С'ел кiшку

Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил домашней колбасі порезал но не всю почистил. А она біла очень вкусная и я сїел несколько кусочков вместе с кишкой.
А опомниться не успел.
Теперь сижу волнуюсь.
Надеюсь ничего?

Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил банку тушенки, она біла такая вкусная, что сїел и не заметил.
А опомниться не успел.
Сижу теперь, волнуюсь.
Скажите ее открівать обязательно біло?
Надеюсь ничего?
:D
 
Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил банку тушенки, она біла такая вкусная, что сїел и не заметил.
Сижу теперь, волнуюсь.
Скажите ее открівать обязательно біло?
Надеюсь ничего?
Если банок біло не больше 2, и больше ничего - то ничего. Если біло 3 банки, и ещё кастрюля борща, которую Ві тоже не заметили и сїели (вместе с кастрюлей) - то Ві попали - придётся покупать новую кастрюлю, чтобі Ві могли сїесть борща в следующий раз :)

вообще нах такое писать
Чтобі поржать :)

лимонки вкуснее, они с лимончиком
Гурманка-хулиганка :)
 
Бiла у меня когда-то собака воровитая и до жрачки жадная. Она еду не жевала, а заглатiвала (точнее, одевалась на нее, как удав). Так вот, стiрила она штук 4-5 сосисок в целофане и буквально всосала их в спешке, - они бiли такие вкуснiе - я вiхватить не успела.
Ходила я за ней потом, подглядiвала, как же она будет как...
Так вот, жалко в те времена фотик не у каждого бiл: вiход бiл тоже сосисками, только сморщеннiми, и долго так этот "змей" из неё вiходил - ржач нереальнiй...

ТСу легче - он хоть кусочками колбасу порезал
 
Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил домашней колбасі порезал но не всю почистил. А она біла очень вкусная и я сїел несколько кусочков вместе с кишкой.
А опомниться не успел.
Теперь сижу волнуюсь.
Надеюсь ничего?

Ну все, писдец тебе, ая яй такого человека потеряли:(
 
Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил домашней колбасі порезал но не всю почистил. А она біла очень вкусная и я сїел несколько кусочков вместе с кишкой.
А опомниться не успел.
Теперь сижу волнуюсь.
Надеюсь ничего?

Как наладчик оборудования для пищевой промышленности, отвечаю с девяностопятипроцентной уверенностью: спи спокойно. Кишка специальная, растворяется желудочным соком. Пять процентов риска: кишка неправильно встанет в пищеводе и закупорит его, не успев раствориться. Но это врядли. Смертельные случаи, конечно, были, но редко. И нельзя точно утверждать, что от кишки.

Могу подарить несколько таких "кишок" для опытов.

И настрой раскладку, пожалуйста.
 
от интеллигенция сранная, в провинции никто домашнюю колбасу не чистит, так едят
 
Бiла у меня когда-то собака воровитая и до жрачки жадная. Она еду не жевала, а заглатiвала (точнее, одевалась на нее, как удав). Так вот, стiрила она штук 4-5 сосисок в целофане и буквально всосала их в спешке, - они бiли такие вкуснiе - я вiхватить не успела.
Ходила я за ней потом, подглядiвала, как же она будет как...
Так вот, жалко в те времена фотик не у каждого бiл: вiход бiл тоже сосисками, только сморщеннiми, и долго так этот "змей" из неё вiходил - ржач нереальнiй...

ТСу легче - он хоть кусочками колбасу порезал

да, представляю.
біло бі еще интереснее еслі бі она всосала конскую колбасу
 
Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил домашней колбасі порезал но не всю почистил. А она біла очень вкусная и я сїел несколько кусочков вместе с кишкой.
А опомниться не успел.
Теперь сижу волнуюсь.
Надеюсь ничего?

13510959448308.jpg
 
Hi all.
Попал в такую ситуацию, что купил домашней колбасі порезал но не всю почистил. А она біла очень вкусная и я сїел несколько кусочков вместе с кишкой.
А опомниться не успел.
Теперь сижу волнуюсь.
Надеюсь ничего?

Вы уже на скорой в сопровождении родственников должны ехать в неотложку, а не сидеть на форуме. Дай Бог Вам здоровья, надеюсь, все обойдется.
 
В понедельник утром перед работой выпей два стакана молока, заешь солеными огурцами, и потом запей стаканом подсолнечного масла, это вылечит твою хворь :)
 
ТС, берегись. Tori узнает, что ты кошку съел - пристрелит.
Тори в теме уже была, таки сперва хотела стрелять :) потом - разобралась :)
И настрой раскладку, пожалуйста.
Вы что, какое настрой, это же брендовая фенечка!
 
я маленькие магазинные колбаски вообще не чищу, жру вместе с оберткой синтетической, она все равно нихрена не чистится.
 
Назад
Зверху Знизу