Сектанты !

ко мне никто не пристает. :(
Наверное они узнали,что ты сегодня завалил не 30,а 50 негров и решили не рисковать! А вдруг у тебя план по трупам на сегоня еще не выполнен?

ну ты их порвал, я надеюсь? тростью, кинжалом как в лучших домах?

Точно не выполнен!:узі:
 
Я ненавижу сектантов за то, что они зомбируют людей, пытаясь заработать на людях.(Некоторые занимаются как-бы благотворительностью . Мол смотрите какие мы хорошие) кто на это ведется! Тот попал .Да, сначала ты чувствуешь себя там и свободным, и защищенным.. А между тем, каждую минуту и секунду в большинстве таких сект на тебя воздействуют разными методами. Нейролингвистическое программирование развито там до мелочей, а ты даже не подозреваешь, что на тебя давят. Все это вводится в мозг малыми дозами, и человек вообще ничего не замечает. Сначала его убеждают, что Богу (значит, и секте) нужны бабки , потом много бабок . Конечно, каждый пашет, как умеет... Но все же...
 
IB4 :
страшные рассказы о сектах, Аторитетные Мнения
а также дискуссия, плавно пререростающая в дискуссию в духе "обыватели о...", лол.
 
Крокодил, баптисты - да! Баптисты в двери не звонят. Это правда. Они на Студенческой в своём молильном доме ритуальные танцы устраивают)
 
Баптисты в двери не звонят. Это правда. Они на Студенческой в своём молильном доме ритуальные танцы устраивают)

Я знаю и тех, которые на Ярославской, и тех, кто на Володарского. Они тоже в двери не звонят.
 
А крокодилы в бога веруют?:)

Ни в жизнь! Просто дружу. И с баптистами, и с пятидесятниками, и даже с кришнаитами. Летом по субботам иногда прихожу в парк Шевченко, молодость приятно вспомнить, да и подзарядиться энергией Кришны!
 
Ужасно надоели все эти пристающие на улице и звонящие в дверь сектанты (Посилання видалено)
Со своим "божьим словом". Развелось их последнее время что-то немеренно.
А почтовый ящик-то как захламляют,ужас!
Почти каждый день вытаскиваешь эти тупые разноцветные брошюрки религиозного содержания и со злостью выкидываешь их в мусорный бачок.
Свидетели Иеговы это лжехристианский культ так как и Мормоны.Культы у топку!
 
Fight fire with fire!
Я предлагаю учредить Квазиапостольскую Антисекстантскую Церковь (в смысле разбить все оставшиеся в наличие секстанты, а заодно и астролябии) и нести слово антибожье во славу уж я не знаю кого. Методы святой инквизиции приветствуются. Таким образом, и только таким образом!
 
А что касается второго, о "единой православной церкви, самой правильной и вообще" - так это просто одна секта борется с другими, мелкими. Такое моё мнение.
оно то верно , только не надо православие с христианством смешивать , это совершенно разные понятия .
 
Задрали суки. Особенно еговы. Тычут свое дерьмо уроды. Вера не должна быть навязана. В какой вере человек родился в такой и должен умереть. А то поприходило к нам всякой хни из-за бугра, из сша, типа свидетелей еговы, дня святого валентина и прочее.
 
Задрали суки. Особенно еговы. Тычут свое дерьмо уроды. Вера не должна быть навязана. В какой вере человек родился в такой и должен умереть. А то поприходило к нам всякой хни из-за бугра, из сша, типа свидетелей еговы, дня святого валентина и прочее.

Я этих отморозков вообще призераю!Когда то работала в 4-ой неотложке,так там умер маленький ребенок.Мамаша с папашей были ЭТИ,ребенку требовалось переливание крови для выживания,так что Вы думаете,набежали эти придурки и скандалили как базарные бабы,родители написали отказ,и как результат смерть ребенка.
 
Ужасно надоели все эти пристающие на улице и звонящие в дверь сектанты (Посилання видалено)

В статьях по ссылке есть много неточностей - в частности, с статьях о СИ в плане подчинения/неподчинения властям, а также о запрете альтернативной службы - это все от лукавого, СИ могут проходить альтернативную службу.

Кроме того, трактовка православными Свыщенного Писания отличается от трактовки других организаций, более того, христианских религий более 2000 - так почему же именно православная церковь претендует на едино верное толкование Библии и вообще считает себя единственно правильной?

Как уже отметили в этой теме - борьба корпораций - только так это стоит воспринимать.
 
Кг/ам.
Все - ни о чем и "текст как-то по-дебильному написан" (С).
 
Начали тут чвякать....х..кать (с)
Тему в религию или в корзину. Тут она уже себя изжила.
 
Назад
Зверху Знизу