Секс и беременность

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 74
Секс и беременность

У меня возникла вот такая проблемка.
У на с с мужем почти нет секса!!! 1 раз в неделю, если повезет(а хотелось бы почаще)!:(:(
Думаю что это связано с моей беременностью, может перестала быть для него привлекательной?
Комплексовать начинаю.
Спрашивала у него мол что случилось, сказал что ничего не изменилось,что всему виной обстоятельства(работа и т.п.).
Но а на деле ведь не так! :(
Мысли дурацкие в голову лезут!!!
Хотелось спосить изменились ли ваши сексуальные отношения во время ожидания ребенка? и в какую сторону?
 
А собственно почему вы решили что на деле не так? Может мужчина заработался, ему скоро пополненьице(кстати поздравляю) содержать, вот и не остается сил...
 
Клубочек, поздравляю. Искренне желаю удачной беременность и легких родов. Не берите дурного в голову, я тоже, когда была беременной, часто подумывала о том, что моему может хотеться кого-то постройнее. На самом деле, многие мужчины уклоняются от секса с беременной женщиной, потому что боятся, что это повредит ребенку, они таким образом пытаются оберегать и будущую маму и малыша.
Из своего личного опыта скажу, что спать можна до последнего дня и ничего не бояться. Если вам хочется, значит, можна и нужно. Другое дело, если Вам не хочется, тогда и не стоит. И не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате. Крайне редко мужчины ходят на лево от берененных жен, чаще от стервозных и фригидных. Так что думайте о хорошем и позитивном, Вам сейчас это необходимо.
 
.... На самом деле, многие мужчины уклоняются от секса с беременной женщиной, потому что боятся, что это повредит ребенку, они таким образом пытаются оберегать и будущую маму и малыша.
Из своего личного опыта скажу, что спать можна до последнего дня и ничего не бояться. Если вам хочется, значит, можна и нужно. Другое дело, если Вам не хочется, тогда и не стоит. И не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате. Крайне редко мужчины ходят на лево от берененных жен, чаще от стервозных и фригидных. Так что думайте о хорошем и позитивном, Вам сейчас это необходимо.

В точку. :клас:
 
Попробуйте занятся оральным сексом, возможно Ваш муж боится, чтобы секс не навредил Вашему ребенку.
 
Никак не отразилось,я с женой сексом занимались до самого последнего дня её беременности,неудобно конечно,и боишься задеть или прижать животик,но привыкнуть можно ;)
 
это нормально, это гормоны. Ваше настроение кроме Вас никто не создаст, Вам скоро и Вашему ребёнку настроение нужно будет поддерживать, так что тренироваться и ещё раз тренироваться.
 
..скажу как отЭц двоих детей..
секс при беременности - этт нормально.. и не страшно.. а даж очень интерестно - поскольку девушки в таком положении оладают большей чувствительностью..
и не вредно однозначно.. если беременность протекает нормально и без отклонений.. вот..
а насчет работы - вполне может быть.. уж как-то бурно год начался и движеться..)) (по крайней мере в моей сфере..)
..соблазняй мужа..)
 
Хочу добавить.....муж работает...вы скорее всего нет, он устал, у выс наоборот. сейчас период отдыха и естественно хочется больше внимания....Так что не комплексуйте а соблазняйте ;)
 
Хочу добавить.....муж работает...вы скорее всего нет, он устал, у выс наоборот. сейчас период отдыха и естественно хочется больше внимания....Так что не комплексуйте а соблазняйте ;)

100% така я же ситуация и мну была....
 
Клубочек, поздравляю. Искренне желаю удачной беременность и легких родов. Не берите дурного в голову, я тоже, когда была беременной, часто подумывала о том, что моему может хотеться кого-то постройнее. На самом деле, многие мужчины уклоняются от секса с беременной женщиной, потому что боятся, что это повредит ребенку, они таким образом пытаются оберегать и будущую маму и малыша.
Из своего личного опыта скажу, что спать можна до последнего дня и ничего не бояться. Если вам хочется, значит, можна и нужно. Другое дело, если Вам не хочется, тогда и не стоит. И не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате. Крайне редко мужчины ходят на лево от берененных жен, чаще от стервозных и фригидных. Так что думайте о хорошем и позитивном, Вам сейчас это необходимо.

+1:клас:
 
Секс по беремености это кул,весь кайф в том что можна уже небояться что ты станешь папой
________________________________
Посилання видалено
Посилання видалено
 
н-да уж... беременность..., а мысли о ней все больше и больше будоражат моск :(
и возраст подходящий... короче пора задуматься и воть собсна вопрос...
а вапще как оно, када у типя пузо ужо большое? я не готова расстаться с такой замечательной штукой как секс :(, пусть и временно, а если не буду получать удовольствия, то буду психовать, это уж точно, да еще и все это будет подкреплено беременностью... муж так и сбежать может :(
может это и глупо, но моя сексуальная жизнь, это один из поводов сказать беременности - НЕТ :(
 
но моя сексуальная жизнь, это один из поводов сказать беременности - НЕТ :(
ну это уже черезчур:(

пузо, конечно, мешает:D но на получение удовольствия никак не влияет;) даже больше - у многих беременных желание и острота ощущений усиливается:)
 
ну это уже черезчур:(

пузо, конечно, мешает:D но на получение удовольствия никак не влияет;) даже больше - у многих беременных желание и острота ощущений усиливается:)

Мунирочка, это я знаю... но вот есть еще такая штука, как чрезмерная щепетильность мужчин... они этих пузов, как огня боятся :(
 
Че-то я слышал, что в начале беременности нельзя заниматься сексом.
Да и бывает что первые три месяца и не хочется.
А пузо мешать не должно, если правильную позу выбрать.
Добавлено через 31 секунду
но вот есть еще такая штука, как чрезмерная щепетильность мужчин... они этих пузов, как огня боятся :(
Это они тебе говорили? ;)
 
Заразочка...ты что?
Мне живот почти не мешал...даже уматно как то было, ни на что не влиял...а с повышенным желанием, согласна с Мунирой......от меня любимый забегал...
Хотя, не у всех беременность проходит легко, мне повезло наверно))
Так что...ты не думай о плохом, и никто никуда не сбежит.
 
н-да уж... беременность..., а мысли о ней все больше и больше будоражат моск :(
и возраст подходящий... короче пора задуматься и воть собсна вопрос...
а вапще как оно, када у типя пузо ужо большое? я не готова расстаться с такой замечательной штукой как секс :(, пусть и временно, а если не буду получать удовольствия, то буду психовать, это уж точно, да еще и все это будет подкреплено беременностью... муж так и сбежать может :(
может это и глупо, но моя сексуальная жизнь, это один из поводов сказать беременности - НЕТ :(

полистайте камасутру там много поз (авось каку и подберёте)
по теме - не переживайте , всё норм мы занимались сексом почти до последнего дня а точнее как раз за день перед родами(тип ускорить заставить мышцы посжиматься для ускорения ) но был период когда я получил по оному месту во время секса изнутри то ли ногой то ли рукой , стремануло долго не было секса , аж почти до родов )
 
Назад
Зверху Знизу