Секс 'под чем-то'

под чем? хЫ - под одеялом, тоже норм)
 
Под травой, если не убиваться сильно, то секс просто прекрасен, очень острые ощущения.
 
да да да, под одеялом самый норм, особенно когда окно открыто и на улице минусовая температура)
 
Под травой самое оно:D
 
Написав ''секс под чем-то'' я имею ввиду что угодно , что не дает мыслить ''трезво''.
Было ли такое у , на сколько приемлемо для вас?
Если же Да, то чем такой секс лучше/хуже обычного.

PS уточняю ТС не употребляет ничего))))

неоднократно трахался под дезоморфином. у нее гнили ноги, у меня гнила челюсть, а мы догонялись каждые полтора часа.
 
а ты не против мне познакомиться с таким Людьми ???

Шо на мамбе всех любителей секса под чем то шлепнули уже?:іржач:

неоднократно трахался под дезоморфином. у нее гнили ноги, у меня гнила челюсть, а мы догонялись каждые полтора часа.

Крокодил рулит:іржач::іржач::іржач:
 
Было. Под канаплей, экстази, скоростью, марками.

Всё бред. Под экстази ты ватный и ведешь себя как овощ, короче очень медленный печальный секс. Под скоростью шишка вообще отсутствует, вжата напрочь, трудно вобудицца, если таки вобудился - быстро кончаешь. Под марками страшно, мне казалось будто бы партнерша меня жрет и я убежал в темный туалет и там сидел пока не попустило.

Канапля неплоха в совсем небольших количествах. Если покурить нормально - секс превращаецца в тяжелую работу.
В общем -да. Хреново оно все получается. Даже пьяным тоже хреновато.

под коксом:клас:(посыпать им клитор)
Для анестезии, чтоб чувствительность исчезла? :ги:
 
Жена моя любит мекнуть и секасом заняться н перед этим чуть задремать тогда точно в кайф а мне лучше на трезвую
 
под петрушкой полный улет! под трамом даже мысли о сексе не было, убивало наглухую.

слышал про попперсы, где в Харькове купить можно:?
 
выпимши другие ощущения однозначно. да и секс способствует отрезвлению если лишку выпил. и можно избежать вертолетов. я так спасаюсь.но такой секс оооочень продолжительный.
 
Под травой -самое ТО !!! Под разной химией в свое время пробывалось - фигня и ооууучень долго
 
препаратов повышающих "хочучку" и так хватает, но организм спасибо не скажет))
 
Наверное вы ещё не выросли для секса

никакой опий не помогает в сексе
 
разве я с этим спорю? мне и без всего этого охуенчик и не только в сексе
 
Назад
Зверху Знизу