Секс 'под чем-то'

"в холода, в холода. будь то минск, будь то брест. в холода"
 
Секс только на трезвую голову! )))))))))))))))
 
у меня под коксом было. 9 часов подрят т..., ноги болели, тело болело, все болело. ничего там хорошего нет. а под марихуаной, так вообще бред. лучше на трезвую голову.

+1 а по сливе так вообще бред кто-бухой тот и на стругать может на тебя=)))
У мну раз было я бухой был и у мну не встал тупо,девушка то не обиделась,а я охуел ведь секс с ней намеревался быть одноразовым...
По этому Лучше трезвого секса я думаю нет по крайней мере для меня...
 
Не секрет, что под алкоголем долго елозить приходиться......презик рвется в первом подходе
 
Не секрет, что под алкоголем долго елозить приходиться......презик рвется в первом подходе

Не все презиком пользуются, да и "долго елозить" не только под алкоголем приходиться:)
 
Все зависит от навыков девушки :) А в порванном презервативе ничего хорошего не вижу, кроме как спиногрызов :клас:

Что же так не ласково, о "цветах жизни"?
да и не всегда порваный презик = залету
 
Что же так не ласково, о "цветах жизни"?
да и не всегда порваный презик = залету
:D
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
Так что ж теперь,в усмерть поить М,чтоб навыков набраться?:)

А ты умеешь поить? ;)

Конечно лучше, но я не представляю что буду заниматься сексом даже в презике с партнёром после которого надо к венерологу бежать.

это будет сюрпризом для тебя ;)
 
Конечно лучше, но я не представляю что буду заниматься сексом даже в презике с партнёром после которого надо к венерологу бежать.

Это как в анекдоте:
"Встречаются три подруги,и начинают рассказывать какие позы они любят,первая говорит я РАКОМ люблю.Вторая говорит а мне нравиться поза когда мужик меня на руках держит,а я скачу на нем,а третья говорит та это все хуйня вот я обожаю позу РОДЕО! Те двое о бля а как это шо за поза такая??? Ну она и рассказывает :"Ложиться мужик на спину,возбуждаеш его,залазиш на него как в позе наездница,вводиш член во влагалище, делаеш несколько фрикций,ШЕПЧЕШ ЕМУ НА УШКО ЧТО ТЫ БОЛЕЕШ СПИДОМ! И ТРИ МИНУТЫ НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ....."
:D
 
Это как в анекдоте:
"Встречаются три подруги,и начинают рассказывать какие позы они любят,первая говорит я РАКОМ люблю.Вторая говорит а мне нравиться поза когда мужик меня на руках держит,а я скачу на нем,а третья говорит та это все хуйня вот я обожаю позу РОДЕО! Те двое о бля а как это шо за поза такая??? Ну она и рассказывает :"Ложиться мужик на спину,возбуждаеш его,залазиш на него как в позе наездница,вводиш член во влагалище, делаеш несколько фрикций,ШЕПЧЕШ ЕМУ НА УШКО ЧТО ТЫ БОЛЕЕШ СПИДОМ! И ТРИ МИНУТЫ НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ....."
:D

:іржач::іржач::іржач::клас:
грустно, товарищи! :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу