Секс в общественном транспорте?

это ж додуматься надо было - хистори в сетке искать... извращениями попахивает...
Добавлено через 37 секунд
Пойду и я поищу :D
 
Гм.. прочитал название темы... Думал будет что-то типа "девченки , айда в трамвае трахаться..." а тут немного не то...
 
Ой бля какие мы недотроги,прямо монашки целомудренные,как не глянешь разшаренные хистори асек по сетке,каждая пятая х*й у своей собаки сосала...
Да, расшаренным историям асек, конечно, надо сразу верить :іржач:
Молодой человек, да у нас собаководов не так много, чтоб каждая пятая таким занималась. :-)
 
Да, расшаренным историям асек, конечно, надо сразу верить :іржач:
Молодой человек, да у нас собаководов не так много, чтоб каждая пятая таким занималась. :-)

а при чем тут собаководы если речь о собаковводках?
Добавлено через 43 секунды

не спеши! это еще не повод бросаться под трамвай!
 
Желающие, утром едем на 5-очке? ;)
 
О, это интересно. Буду ездить в женском вагоне :-)

Смотри без трусов там останишся. А еще на выходе там будет фейс контроль стоять. Получиться с тобой как в одном фильме. Название не могу вспомнить. Там толпа людей за кладом бегала. А один мужчина летел в самолете. У него украли документы. Его из-за отсутствия документов отправляли опять в самолет.
 
Да,прочитал все 10страниц темы.Прикольно,поржал.:-).А тем,кто хотел тут историй про секс в трамвае советую почитать расказики,благо таких в инете много:-).А так прикольная темка,можно почитать и посмеяться...П.с.А я вот как-то не успел в общественном транспорте..жаль...А притереться к девушке как-то не хватает смелости что-ли,ну или воспитанности много наверное.Если девушка мне симпотична,и я вижу,что она об меня треться,тогда другое дело:-).Но вот насмотрелся фильмов голливудских-вот в самолете б....:-):-)
 
Смотри без трусов там останишся. А еще на выходе там будет фейс контроль стоять. Получиться с тобой как в одном фильме. Название не могу вспомнить. Там толпа людей за кладом бегала. А один мужчина летел в самолете. У него украли документы. Его из-за отсутствия документов отправляли опять в самолет.
Во-первых фильм называется "Приключения итальянцев в России", во-вторых этот дяденька тоже клад летел искать... Стыдно, батенька, не знать классику советского кино...
 
Во-первых фильм называется "Приключения итальянцев в России", во-вторых этот дяденька тоже клад летел искать... Стыдно, батенька, не знать классику советского кино...

То что дяденька летел клад искать это я помню. А вот название вообще из головы вылетело.:rolleyes:
 
кхм...
пытался ко мне один такой же в метро пристрояться в мою бытность студенткой...
посмотрела на него так, что вышел на первой же остановке:іржач::іржач::іржач:

Злая ты, а мож ты ему сильно понравлас?
 
Назад
Зверху Знизу