Секс и эмоции.

_SOm сказав(ла):
насколько успел заметить, женщины не любят, когда их стравнивают с кем то... даже если сравнение и в их пользу, оно означает, что Вы обращаете внимание на когото еще, кроме нее... а это непозволительно...
Тссссс! Это Самый Страшный Мужской Секрет!
 
..Ну я не предстовляю мужика орущего от оргазма...
Ну я например рычу. Достоточно громко. Неконтролируемо.
Думаю, будь у вас секс с каким-то мужиком - вы бы тоже был оооочень эмоциональны :-)
:іржач:
 
Иногда бывает сдерживаешься, чтоб успеть девушку довести 4й раз до оргазма
 
shami сказав(ла):
Иногда бывает сдерживаешься, чтоб успеть девушку довести 4й раз до оргазма
... и как назло четвертый раз подряд не получается...
 
... и как назло четвертый раз подряд не получается...
почему? вообще тут ограничений по количеству не бывает практически... единственное, что дико устают оба на определенном этапе и решают отложить на потом...
 
Это потому что женщины получают 70% удовольствия, а мужчины оставшиеся 30%.
Я тоже пришел к такому выводу. У женщин больше эрогенных зон, больше рецепторов, по крайней мере два вида оргазмов (клиториальный и вагинальный). О возможности получить несколько оргазмов за один половой акт я только упоминаю вскользь. Это факт.
 
О возможности получить несколько оргазмов за один половой акт я только упоминаю вскользь
э... а разве мальчегам это недоступно?

вообще в Вашем, полонез, высказывании есть один маленький изьян: для того, чтобы это огромное количество возможностей было реализовано, нужен грамотный партнер... а мальчику чтобы получить свою "программу минимум" много не надо ;)
 
Данная тема не раз иследовалась учёнными. Я высказал то что слышал. Ну я не предстовляю мужика орущего от оргазма. Это может быть только для подъигрования. :D Девушка переспите хотяб с пару десятков парней и поймёте что учённые выдавши такой процент удовольствия правы. Если ваш молодой человек имитирует бурный оргазм это не значит что вы настолько хороши в постели. :D

Конечно, не представляете. Вы же не занимаетесь сексом с мужчинами, откуда вам знать как они могут во время оргазма кричать. Вы судите только по себе. Ни разу не встречала мужчину, который бы во время оргазма молчал. Что, все имитируют? :)
 
Ни разу не встречала мужчину, который бы во время оргазма молчал. Что, все имитируют? :)

Ни разу не встречала мужчину, который во время оргазма неистово кричал. Не, конечно гробовой тишины тоже не было, но когда слишком громко - это как-то не естесственно и смахивает на дешевое ***** ИМХО :D
 
мужчину, который во время оргазма неистово кричал
...причем кричал связно... что то типо "АЙ!!! МЛЯ!!! МОШОНКУ ПРИЩИМИЛА!!! А!!! НОГУ УБЕРИ!!!"... "милый ты кончил?"... а он от восторга слова вымолвить не может... тока стонет и подергивается...
 
ИМХО крик не показатель степени удовольствия, я, например, царапкаться начинаю :girl:
 
Конечно, не представляете. Вы же не занимаетесь сексом с мужчинами, откуда вам знать как они могут во время оргазма кричать. Вы судите только по себе. Ни разу не встречала мужчину, который бы во время оргазма молчал. Что, все имитируют? :)
Какими мужчинами? Что за бред без повода? Лёгкое мычание и не более того. Будте реалистами.
Добавлено через 2 минуты
Ни разу не встречала мужчину, который во время оргазма неистово кричал. Не, конечно гробовой тишины тоже не было, но когда слишком громко - это как-то не естесственно и смахивает на дешевое ***** ИМХО :D
+1 :D
 
у каждого свое понимания удовольствия.. не обязательно кричать, легкая слышимость вздохов помоему намного приятнее ;)
 
Назад
Зверху Знизу