Сексуальное настроение: что съесть перед сексом?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2008
Повідом.: 13237
Сексуальное настроение: что съесть перед сексом?

Разрадился я новую тему!
Итак, делитесь секретами М и Ж =)

Мужики, что Вы такого едите/пьёте, чтобы проявить себя настоящим выносливым самцом, который после каждого раза хочет ещё и ещё!? :)

Уважаемые дамы, а Вы, что предпочитаете перед сексом для поднятия настроения и взбудораживания сексуальной фантазии? ;)

Не по наслышке знаю, что хер колом стоит после мяса, но... тут надо заранее за пару часов :)
Грецкие орешки и петрушечка хорошо проявляются и рыба морская =)

Развиваем! =)
 
Взбитые сладкие сливки или теплый растопленный шоколад на груди или киске. Мне нрааа. И покушал МЧ, и мне приятнооо.
 
Ну может любители и такого бывают. У тебя же возникают подобные мысли..:D

У меня кстати сегодня борщ на столе, а мясо в духовке. Вот как-то я думаю, не правильно это. В жопу совать.
 
Взбитые сладкие сливки или теплый растопленный шоколад на груди или киске. Мне нрааа. И покушал МЧ, и мне приятнооо.

Ну может любители и такого бывают. У тебя же возникают подобные мысли..:D

У меня кстати сегодня борщ на столе, а мясо в духовке. Вот как-то я думаю, не правильно это. В жопу совать.

Ну просто идеальная любовница/жена в одном флаконе! ))
 
лучше всего полкило отварной говядины сьесть за один присест:)
 
Фу

Блин, да как можно в предвкушении или во время секса думать о еде?:eek:
Щас мол, доем супчик и приду к тебе весь такой заведенный! :D
 
Для меня удовольствие накормить любимого мужчину вкусно, почти равно удовольствию сделать минет.
 
лучше всего полкило отварной говядины сьесть за один присест:)

...выпить пива, подрочить и спать

:D:D:D:клас:

Для меня удовольствие накормить любимого мужчину вкусно, почти равно удовольствию сделать минет.
ну писец - что ни пост в этой теме, то всё ахуеннее и ахуеннее Бунтарка становится в моих глазах :D
 
Сколько времени ты без еды то продержишься, на одном минете? :confused:

так выбор то не стоит.
вернее вкусно поесть или не вкусно, и поесть за те продукты шо ты сам купил. а она тебе просто приготовила .

вкусно приготовить я и сам себе могу , чего не скажешь про минет:D
 
это где такие мужики чтоб предпочитали минету вкусно пожрать?:іржач::іржач::іржач:

там же, где криворукие бабы. которые кроме как вкусно сосать, больше ничего не умеют.
а вообще, чувак с неоплаченным коммерческим ником, я писала о своем отношении к процессам. а не ставила рамки выбора. типа или вкусно пожрать, или вкусно отсосать.
не еби мозг, флудер.

:D:D:D:клас:


ну писец - что ни пост в этой теме, то всё ахуеннее и ахуеннее Бунтарка становится в моих глазах :D

стесняецца.:rolleyes:
 
петрушечный коктейль))) из петрушки выжать сока, с чем-то не помню смешать и очень круто)))
 
там же, где криворукие бабы. которые кроме как вкусно сосать, больше ничего не умеют.
а вообще, чувак с неоплаченным коммерческим ником, я писала о своем отношении к процессам. а не ставила рамки выбора. типа или вкусно пожрать, или вкусно отсосать.
не еби мозг, флудер.



стесняецца.:rolleyes:

Ник оплачен на полгода вперед, шо хочу то и делаю.
 
Высокая концентрация веществ, содержащихся в петрушке, может привести к отравлению. Так что аккуратнее с этим.))
 
Останнє редагування:
Безопасней привязывать
 
Назад
Зверху Знизу