Сексуальные пристрастия знаков зодиака!

Если заказать михейское плечо, михейскую мошонку получаешь совершенно бесплатно:D
А она тоже бухает? *подозрительно*
Добавлено через 47 секунд
Шо тут происходит? MIXEY,ты уже такой популярный,что по частям разбирают?!:D
Лидка, ты свое щастье прохлопала...
Так что брысь.

Зы::D
 
Шо тут происходит? MIXEY,ты уже такой популярный,что по частям разбирают?!:D

Есть "магазин на диване", а тут "магазин на работе"

А она тоже бухает? *подозрительно*

А то! Но вы посмотрите на плюсы и эти минусы Вам покажутся ничтожными!
закажите сейчас михейское плечо и михейскую мошонку, и Вы в подарок от фирмы получите уникальную "михейскую рожу"!!! Михейская рожа - незаменимый собеседник и собутыльник на новый год. Работает на базе Пентиум производства 1985 года. В память загружено более 1000 анекдотов и афоризмов, припезденных шуток и тостов типа: "будем", "вздрогнули", и "ебал я этот новый год, давай за мужиков бахнем" Михейская рожа, и Новый Год не скучным будет!
 
А то! Но вы посмотрите на плюсы и эти минусы Вам покажутся ничтожными!
закажите сейчас михейское плечо и михейскую мошонку, и Вы в подарок от фирмы получите уникальную "михейскую рожу"!!! Михейская рожа - незаменимый собеседник и собутыльник на новый год. Работает на базе Пентиум производства 1985 года. В память загружено более 1000 анекдотов и афоризмов, припезденных шуток и тостов типа: "будем", "вздрогнули", и "ебал я этот новый год, давай за мужиков бахнем" Михейская рожа, и Новый Год не скучным будет!

:іржач::іржач::клас:
 
Михейская рожа - незаменимый собеседник и собутыльник на новый год. Работает на базе Пентиум производства 1985 года. В память загружено более 1000 анекдотов и афоризмов, припезденных шуток и тостов типа: "будем", "вздрогнули", и "ебал я этот новый год, давай за мужиков бахнем" Михейская рожа, и Новый Год не скучным будет!

А можно 2 комплекта с доставкой?
 
Хотя, если так подумать.
Михей должен сам решить кому он торжественно предложит плече, а кому мошонку.
:D

Фирма "Михей" проводит акции заказывайте быстрее, остался всего один экземпляр

он сбежал,боитсо разделения:D

Михей - неделимый, и сцуко неповторимый :ги:
 
Дискус уже ушел далеко от темы, но я встряну. Близнецов нагло оболгали, близнецы полная противоположность тому, что здесь написано!
 
Дискус уже ушел далеко от темы, но я встряну. Близнецов нагло оболгали, близнецы полная противоположность тому, что здесь написано!
Близнецы - тобишь как минимум двое.
Одного описали здесь, а второй ты.
Не петушись.
Напиши про себя.
Не стесняйся.:D
 
А можно 2 комплекта с доставкой?
Ты что :eek:. Это же авторская работа. Все в одном экземпляре.
Матушка-природа сама все слепила. Собственноручно.
ну так может у него брат-близнец есть ..или еще чего;)
И на старуху бывает проруха:D
 
Дискус уже ушел далеко от темы, но я встряну. Близнецов нагло оболгали, близнецы полная противоположность тому, что здесь написано!

:D Ну, вы не первый. Не расстраивайтесь, товарищь, это не главное ;)
 
Назад
Зверху Знизу