СЕКС в м. ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 205
СЕКС в м. ЮЖД

После перемен на ст. м. ЮЖД возможность и желание заняться сексом возросла в 2 раза. (Мне даже стало интересно чья это была идея ??):клас:
 
...
ЗЫ: Хорошо, что на ХФ пока сексом никто не занимается. Хотя, не уверен:D

Знаеш я долго не мог полностью зайти на сайт ХФ то картинки не загрузятся то просто сайт недоступен, так что может на сервере кто то и занимается главным делом нашей жизни
 
В метро дизайн поменяли. Супер обстановка стала.....
 
а шо изменилось?
фотку голой Пєм Ли повесили для дрочунов?
 
После перемен на ст. м. ЮЖД возможность и желание заняться сексом возросла в 2 раза. (Мне даже стало интересно чья это была идея ??):клас:

да, я тоже еб%нулся мозгом, когда первый раз увидел :)
 
..заинтриговали... сегодня специально вылезу из-за руля и пойду глядеть и ощущать в метро ЮЖД...
 
Народ, разъясните тем, кто на метро не ездит, в связи с чем возрастание возможностей там??..
 
Это какое, говори, не трави душу..
 
Во интриги, надо заехать, посмотреть :)
 
Не знаю на счет секса, но моск почувствовал себя выипаным.
 
Да, обстановка в ЮЖД очень возбуждающая. Я когда шла по метро, так аж ух!:) Жалко рядом моего парня не было. А то бы наверно набросилась с поцелуями и обниманиями.
А вот на Советской, как по мне, так расслабляющую обстановку сделали. Интересно, у нас что в метро появились психологи? :)Если да, то они хорошо поработали. Метод, который они выбрали для снятия напряжения и стресса очень уж и хорошо работает. Испытала на себе.
 
блин, что там такого возбуждающего? уже несколько раз приходилось проходить через эту станцию и ничего супер-пуппер я не видел ...
 
на ЮЖД понаклеивали кучу рекламы. токо и всего
 
Назад
Зверху Знизу