Секс в большом городе -2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Секс в большом городе -2

Собственно, кто ходил? Есть ли смысл смотреть его в кинотеатре? Потому как фильмом я его не воспринимаю - продолжение сериала, который приятно посмотреть дома, на уютном диванчике под мороженце с клубникой:)))
 
бред сумасшедшего...ходил затащили в кинотеатр....девушка с которой ходил - обожает сериал ,но даже она призналась,что 2я часть - редкое Г.:) посмотрите лучше дома и не пожалеете ,что не пошли и не посмотрели сей "шедевр" на большом экране:)
 
Девчачий фильм - лучше не смотри, фе...
Лучше уж "клубничку" под мороженое
 
что-то на редкость никакое, во сто раз хуже, чем их фильм-окончание сериала.
 
М-да... Теперь думаю идти или нет
 
А мне понравился фильм (ходила в премьерный день). Да, это не шедевръ, но в качестве развлекалова - суперская вещь. Возможно, где-то что-то недосмотрели сценаристы. Возможно, некоторые неточности и некоторая надуманность ряда проблем. Но елки-палки, смотрю я на баб тамошних и понимаю, что мой подбирающийся вплотную тридцатник - это еще не конец жизни. Как минимум до 50 лет еще можно так отжигать, что мама не горюй!
 
Фильм - дорогая реклама ОАЭ :-)
Сериал где-то на 5 сезоне стал уныл, а фильмы - тем более.
Хотя, признаться, ожидала худшего. Первый мне понравился меньше не понравился больше.
 
Можно долго рассуждать о минусах фильма. Собственно, весь фильм - один большой минус - "Климакс в большом городе". Единственная отрада - на шмотки позырить.
 
Таладна! ДАже мне понравился!Жена подсадила в свое время!
 
меня фильм очень разочаровал, хорошо в кино не пошла... вообще не сравнится с сериалом и первым фильмом!!!!
 
вторая часть полный отстой
 
Назад
Зверху Знизу