. Говорят помогает.
проверял?
 
ТС коньяка выпил для борьбы с бациллой?
 
ужо почти 2 часа прошло, а ТС исчо жив?
радуйтесь. умирать будете долго и мучительно!!!

шутю. коньяк облегчит ваши предсмертные муки :)

зы. - доктор, я умру?
- а как же??? (:D)
 
планктон и бухгалтер то причем, это у вас ТС комплекс власти образовался т.к тока кашалоты которые этот планктон хавают и все что непопадя мимо проплывает, просратся и все пройдет, если конечно дизентерия была там в виде палочки, а если сальманела, стафилокок или халера какая то
рыгать срочно вряд ли поможет но надо
 
Хм!:confused:
Теперь осталось ещё создать тему - "я пошол здорово отлил", или к примеру вот ща 16:43 - "я глянул в окно", или "планирую сожрать сырковую масу Харківська з родзинками в глазурі":rolleyes:
Что происходит?, от чего такие нелепые (мягко говоря) темы появляются в Главном Разделе?
То есть к примеру, можно создать тему - "Я пёрднул":) и тут жеж появятся 10 страниц обсуждений этого интереснейшего факта, этого необычного и очень интересного явления, со всеми выплывающими дискусиями и обсжудениями :confused::confused::confused:
Что тут перемывать? - лупанул угля, или 10 горошен чёрного перца,или ещё чёнить - пошол посрал и делов то...
 
ТС, если все ок, закрывай тему. Думаю выводы уже сделаны?
 
но порыгать надо, или клизьмировать (не исчите ссылку в слове клизьмировать, это просто подчеркнул я)
 
Пойду пиздоквакну за здоровье ТС
 
а сальмонеллезом и инфкционкой еще никто ТСа не пугал?
 
ну как там?
2 эклер едет ко мне? ;)
 
Чисто подошёл к бойлеру или как оно там называеца – поебень такая, чтобы кофе делать в офисе, смотрю на столике в пакете два эклера красуюца. Как-то по инерции, взял и заточил один...
И ведь обидно ж, хоть бы одна падла чего сказала, сидят все в мониторы втыкают (3 планктона и бухгалтер).Проходит пол часа, дискомфорт в животе пошел, говорю громко:
- а кто эклеры приносил?
- дык это Наташка, когда во вторник приходила...
- ???!!! Во вторник???
- Что ж не сказали, гады?
- а ты и не спрашивал, вроде
- не, ну пиздец - абсолютно не подходит сюда слово. Всё хуже гораздо!!! Пиздецблясука, я бы сказал. Трехсуточный эклер съесть – это ж все-равно что в кофе стрихнину вместо сахара всыпать. Вывела меня конечно ситуация. Сидят, молчат в мониторы смотрят.
- а если б я в тот бойлер нассал к примеру – тоже никто ничё не сказал бы?
- не нассышь, там герметично все сделано…
Отлично, очень рад!
Вот что теперь делать, как теперь в скорую звонить, какой номер - 103?
Или может подожать еще, или клиз…не, на работе не получится…может пару литров кипятка и два пальца в рот…мысли сбиваюца...
Традиционный вопрос - кто, что посоветует?
нехуй брать чужое без спроса
 
Шутки шутками, а крепкое бухло действительно временно спасает от диареи, если, конечно, она вызвана не серьезным отравлением или там сальмонеллой, а типа таким вот несвежим сожранным эклером. Просто спирт останавливает перистальтику, и если у вас есть опасения, что только-что сожранная шаурма через час-два даст о себе знать, а надо далеко ехать, скажем - можно просто накатить грамм 250 водовки и расслабиться:)
 
не я шаурму уже ел, фаянсовый друг был в шоке

бухло не помагает, марганцовка помагает и порыгать
 
еппааать ,Эклеры сука убийцы!!!
 
Кстати, свежая мысль есть. Давайте подарим второй эклер Девочке Егору, а то поздравляем-поздравляем, а подарков не дарим ни хера. Заодно будет повод подергать ее за уши.
 
Назад
Зверху Знизу