Сегодняшняя авария на набережной возле пешеходного моста

не знаю мне больше Х6 по душе.

мне не нра фары прелюда (это если я не донес свое отношение в прошлом посту). Собственно и Финик Джи не нра иначе бы как раз именно он стоял бы под моим окном, но эти уродские фары пздц. Правда там автомат :любов: как я заебся дергать эту ручку :D
Ну а про х6 хорошо сказал Джереми Кларксон, хотя правильнее сказать обосрал :)
 
Справедливости ради, по сравнению с твоим бывшим лексусом - это просто острие прогресса. Но суть не в этом, а в том, что ты хотел 45-летнего с купе типа такого, так вот он есть и даже не далее чем 1 км от твоего дома.

собственно лексус уже давно в истории, а теперешнее авто, как по мне посимпотнее этого финика(как минимум белого 35-го; 37 мне нра немножеченько), правда это дело вкуса(с этим спорить не буду)
 
Пробил авто соседа по инету (ну так вышло, что помню номер) и на каком-то казахском сайте нашлась фотка %) В общем, у него белый G37. На фото выше, я так понимаю, 35. Теперь представь тебе 45 и ты свое теперишнее прикольное авто меняешь как ты говоришь на паркетник или седан...

У меня сейчас 2 авто и оба двух местные, думаю, если я не расшибусь на нем и доживу до 45, то у меня наверняка будет семья, которое спровоцирует потребность в авто с бОльшим кол-вом посадочных мест.
Седаны я не люблю,это унылое гавно, внедорожники ни к чему, я езжу тока по городу, поэтому скорее всего в 45 я буду ездить на кроссовере
 
У меня сейчас 2 авто и оба двух местные, думаю, если я не расшибусь на нем и доживу до 45, то у меня наверняка будет семья, которое спровоцирует потребность в авто с бОльшим кол-вом посадочных мест.
Седаны я не люблю,это унылое гавно, внедорожники ни к чему, я езжу тока по городу, поэтому скорее всего в 45 я буду ездить на кроссовере

:) как раз Х6 подешевеет
 
:) как раз Х6 подешевеет

по моим прогнозам в будущем будет достаточно много автомобилей более достойных и по умеренным ценам.
Например уже в следующем году(ну максимум в 14) новый рестайловый Фини Фыкс 35/55 спустится до наинизшей точки 30-32 тыс.
А в 2015 году Панамеру опустят до 40-42 тыс.

а х6 это что то типа евока, безмерно дорог и безмерно неоправданно.
 
ловлю на слове. :) ждем. морда тока не нравится.

Мне то же раньше не нравилось, но однажды, выхожу из дома, смотрю, рядом с моим корчем стоит белая панамера, в кармане ключи, машина не моя, но человека не будет еще 2 недели и я недолго думая решил опробовать этого гадкого лебеденка, что удивительно буквально с первой минуты он в моих глазах стал превращатся в прекрасного белого лебедя. В общем рассекал я по райончику на этой панамерке, но потом блеать злоепучий кот укусил меня за палец на ноге и я проснулся, хватая обрывки сна и пытаясь вернутся за руль во мне засела мысль , что это ахуенная тачка :)
 
В Инфинити всего 2 дизайнера: один фотографирует Porsche, второй превращает фото в чертежи.

чеёйта, с какого ж порша тогда слизан Фыкс???? :)
infiniti_fx_1.jpg

infiniti_fx_3.jpg
 
Проезжал в 14-20, уже стоял там Инфинити, точнее торчал. Судя по всему только влетел. Наверное летел с Розы Люксембург и не вписался в поворот, к тому же уже шел дождь.

был в то же время, версия такая же. вряд ли бухой днем
 
Реально выглядит как последняя футуристическая разработка советского автопрома, чуть-чуть до "горбатого" не доработали. Инфинити - колхоз, Порше рулит!

корчьмобиль вообщем :D
 
не будем вводить Да-Да в заблуждение - финя хорошая машина, просто на любителя.

мне из Инфинити тока fx после 09 года нра, все остальные ни чем не трогают


а вот у Поршей нра Кайман (купе) и панамерка. Но за те деньги, которые хотят за Панамеру, можно купить континенталь, который на голову выше
 
быстро номера скрутили :)

возможно их и не было. хотя это уже правило такое всех мажорских ДТП, в каком бы состоянии не был водитель, номера к приезду СМИ и просто зевак с камерами на телефонах чудным образом оказываются снятыми. А можт они без номеров рассекают?

От бывает жеж так в жизни. Ну во всем повезло парню - молод, хорош собой, папа при деньгах и связях, машина не хухры-мухры, штаны белые - только нафига это все если с головой явно не дружит :rolleyes:
та не гони, ты хочешь сказать, что это не повезло...это мелочи жизни



вот если бы там были люди - был бы второй Полтавец, а так отделался легким испугом
 
Останнє редагування:
мне из Инфинити тока fx после 09 года нра, все остальные ни чем не трогают

тебя не трогают. а заборы они, как выяснилось, оооочень даже полюбляют трогать. целовать и на крепость проверять! :D
 
Четко вписался) жалко шарика=(
 
правильно,что в седане прикольного?, все равно 90 процентов времени ездишь один!тока воздух возишь туда-сюда! уж лучше купе, хоть размеров меньше, седан ,как по мне, самая непрактичная машина
 
правильно,что в седане прикольного?, все равно 90 процентов времени ездишь один!тока воздух возишь туда-сюда! уж лучше купе, хоть размеров меньше, седан ,как по мне, самая непрактичная машина

для справки: купе такой же длины, как и седан, тяжелее на 80кг и коэффицент лобового сопротивления 0.31 против 0.29 седана :клас:

p.s. что не мешает мне хотеть полноприводную купешку, потому что она секси :любов:
 
Назад
Зверху Знизу