Секреты электромонтажа

Долбаеб который к электромонтажу не имеет никакого отношения.

Ну как бы долбоёбом назвать его тяжело так как он не глупый и прохаванный мужик. То, что он не имеет отношения к электромонтажу факт это видно из его катигоричных высказываний. Иногда смотрю его ролики-не плохо и толково сняты, а вот образ его меня напрягает. Ну не нравятся мне такие самодовольные и самовлюблённые нарциссы, мнение которых единственно правильное и необсуждаемое. Много понтов и бахвальства.
 
Ну как бы долбоёбом назвать его тяжело так как он не глупый и прохаванный мужик. То, что он не имеет отношения к электромонтажу факт это видно из его катигоричных высказываний. Иногда смотрю его ролики-не плохо и толково сняты, а вот образ его меня напрягает. Ну не нравятся мне такие самодовольные и самовлюблённые нарциссы, мнение которых единственно правильное и необсуждаемое. Много понтов и бахвальства.

Проект Земсков- раскручен сугубо для продвижения своей компании, и

видео эти позиционируются как обучающии, хотя на самом деле этот павлин

Рассказывает какой он ровный и правильный а остальные криворукие и у

Вас как и у многих сложилось правильное-отталкивающее представление т.к

Понтов много- толку мало.
 
Останнє редагування:
Согласен. В основном смотрю ролики про инструмент Хилти. Реально интересно видеть этот инструмент в работе. Долго смеялся над роликом где Земсков недовольный сервисным центром по поводу ремонта пылесоса угрожал им своей антирекламой в случае чего. Это нада ж так завоздушится и возвысится, что бы реально поверить так в своё могущество.
 
Согласен. В основном смотрю ролики про инструмент Хилти. Реально интересно видеть этот инструмент в работе. Долго смеялся над роликом где Земсков недовольный сервисным центром по поводу ремонта пылесоса угрожал им своей антирекламой в случае чего. Это нада ж так завоздушится и возвысится, что бы реально поверить так в своё могущество.

Тоже в свое время смотрел ради инструмента,только тогда он пел другую

"песню", а тут реальность... Печалька... Все имеет свойство ломацца.

Суперсервис тоже на высоте.:клас::іржач:
 
Согласен, что одна платформа на аккумуляторном инструменте очень удобная фишка у Хилти. А вот например чем Хилтивский сетевой перф или болгарка отличаются от Деволтовского сетевого перфа или болгарки не пойму. И то и то проф инструмент. У того же деволта тоже имеется как у производителя история и имя, которое себя не плохо зарекомендовало и подкреплено качеством и надёжностью.
 
Приветствую.
Кто нибудь ставил щитки от IEKа, сильно хреновые? А то цены на нормальные нынче не радуют.
 
+к Dewalt как минимум Это то что эта торговая марка является номером один

По продажам электроинструмена В северной Америке уже много лет.

И кстати их 18 вольтовая платформа поддерживает большое разнообразие

инструмента.
 
Приветствую.
Кто нибудь ставил щитки от IEKа, сильно хреновые? А то цены на нормальные нынче не радуют.
IEKовские щитки не ставил так, что сказать ничего о них не могу. Как дешёвую альтернативу могу предложить VI-KO они тоже немного головняковые. А Вам какой нужен под внутренний или наружный монтаж? И на сколько модулей?
 
Приветствую.
Кто нибудь ставил щитки от IEKа, сильно хреновые? А то цены на нормальные нынче не радуют.

только демонтировал :D
и менял на нормальные...

а вообще, зависит от того что хотите получить в итоге..

Согласен, что одна платформа на аккумуляторном инструменте очень удобная фишка у Хилти. А вот например чем Хилтивский сетевой перф или болгарка отличаются от Деволтовского сетевого перфа или болгарки не пойму. И то и то проф инструмент. У того же деволта тоже имеется как у производителя история и имя, которое себя не плохо зарекомендовало и подкреплено качеством и надёжностью.

если бы был нужен шурик то брал бы себе деволт.
 
берите abb.
на большом щите, тем более навесном, экономить не нужно
 
Ещё могу порекомендовать хагер серии вольта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подписывать надо, чтоб в ромашку не играть :)
Это тест на мозг;)

Приветствую.
Кто нибудь ставил щитки от IEKа, сильно хреновые? А то цены на нормальные нынче не радуют.

Щитки хорошие, однозначно выше класса чем вико.

Теме уже год .Кто-то полезное для себя узнал?;)
 
Ато !!! На мои глупые вапросы же отвечали :), спасибо вам за это :), вот потихоньку автоматику на щиток приобретаю, остановился на Hager по вашей же рекомендации :), жаль что у них гребенка только снизу (в смысле два контакта на автоматах и узо), придется снизу подключать а нагрузку сверху чтоб поменьше проводов было, ща вот щиток выбираю, Хагеровские клёвые, но цены не радуют.
Koha кстате в этой теме писали про подключение розеток(шлейфование и т.д), как все же вы делаете? А то я не нашел вашего секрета :).
 
...жаль что у них гребенка только снизу (в смысле два контакта на автоматах и узо), придется снизу подключать а нагрузку сверху чтоб поменьше проводов было, ща вот щиток выбираю...

...на нормальной автоматике ввод сверху/снизу не имеет никакого значения. Ни для УЗО, ни для АВ.
 
А точно, можно УЗО вверх ногами подключать, например Шнайдер серии Домовой?

Теоретически да. Работать будет. Только если бы мне ктото его так подключал в этажном щитке то хлопнул дверцей по рукам со всего размаху, чтобы больше небыло желания такого делать.
 
Назад
Зверху Знизу