Секции единоборств с группами для тех кому "за 30"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 422
Секции единоборств с группами для тех кому "за 30"

Мне 32, спортом серьезно никогда не занимался, проблем со здоровьем, кроме близорукости, нет, но как-то незаметно вырос животик, появилась одышка при подъеме по лестнице, быстрее устаю и т.п.

Хочу совместить поддержание формы и приобретение навыков самообороны, ищу группу, в кот. занимаются в основном мои сверстники без какого-то особого спортивного прошлого.

Основной критерий для выбора - грамотный тренер, имеющий возможность уделять достаточно времени каждому ученику и нацеленный не на подготовку чемпионов, а на развитие всех учеников ,по проверенной методике

Вобщем, интересует такая группа где поначалу не отобьют желание заниматься, а по мере приобретения навыков обязательно будут реальные спарринги в которых можно реально увидеть свой прогресс

С занятиями после 18-30 в будние дни и в любое время в выходные, территориально - в пределах максимум 30 мин на авто или метро от м. 23 августа.
 
Иди на айкиДО.Спарингов там нету,но по возрасту там все такие...
 
Без спаррингов хрен определишь чему реально научился.
 
я думаю, вы так же можете прийти попробовать у нас позанимается, первая тренировка бесплатно, отличного тренера гарантирую ))
находимся мы возле м."Советская", тренировки с 19.00, есть душ.
если предложение интересное - звоните 0637622318
 
Вначале выбери стиль который нравится. Чтобы был внутренний мотив заниматься! Именно внутренний, чтобы сам спешил на тренировку!!!

А тренироваться с возрастом за 30 при правильной организации тренировки можно любым без исключения стилем БИ
 
абсолютно согласна, но конечно чтоб и тренер нравился, точнее чтоб по душе был стиль его тренировок.
а вообще походите везде куда хочется и выбирайте, то что больше привлекает.
 
к Сэмпею за трешами:yahoo:
к Стасу за этим :іржач:
 

Вкладення

  • x_1e0a12c9.jpg
    x_1e0a12c9.jpg
    15.6 КБ · Перегляди: 230
Мне 32, спортом серьезно никогда не занимался, проблем со здоровьем, кроме близорукости, нет, но как-то незаметно вырос животик, появилась одышка при подъеме по лестнице, быстрее устаю и т.п.

Хочу совместить поддержание формы и приобретение навыков самообороны, ищу группу, в кот. занимаются в основном мои сверстники без какого-то особого спортивного прошлого.

Основной критерий для выбора - грамотный тренер, имеющий возможность уделять достаточно времени каждому ученику и нацеленный не на подготовку чемпионов, а на развитие всех учеников ,по проверенной методике

Вобщем, интересует такая группа где поначалу не отобьют желание заниматься, а по мере приобретения навыков обязательно будут реальные спарринги в которых можно реально увидеть свой прогресс

С занятиями после 18-30 в будние дни и в любое время в выходные, территориально - в пределах максимум 30 мин на авто или метро от м. 23 августа.
Приходите к нам, посмотрите, поговорим, может подойдет Вам группа. Тренеровки в манеже ХАИ, пн., ср., пт. - 19-30, сб. -19-00. Направление - прикладной рукопашный бой на базе техники Боевого САМБО. Группа для начинающих, Ваших ровестников мало, но есть.

Если есть вопросы предварительно - пишите или здесь, или в личку.
 
аэроСтасоКонтактный Алисобоксинг )))
 
Мне 32, спортом серьезно никогда не занимался, проблем со здоровьем, кроме близорукости, нет, но как-то незаметно вырос животик, появилась одышка при подъеме по лестнице, быстрее устаю и т.п.

Хочу совместить поддержание формы и приобретение навыков самообороны, ищу группу, в кот. занимаются в основном мои сверстники без какого-то особого спортивного прошлого.

Основной критерий для выбора - грамотный тренер, имеющий возможность уделять достаточно времени каждому ученику и нацеленный не на подготовку чемпионов, а на развитие всех учеников ,по проверенной методике

Вобщем, интересует такая группа где поначалу не отобьют желание заниматься, а по мере приобретения навыков обязательно будут реальные спарринги в которых можно реально увидеть свой прогресс

С занятиями после 18-30 в будние дни и в любое время в выходные, территориально - в пределах максимум 30 мин на авто или метро от м. 23 августа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фехтование
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Арнис ,наша тема есть на форуме ,тренировки три раза в неделю по 2 час а,группа не большая,индивидуальный подход...
если и нтересно ,заходи,да мне 30 лет )))и особого опыта не имею )))
 
Не надо ничего искать - уже все давно создано и работает! Основной контингент занимающихся от 28 и выше - ну не приживается там детский сад и все тут...
ул. Данилевского 32 вторник, четверг, воскресенье с 18:40 до 21:00.

Качалка с тренажерами и железом /ОФП/
Рукопашный бой система спецназа МВД /полное отсутствие спортивных танцевальных движений - напрвлено на жесткий результат/.
Обучение владению и стрельбе из пистолета, револьвера травматического класса, винтовки пневматические с оптикой. Есть все боевое, но намного удорожает бюджет.
Также полигоны, армейские дымовые шашки и взрыв-пакеты, гранаты РГД-5 и Ф-1.
Психологическая подготовка.

Преподают сотрудники МВД! 25 грн. занятие., тел. в подписи.
 
Не надо ничего искать - уже все давно создано и работает! Основной контингент занимающихся от 28 и выше - ну не приживается там детский сад и все тут...
ул. Данилевского 32 вторник, четверг, воскресенье с 18:40 до 21:00.

Качалка с тренажерами и железом /ОФП/
Рукопашный бой система спецназа МВД /полное отсутствие спортивных танцевальных движений - напрвлено на жесткий результат/.
Обучение владению и стрельбе из пистолета, револьвера травматического класса, винтовки пневматические с оптикой. Есть все боевое, но намного удорожает бюджет.
Также полигоны, армейские дымовые шашки и взрыв-пакеты, гранаты РГД-5 и Ф-1.
Психологическая подготовка.

Преподают сотрудники МВД! 25 грн. занятие., тел. в подписи.

Меня больше интерисует физическая+психологическая подготовка, ножевой бой, бой в замкнутом пространстве. Есть такое?
 
Рекомендую карате Фудокан,рекламировать не буду приходите смотрите.Зал в 5 мин.от метро Пушкинская тел.0509276083
 
Меня больше интерисует физическая+психологическая подготовка, ножевой бой, бой в замкнутом пространстве. Есть такое?


Физ+псих подготовка очень достойная /мнение занимающихся/, к ножу отношения не имею никакого - все знать нельзя.
Да и мне всегда были интересны огнестрелы - вот этому можно научить!
 
Парень - ты просто рекламщик,признайся
 
Назад
Зверху Знизу